5 Васин
 42 Щенников
 25 Бистрович
 9 Чалов
93'Замена 11 Эджуке (3 Фукс, 93')
91'Дальний удар Якубы, Акинфеев ловит мяч
88'   Эджуке получает карточку
87'Иванисеня в штрафную, Цыпченко не смог подправить мяч, и Акинфеев забирает мяч
86'Замена 17 Зиньковский (13 Липовой, 86')
84'Дзагоев навесил со штрафного, Ломаев забирает мяч
83'   Чернов фолит на Бохинене и получает карточку
80'Ошибка Чернова, Заболотный выскочил один на один, Ломаев парирует его удар
78'Замены 21 Иванисеня (6 Якуба, 78') и 11 Ежов (9 Пиняев, 78')
76'Замена 19 Зайнутдинов (20 Кучаев, 76')
75'   Эджуке протащил мяч в штрафную, пас в центр, и Бохинен в касание отправил мяч в сетку
73'Удары (в створ) 19-6 (6-4)
71'Замена 6 Мухин (88 Бохинен, 71')
71'Дальний неточный удар Зиньковского
71'Навес Зеффана, Набабкин выиграл борьбу за мяч у Сергеева
70'Зиньковский обокрал Зайнутдинова, вошел в штрафную, пробил, Акинфеев ловит мяч
67'Замены 15 Глушенков (33 Сергеев, 67') и 10 Сарвели (19 Цыпченко, 67')
64'Дзагоев на Заболотного, не смог армеец принять мяч, а могло бы быть очень опасно
60'   Мухин фолит на Ежове и получает карточку
59'Прострел Зеффана от лицевой, Акинфеев отыгран, удар Глушенкова по пустым воротам, мимо
58'Сарвели бил с дуги штрафной, но подскользнулся и удар получился не сильным.
56'Дальний удар Мухина, Ломаев парирует
55'Дальний удар Пруцева, Акинфеев ловит мяч
55'Подача углового самарцами, вынос, подбор за ''Крыльями''
54'Дальний удар Зиньковского, рикошет и мяч проходит над перекладиной
53'Дзагоев со штрафного навесил, Бейл выбивает мяч. Еще заброс Дзагоева, Ломаев на выходе забрал мяч
51'Зиньковский в штрафную, Сарвели пытался подправить мяч, но не дотронулся, Акинфеев в прыжке ловит мяч
48'Дзагоев в штрафную, там офсайд у гостей, но и Ломаев забрал мячна выходе
46'Сарвели на Зиньковского, неудачно Антон принял мяч, и защитник головой сбросил мяч Акинфееву
46'Начался второй тайм. Замена 7 Ахметов - 10 Дзагоев
45'Со штрафного Зиньковский пробил, мяч покинул поле и свисток на перерыв
45'Опасный удар Зиньковского из штрафной, Акинфеев кулаками отбивает мяч
42'Дальний неточный удар Зеффана
40'Дальний неточный удар Облякова
39'Неплохая передача Бейла в штрафную, но Глушенков не среагировал, и Акинфеев забрал мяч
36'Зиньковский навесил со штрафного, мяч перелетел всех и покинул поле
35'Дальний удар Заболотного, Ломаев ловит мяч
34'Обляков подал угловой, Бегич выбивает мяч
33'Быстрая атака самарцев закончилась неточным ударом Зиньковского
30'Отличная атака, заброс Зиньковского на Глушенкова, тот в центр, Ежов в касание пробил, и спасает Акинфеев
29'   Осинькину арбитр показывает карточку
29'Ахметов навесил с углового, отбиваются ''Крылья''
28'Редкая атака гостей, Заболотный заработал угловой
26'Глушенков навесил с углового, Фернандес выбивает
25'Навес Глушенкова со штрафного, Фернандес выбил на угловой
22'Удар Глушенкова накрыли и еще угловой. На этот раз от флажка навесили, Чернов пробил, спасает Акинфеев в прыжке достав мяч
21'Ежов с Зеффаном заработали угловой. От флажка разыграли, следом навес, удар у Бегича не получился
21'Навес Глушенкова в штрафную, справляется защита
17'Дальний неточный удар Зеффана
16'Быстрая атака самарцев, пас Глушенкова на Ежова прервал Фернандес
14'Глушенков получил мяч в штрафной, но запутался и защитник подоспел
14'Зиньковский в штрафной рвался к воротам, не смог переиграть Фернандеса
13'Подача от углового флажка в исполнении Глушенкова, мяч перелетел всю штрафную, Пруцев сохранил мяч для команды
12'Удар Глушенкова из штрафной, рикошет и угловой
9'Эджуке ворвался на скорости в штрафную, пробил, Ломаев парирует
8'Со штрафного навесил Зиньковский, Заболотный выбивает
7'Зиньковского сбивают в паре метров от угла штрафной. Опасный стандарт
4'Первый угловой в матче заработал Зиньковский. Угловой разыграли, Глушенков в штрафную, и вынос
4'Навес Заболотного, Зеффан выбивает мяч
2'Быстрая атака самарцев, Ежов навесил к воротам, Глушенков не дотянулся до мяча
1'Матч начался. Мяч в игру ввели ''Крылья''