17 Лория
 3 Ятченко
 14 Молло
 23 Мбакогу
92'''Шинник'' продолжает атаковать. Прострел с правого фланга и Низамутдинов мимо ворот бьет...
90'Две минуты добавлены к матчу
90'Очень опасно! После подачи с левого фланга Конюхов не смог поймать мяч. Царикаев прощает ''Крылья''
89'Передача вперед на Низамутдинова. Оказывается в положении ''вне игры'' футболист ''Шинника''
87'Митасов вошел в штрафную и пробил в ближний угол. Мяч в сетку с внешней стороны попал
87'Три минуты основного времени осталось сыграть командам. Интересно, сколько добавит арбитр
84'Паскуато! Очень хороший удар нанес итальянец из-за пределов штрафной в ближний угол. Мимо...
83'Опасно! Цаллагов выкатил мяч под удар Башкирову. Евгений из убойной позиции пробил выше
79'Угловой заработал ''Шинник''. Подача в штрафную. Защитники ''Крыльев'' с ближней штанги выбивают мяч
78'Башкиров отметил свое появление на поле дальним ударом. Чуть выше ворот прошел мяч
76'Замена у ''Крыльев''. Вместо Ткачева на поле вышел Башкиров
76'Корниленко из-за пределов штрафной с левой ноги пробил. Мимо ворот прошел мяч
76'Вторая замена готовится у ''Крыльев''. Башкиров появится на поле
75'Визнович борется за мяч неподалеку от штрафной ''Шинника''. Нарушает правил форвард ''Крыльев''
72'Замена у ''Крыльев''. Вместо Божина на поле вышел Цаллагов
71'   Голкипер ''Шинника'' выбежал из штрафной и нарушил правила на Корниленко. Желтая карточка
70'Замена у ''Шинника''. Вместо Ятченко на поле вышел Троянов
70'   Надсон нарушает правила за срыв атаки и получает желтую карточку
70'Опасно! Ткачев пушечным ударом отправлял мяч в дальний угол. Малышев кулаком с трудом отбивает снаряд
68'Опасный момент у ворот ''Крыльев''. Бато не дает сопернику пробить по воротам. Выбивает мяч защитник
66'Серия подач и ударов в исполнении ''Шинника''. Самарцы со всеми нападками справляются
65'И вновь розыгрыш мяча. И вновь подача. Только на этот раз защитники выбивают мяч подальше от штрафной
65'Угловой заработал ''Шинник''. Хозяева разыграли мяч и сделали навес в штрафную. Еще один угловой
62'Лаук, находясь в штрафной, нанес мощный удар по воротам. Мяч над перекладиной прошел
61'Успокоилась игра после второго мяча. ''Шинник'' пытается атаковать. Но самарцы грамотно играют в обороне
59'Замена у ''Шинника''. Вместо Сиротова на поле выходит Ослоновский
56'   Гол! Визнович вошел в штрафную, выкатил мяч на Ткачева, а Сергей мощным ударом поразил дальний угол!
55'   Гоцук и Ткачев что-то не поделили. Ругаются друг на друга футболисты. Арбитр наградил обоих карточками
54'Атака ''Крыльев''. Божин сделал навес в штрафную. Поторопился защитник самарцев. Выносят мяч хозяева
52'Без опасных моментов проходит начало второго тайма. Равную игру мы наблюдаем
49'Кстати. У хозяев поля в перерыве произошла одна замена. Низамутдинов вышел вместо Подоляка
48'Атака ''Крыльев''. Пас в штрафную на Корниленко. Перехват мяча и уже ''Шинник'' бежит вперед
46'Начался второй тайм. С мячом футболисты ''Крыльев Советов''
45'Сам пострадавший вместо навеса нанес мощный удар. Мяч после рикошета летит в руки Конюхову
44'Нарушение правил. Зинков удар по ногам Лауку. Штрафной исполнят хозяева поля
43'Евсеев с левого фланга делает прострел в штрафную. Концедалов выносит мяч куда подальше
43'Ткачев с дальней дистанции пробил. Очень слабым удар получился. Малышев был на месте
41'Меньше пяти минут осталось играть в первом тайме. ''Крылья'' продолжают атаковать
39'Подача в штрафную ''Шинника''. Визнович с острого угла головой пробил. За пределы поля мяч ушел
37'Затяжная атака самарцев ничем опасным не закончилась. Удар от ворот ''Шинника''
35'Визнович откатил мяч на Паскуато, а итальянец нанес мощный дальний удар. В крестовину мяч попадает!
35'Теперь преимущество полностью на стороне самарцев. Гости создают еще один опаснейший момент
33'   Гооол! После подачи с угла поля в суматохе мяч в сетку ворот в падении протолкнул Корниленко!
32'Опасно! Паскуато сделал навес на Корниленко. Сергей прострелил вдоль ворот. Визнович замкнуть не успел
31'Все в порядке с футболистами ''Шинника''. Самарцы подавать угловой не стали и отдали мяч сопернику
30'Остановлена игра. Малышев и Ятченко получают помощь от врачей. Досталось игрокам в предыдущем моменте
29'Опасно! Паскуато сделал пас на Визновича, который пробить по воротам не смог. Ятченко спасает хозяев
28'Маргасов ошибается с передачей. Атака ''Шинника'' и нарушение правил. Штрафной разыграют хозяева
25'После передачи от Паскуато на рандеву с вратарем выбежал Корнилено. Падение. Судья пенальти не дает
22'Остановлена игра. Лаук оказался на газоне. Помощь врачей ему в итоге не понадобилась
20'Самарцы нас услышали. После прострела с левого фланга Визнович и Корниленко по мячу не попали!
20'Почти двадцать минут матча позади. Преимущество у хозяев. ''Крылья'' пока ничем серьезным не запомнились
18'Паскуато из-за пределов штрафной с левой ноги пробил. Рядом со штангой мяч прошел
16'Игроки ''Шинника'' не стесняются. Сейчас Митасов вошел в штрафную и шарахнул по воротам. Конюхов на месте
15'А вот теперь уже Конюхов ошибается. Выскочил мяч из рук самарского вратаря. Партнеры его страхуют
14'Опасный момент у ворот ''Шинника''. Ткачев не смог пробить по воротам. Защитники блокируют его
12'Атака самарцев и первый удар по воротам ''Шинника'' наносит Ткачев. Очень сильно получилось. Выше ворот
10'Перехват мяча, атака ''Шинника'' и Нетфуллин наносит дальний удар. Мимо ворот прошел мяч
9'Визнович на правом фланге поборолся с соперником и заработал аут
8'У ''Крыльев'' в атаке пока ничего не получается. Самарцы заперты на своей половине поля
8'Очередная подача в штрафную самарцев. Конюхов все контролировал. Удар от ворот
6'Подача с угла поля. Мяч летит в центр штрафной, откуда его выбивает Бато
5'Активно хозяева выглядят на первых минутах. Угловой они зарабатывают после рикошета
4'Еще одна атака ''Шинника''. Надсон на этот раз играет без ошибок и головой выносит мяч из штрафной
3'Сиротов вошел в штрафную с левого фланга, обыграл Надсона и пробил в дальний угол. Мимо
2'Атака ''Шинника''. Подача в штрафную ''Крыльев''. Конюхов выходит и ловит мяч
1'Матч начался. С центра поля мяч в игру ввели футболисты ''Шинника''
Матч начнется в 19:30...