21 августа 2019 г. 12:28

Игроки "Крыльев" в матче с БАТЭ

Эдуардо Лобос

90 минут, на линии ворот отбил 2 мяча, 1 перевел на угловой, на выходе поймал 2 мяча, фолы (заработал/сфолил) – 1/0.

Отыграл практически безупречно, хотя пару раз и весьма рискованно. Все, что летело в створ ворот, отбил.

Антон Бобер

90 минут, фолы – 2/1.

На позиции правого защитника сыграл безошибочно и уверенно. Изредка подключался к атакам.

Денис Ковба

90 минут, фолы – 1/0.

Провел, возможно, один из лучших своих матчей на позиции центрального защитника. Однажды опасно подключился вперед, но не смог пробить по воротам.

Андрей Гусин

90 минут, фолы – 1/1, предупреждение, 1 гол.

По обыкновению, отыграл спокойно и надежно в обороне. При стандартах шел в чужую штрафную, но до мяча в этот раз не добрался. Невозмутимо пробил и перебил пенальти, продлив свою голевую серию.

Леилтон

90 минут, фолы – 2/0, голевая передача, заработал 1 угловой.

Был активен на своей левой бровке, нередко подключаясь вперед. Одно из таких подключений венчала голевая передача в центр штрафной от лицевой линии.

Омониго Темиле

76 минут, 2 удара по воротам, фолы – 1/1, голевой момент.

Довольно быстро "спекся" на жаре и выглядел менее активно, чем обычно. Тем не менее, игры отнюдь не портил, много перемещаясь по разным участкам поля.

Петр Немов

31 минута, фолы – 1/2.

Не успев себя толком проявить, получил травму и вынужден был покинуть поле.

Виталий Булыга

90 минут, фолы – 1/1, 1 удар, 1 голевой момент, заработал 1 угловой.

Постепенно по ходу матча "погружался" в глубину поля от позиции форварда до опорного полузащитника, вполне справляясь со своей работой. Имел хороший момент забить гол, но промедлил с ударом.

Иван Шпаков

59 минут, фолы – 1/0, заработал 3 угловых, 1 голевой момент, 2 офсайда.

Начал матч очень активно и остро, демонстрировал неплохой дриблинг, хотя порой "заигрывался" в ущерб командной игре. Постепенно стала давать знать о себе усталость и не слишком хорошие физические кондиции, в результате чего был заменен.

Баба Адаму

90 минут, 7 ударов (3 в створ), фолы – 2/2, заработал угловой, 5 голевых моментов, 3 офсайда.

Постоянно терзал оборону соперников, находясь на острие атаки. Уже в дебюте встречи забил красивый гол. К сожалению, в дальнейшем реализация моментов оставляла желать лучшего.

Огнен Короман

90 минут, 1 удар, фолы – 2/1, заработал угловой, 2 офсайда.

Хотя чувствовалось желание проявить себя, далек от своего лучшего состояния.

Сергей Виноградов

59 минут, 2 удара (оба в створ), фолы – 2/0, 1 голевой момент.

Сыграл весьма полезно, преуспев в том числе в отборах мяча. Не смог реализовать голевой момент во втором тайме, чем удостоился критики от Бабы Адаму.

Марат Бикмаев

31 минута, фолы – 1/1, 1 офсайд.

Вышел играть в нападение, но ничем особенным себя не проявил.

Алексей Сквернюк

14 минут, фолы – 1/1, 1 офсайд.

Значительно оживил игру на правом фланге своим появлением на поле. Смело шел в обыгрыш, обострял игру у чужой штрафной, однажды имел возможность забить, но не воспользовался этой возможностью.