6 Поляков
 10 Кирсанов
 22 Родионов
 33 Гаракоев
93'Замена 33 Сергеев (50 Карпов, 93')
91'Замена 23 Комбаров (3 Чернов, 91')
87'   Теперь передачу Кабутова замкнул Сергеев
85'   Фищенко карточку получил за фол на Гацкане
83'   Грачёв получил карточку за фол на Зиньковском
82'Удар Горшкова из штрафной, вратарь парирует
81'Замена 2 Полуяхтов (5 Горшков, 81')
80'   Голенков сравнивает счет замкнув передачу Каьутова
76'   Алиев выскочил один на один и переиграл Фролова
75'Навес со штрафного Джамалутдинов, мяч перелетел всех и уходил за лицевую, но Фролов предпочел забрать мяч на линии
74'Последняя замена у ''Велеса'' 77 Котов (42 Вакулич, 74')
72'Первый свой угловой заработал ''Велес''. Джамалутдинов навесил, Голенков выносит
71'Девятый угловой ''Крыльев''. И игра рукой самарцев в атаке
71'Отличный навес, удар в касание Сергеева, Городовой коленом перевел на угловой
70'Подача в штрафную, скидка головой, Фролов на выходе забрал мяч
69'Восьмой угловой подали самарцы, без удара по воротам
68'Удар Кабутова из штрафной, перевел на угловой вратарь
68'Прорвался Зиньковский, передача на линию вратарской, Голенков не смог пробить
67'Две замены у гостей 21 Баев (9 Стефанович, 67') и 55 Максименко (90 Алиев, 67')
66'Навес Полуяхтова, Голенков сбросил мяч Сергееву, но пробить не получилось
65'Первая замена у ''Крыльев'' 19 Цыпченко (69 Голенков, 65')
63'Седьмой угловой подали самарцы, закончилось дальним ударом Гацкана
61'Шестой свой угловой подали самарцы, опять без удара
60'Кабутов на Зиньковского в штрафную, но всего лишь угловой
59'Замена 11 Галоян (47 Джамалутдинов, 59')
58'   Ботака-Иобома получает карточку за фол в центре поля
55'Быстрая контратака ''Велеса'', Солдатенков перехватил передачу
55'Пятый угловой подали ''Крылья'', мяч выбит
54'Навес со штрафного Зиньковского, мяч пометался по штрафной, и Божин пробил через себя, Городовой перевел на угловой, достав мяч под перекладиной
53'Грачёв сбивает на фланге Зиньковского
51'Навес Витюгова, но в штрафной никого из самарцев, и голкипер забрал мяч
50'Подали четвертый угловой самарцы, Гацкан на ближней штанге получил мяч, но пробить не смог
49'Фищенко сбивает Витюгова. Со штрафного Зиньковский навесил, кто-то из защитников задел мяч и угловой
48'Дальний неточный удар Цыпченко
46'Начался второй тайм
44'   Галоян получил желтую карточку за фол на Цыпченко в центре поля
43'Дальний сильный удар Кабутова, но намного выше ворот
42'Навес Витюгова со штрафного, Городовой забирает мяч на втором этаже
42'Максименко фолит на Гацкане
42'Навес Комбарова, с ноги Кабутова снял мяч защитник
39'Третий угловой подали самарцы, вынос, подбор за ''Крыльями'', навес, Цыпченко взяли в коробочку два защитника и не дали добраться к мячу на линии вратарской, но арбитр фол не фиксирует
38'Отличная передача Цыпченко, Цыпченко прошел вперед пробил, вратарь спасает, в красивом прыжке перевел на угловой
36'Первая замена в матче 24 Кахидзе (99 Грачёв, 36')
36'Второй угловой в матче, отбились гости. И еще навес, Гацкан пробил мимо
35'Хорошая атака самарцев, но только угловой
33'Удар Цыпченко с 20 метров, выше ворот
33'Длинная передача, Сергеев не смог переиграть далеко вышедшего из ворот Городового
31'Навес Полуяхтова, Цыпченко дотянулся в борьбе до мяча, но удар не получился, еще навес, теперь Сергеев принял мяч, но развернуться и пробить не дали
30'Ответная атака ''Велеса'', удар Максименко выше ворот
30'Зиньковский в штрафную, Цыпченко в борьбе с защитником прицельно пробить не смог
28'   Гацкан за фол в центре поля на Баеве получил карточку
27'Дальний удар Комбарова, опять играет голкипер
26'Зиньковский во вратарскую, полуудар, полупередача, Городовой забирает мяч
25'Зиньковский ворвался в штрафную, обыграл двоих, но третьего не смог
24'Максименко в штрафную на Баева, не дали тому пробить ''Крылья''
23'Майга сносит Цыпченко, обошлось без карточки
21'Зиньковский прокинул мяч на Комаброва, Фищенко оттеснил самарца от мяча
20'Угловой самарцы разыграли, и попали во вне игры
19'Навес Кабутова, Кахидзе выигрывает мяч, но отскок к Зиньковскому, удар, серия рикошетов и первый угловой в матче
18'Зиньковский рвался по флангу, не смог обыграть Кахидзе
17'Сбивают Цыпченко на фланге. Комабров со штрафного навесил, защитники выбивают, подбор за самарцами
15'Пара заброс в штрафную от Витюгова, оба раза защитники на месте
14'Быстрая атака самарцев, передача Сергеева на не прикрытого Зиньковского на фланге, но Антон упустил мяч в аут
12'Кахидзе рвался к воротам, Солдатенков подстраховал, и удар от ворот
10'Баев бил из штрафной, Божин заблокировал удар
8'Хорошая проникающая передача Полуяхтова, но не успел чуть-чуть к мячу Сергеев
7'Навес Кахидзе, Фролов спокойно забрал мяч
5'Зиньковский рвался с угла штрафной, передача на Сергеева не прошла, перехватил защитник
3'Длинная передача Комбарова на Сергеева, тот скинул мяч партнеру, но с нарушением правил
2'Божин в красивом подкате отнял мяч у Максименко
1'Навес в нашу штрафную, Солдатенков выиграл борьбу на втором этаже, но мяч достался Кахидзе, но Божин разрядил обстановку
1'Матч начался. Мяч в игру ввели гости