22 Самодин (31 Ткачук, 75')
 28 Леонов
 77 Георгиевский
 7 Голышев
92'Мияйлович оказался на газоне неподалеку от чужой штрафной. Очередной ''стандарт'' исполнят ''Крылья''
91'Чочиев вошел в штрафную и заработал угловой
90'Закончилось основное время матча. Три минуты добавил арбитр
88'Последняя замена у ''Крыльев''. Чочиев выходит на поле, Корниленко отправлется отдыхать
86'Замена у ''Тюмени''. Ставпец ушел, Глухов вышел
84'Розыгрыш мяча с угла поля. Ставпец сделал навес на углол вратарской. Таранов выбивает мяч головой
84'Удар с линии штрафной по воротам Конюхова. Угловой заработала ''Тюмень''
83'Все в порядке с Башкировым. ''Крылья'' продолжают атаковать
82'Атака ''Крыльев''. Башкиров оказался на газоне. Сводит ногу у футболиста ''Крыльев''. Игра остановлена
80'Еще одна замена у самарцев. Вместо Ланина вышел Зинков
75'Замена у ''Крыльев''. Вместо Самодина вышел Ткачук
73'Алиев! Получил мяч игрок ''Крыльев'' и сразу нанес удар. Обухов оказался на месте и команду спас
72'Замена у хозяев. Вместо Пустозерова вышел Юсупов
71'Подача в штрафную ''Крыльев''. Соперник пробил головой. Мяч ушел за пределы поля. Удар от ворот
67'Подача с угла поля. Конюхов снова на высоте. Уверенно ловит мяч голкипер ''Крыльев''
67'Опасно! Ставпец нанес мощный удар. Конюхов спасает ''Крылья''. Угловой
66'Штрафной заработали хозяева. Опасно получилось. Чудом мяч не падает в створ
65'Замена у ''Тюмени''. Вместо Шакуро вышел Лешонок
63'Замена в составе ''Крыльев''. Вместо Кленкина вышел Башкиров
62'Мияйлович со штрафного пробил. Кленкин попытался сыграть на добивании. Обухов ловит мяч
60'Атака самарцев. Ятченко забрался в положение вне игры
59'Подача в штрафную ''Крыльев'' с угла поля. Конюхов ловит мяч и выбивает его на Алиева
58'Павленко пробил по воротам ''Крыльев''. Конюхов переправил мяч на угловой
57'   Гол! Штрафной заработали ''Крылья''. Кленкин подавал, а Корниленко головой отправил мяч в сетку! 2:0
55'Передача на Самодина. Неудачно. Обухов ловит мяч
53'Опасно! Провалилась оборона ''Крыльев''. Выход один на один. Не смог игрок ''Тюмени'' обыграть Конюхова
52'Зотов отправился в атаку. Ставпец его сбивает. Чистяков назначает штрафной в пользу ''Крыльев''
48'''Тюмень'' идет в атаку. Павленко прошел по флангу и сделал передачу в штрафную. Защита справляется
46'Начался второй тайм
45'Контратака ''Тюмени''. Зотов бросается под удар соперника. Все обошлось для самарцев
45'Последняя минута первого тайма пошла. Гоцук делает неудачную передачу вперед. Соперник в атаке
43'Затяжная атака самарцев. Мяч от Зотова отскочил за пределы поля. Удар от ворот Обухова
40'Подача в штрафную ''Крыльев'' с угла поля. Корниленко первый на мяче. Выбивает снаряд форвард самарцев
39'Редкая атака ''Тюмени''. Гоцук и Мияйлович разряжают ситуацию. Угловой заработали хозяева
38'Ятченко контролировал мяч. Пас в район вратарской. Мияйлович пробил по воротам. Обухов снова на месте
37'Ланин подключается к атаке. Пас на Мияйловича. Срджан нанес мощный удар по воротам. Обухов ловит мяч
36'Десять минут до конца первого тайма. ''Крылья'' уверенно контролируют ход игры
35'Корниленко получил мяч в штрафной площади. Нарушение правил в атаке фиксирует арбитр
33'Алиев прошел по флангу, сместился в центр, но больше ничего сделать не смог. Выбили мяч из под его ног
31'Подача в штрафную. От Корниленко мяч уходит выше ворот
30'Нарушение правил на половине поля соперника. Кленкин будет исполнять штрафной
27'Атака ''Крыльев''. Прорыв по дальнему флангу. Передача в штрафную на Корниленко. Очень неточно
24'   Гооооол! Угловой заработали ''Крылья''. Алиев выполнил подачу. Мяч после выстрела Зотова залетел в сетку ворот ''Тюмени''!
22'Алиев со штрафного делает подачу. Обухов на выходе уверенно играет и ловит мяч
22'Ятченко отдал пас на Алиева, тот на Ланина. Получает по ногам игрок ''Крыльев''. Ставпец ''постарался''
20'Атака ''Крыльев''. Самодин принимает мяч около угла штрафной площади. Его толкают. Аут в пользу ''Крыльев''
16'Кленкин не смог получить передачу от партнера. ''Тюмень'' рвется вперед. Шакуро ошибается с передачей
12'Дальний заброс в сторону ворот ''Тюмени''. Снова защитники играют на опережение и мяч выбивают
10'Алиев подал с угла поля. Справляются с подачей игроки ''Тюмени''. Мяч выбит
7'Штрафной в сторону ворот ''Тюмени''. Алиев получил по ногам
5'''Крылья'' провели атаку. Таранов сделал передачу вперед. Очень неточно
3'Спокойно проходят первый минуты второй половины. Пока равную борьбу мы наблюдаем