21 Зинков
 42 Тихонов
 77 Георгиевский
 88 Шильников
92'Хороший навес Батова, удар головой Дворникова, проходит рядом со штангой.
91'Беликов навесил с углового, мяч выбит.
90'Конюхов далеко вперед на Корниленко, но Исупов первый на мяче.
89'Ятченко закидывает мяч вперед, офсайд фиксирует арбитр.
88'Длинная передача, мог бы убежать один на один Ткачук, но сильно получилось.
86'Подача со штрафного, мяч перелетает всех и покидает поле, Конюхов вводит мяч в игру.
85'22 Самодин (8 Корниленко, 85')
85'Навес, Конюхов ловит мяч.
84'Талалаев рвался вперед, Гаджибеков останавливает атаку.
81'Замена 27 Кленкин (9 Чочиев, 81')
79'Проникающая передача Лапина в штрафную... удар от ворот.
78'Подача в штрафную самарцев, мяч перелетает всех и покидает поле.
76'Замена 10 Алиев (15 Зотов, 76')
74'Навес Алферова, Конюхов забирает мяч.
74'Замена 27 Заика (23 Кокоев, 74')
70'Ткачук подал угловой, суматоха в штрафной, но все таки отбились хозяева.
69'Замена 2 Башкиров (20 Мияйлович, 69')
68'Замена 70 Петрусев (77 Беликов, 68')
68'Теперь подача на дальний фланг, Малания, добрался до мяча, но все равно мяч ушел в аут.
67'Алферов заработал угловой. Сам же подал, и еще угловой.
67'Подача со штрафного с правого фланга, Башкиров выносит мяч.
66'Петрусев рвался по флангу, но не смог пройти Алиева.
63'Совсем расклеилась у хозяев игра в атаке...
61'   Подобрал выскочивший из штрафной мяч Башкиров, обработал и пробил, рикошет и гол
60'Ткачук подает углвой, высоко, но мяч на дальней достали, подметался мяч по штрафной но выбили
59'Продолжают атаки самарцев и Кленкин принял мяч в штрафной и пробил низом, голкипер спас.
57'   Алиев из аута бросает аут, розыгрыш, и Самодин прошел вдоль лицевой и пробил с острого угла. Гол!
47'Ятченко прорвался по флангу и заработал для своей команды первый угловой во второй половине
46'У хозяев в перерыве произошла замена. Вместо Радченко на поле вышел Кузьмичев
46'Начался второй тайм. С центра поля мяч в игру ввели футболисты ''Крыльев Советов''
43'Хорошая атака самарцев, но последняя передача в штрафную оказалась безадресной.
42'Перекличка трибун ''Вперед за Крылья'' - ''Вперед за Химки''
41'Подача Лапина, Радченко отправляет мяч за лицевую.
39'Два угловых подают хозяева, но до удара не доходит дело.
28'Успокоилась игра в последние минуты. Команды много ошибаются и не могут доставить мяч к чужой штрафной
25'Больше половины первого тайма позади. ''Крылья'' продолжают владеть преимуществом. Но пока без голов
24'Остановлена игра. На газоне находится игрок ''Химок''. Арбитр фиксирует нарушение правил
22'Подача с угла поля, мяч выбит. Далее следует прострел в штрафную. И снова защита справляется
21'Батов нанес дальний удар. После рикошета от защитника мяч ушел на угловой
19'Очень опасно! Супермомент упускает Ткачук. С линии вратарской головой пробил мимо игрок самарцев!
18'Снова Ткачук в центре внимания. На этот раз Денис нанес дальний удар. В защитника мяч попадает
18'Ткачук сделал навес с угла поля. Защитники мяч выбивают, но подбор остается за ''Крыльями''
17'Ткачук поборолся за мяч с соперником на правом фланге и заработал угловой для своей команды
16'Очередная атака ''Химок''. Не смогли игроки хозяев точно сыграть в стенку. В итоге перехват и атака ''Крыльев''
15'Очень опасно! Заика навесил в штрафную, Радченко головой чудом пробил мимо ворот!
14'Таранов со штрафного мимо ворот пробил. Очень высоко прошел мяч над перекладиной
13'Нарушение правил на Кленкине метров в 26 от ворот. Опасный стандарт будут исполнять самарцы
12'Заика метров с 25 пробил. Мяч летит прямо в руки Конюхову. По ударам ''Химки'' пока заметно лидируют
11'Десять минут отыграли команды. Равную борьбу мы наблюдаем. На счету ''Крыльев'' один опасный момент
10'Атака ''Крыльев''. Прострел в штрафную с левого фланга. Мяч от игрока самарцев уходит за пределы поля
9'Дальний удар по воротам Конюхова. Мимо мяч проходит. Голкипер самарцев введет мяч в игру
7'Опасно! Подача в штрафную, скидка на Самодина, который с линии вратарской пробил. Ловит мяч Исупов!
6'''Химки'' исполнили штрафной. Выносят мяч защитники ''Крыльев'' подальше от своих ворот
5'   Башкиров нарушает правила неподалеку от средней линии и сразу получает желтую карточку
4'Заброс вперед на Ткачука. Исупов выходит из ворот и спокойно забирает мяч. Ничего опасного
3'Ятченко сделал прострел в штрафную с правого фланга. Защитники хозяев внимательно играют
2'Атака ''Химок'' и удар по воротам Конюхова в исполнении Радченко. Мяч за пределы поля уходит
1'Матч начался. С центра поля мяч в игру ввели футболисты ''Крыльев Советов''
Матч начнется в 17:00...