28 Леонов
 23 Немчанинов
 42 Тихонов
 77 Георгиевский
93'Атака ''Волгаря''. Мияйлович блестяще в подкате играет. Выбивает мяч игрок ''Крыльев''
92'Замена у гостей. Вместо Зотова на поле Гоцук выходит
90'Еще одна подача в штрафную самарцев. И снова защитники ''Крыльев'' внимательно играют
90'Угловой заработал ''Волгарь''. Подача с угла поля. Выбивают мяч защитники
90'Последняя минута пошла
88'Бочков у ''Волгаря'' уходит. Букия выходит
87'У хозяев четвертая замена готовится. Букия готовится выйти на поле
85'Пять минут остается до конца матча
85'Подача в штрафную ''Волгаря''. Григорьев головой выбивает мяч
83'Опасно! Кабутов не смог отдать точный пас на партнера в штрафную. Конюхов вводит мяч в игру
81'Замена у хозяев. Вместо Акбашева на поле вышел Жабкин
79'Опасно! Алиев с линии штрафной мощно пробил. Рядом со штангой мяч прошел!
77'Замена у ''Крыльев''. Ткачук вышел вместо Кленкина
75'Алиев хороший удар в дальний угол наносит. Мяч рядом со штангой прошел
74'Замена у хозяев. Веркашанский выходит, Бабырь уходит
74'Алиев и Калинин повздрили около бровки. Арбитр быстро погашает конфликт
72'Атака ''Волгаря''. Не смогли хозяева организовать опасную атаку. Конюхов выходит и ловит мяч
70'Штрафной в сторону ворот ''Волгаря''. Корниленко оказался на газоне на своей половине поля
68'Подача в штрафную ''Крыльев''. Выбивают мяч защитники самарцев
67'   Мияйлович получил карточку за фол неподалеку от собственной штрафной
65'Замена в составе ''Крыльев''. Вместо Самодина выходит Гаджибеков
62'Угловой заработали хозяева поля. Подача с угла поля. Корниленко головой выбивает мяч
60'Час игры позади. Чуть активнее ведут себя хозяева в первой половине второго тайма. Много атакует ''Волгарь''
59'Кленкин сбивает Кабутова на половине поля ''Волгаря''
58'Подача в штрафную ''Крыльев''. Чудом игрок ''Волгаря'' пролетел мимо мяча
58'Зотов перехватил мяч после ошибки Акбашева. Убежать далеко у игрока ''Крыльев'' не удалось
57'Шалаев падает в штрафной самарцев. Арбитр пенальти не дает. Все в рамках правил
55'Штрафной заработал ''Волгарь''. Акбашев сделал навес. Конюхов не смог зафиксировать мяч и снаряд отскочил к сопернику. Игрок ''Волгаря'' пробил в ближний угол. Конюхов на месте!
52'Атака ''Волгаря''. Шалаев сделал отличный пас на Кабутова. Не смог пробить по воротам игрок хозяев
50'Атака хозяев поля. От Надсона мяч ушел за пределы поля. Аут в пользу ''Волгаря''
48'Самарцы продолжают много владеть мячом. Сейчас очередную затяжную атаку провели ''Крылья''
46'Начался второй тайм
45'Последняя минута первого тайма пошла
43'   Гоооооол! Чочиев отправляет мяч в сетку ''Волгаря'', расстреляв ворота соперника метров с 7!
42'Опасно! Акбашев метров с 12 спокойно расстреливал ворота ''Крыльев''. Мимо летит мяч!
42'Калинин перекинул стенку, но Конюхов оказался на месте и мяч поймал
42'Нарушение правил. Кабутов оказался на газоне после нарушения со стороны Зотова. Штрафной
41'Кленкин делал хорошую передачу на Самодина. Защитники ''Волгаря'' перехватили мяч
39'Подача в штрафную ''Волгаря''. Выбивают мяч защитники головой
38'Подача в штрафную ''Волгаря''. Мяч после рикошета от соперника уходит на очередной угловой
36'Атака самарцев. Подача в штрафную, удар и мяч летит мимо ворот. Очень опасно могло быть
34'Кленкин падает после столкновения с Бочковым. Свисток молчит. Не было нарушения правил
33'Подача в штрафную с угла поля. Не удалось Самодину пробить головой. Мяч выбит
33'Подача в штрафную. Самодин падает, а Терновский отлично играет на выходе. Угловой
32'Зотов отдает пас на Башкирова. Евгений бьет из-за пределов штрафной. В защитника мяч попал
31'Затяжная атака ''Крыльев''. Последние две минуты гости перекатывают мяч на половине соперника
28'Штрафной заработали ''Крылья''. Мияйлович пробил метров с 35. Мяч летит прямо в руки Терновскому
27'Подача с угла поля в штрафную ''Крыльев''. Мяч выбит. Кабутов нанес дальний удар. Конюхов на месте
26'Штрафной заработал ''Волгарь''. Подача в штрафную ''Крыльев''. Корниленко головой выбил мяч. Угловой
25'Опасно! Сутормин ворвался в штрафную и мощно пробил в ближний угол. Мимо мяч прошел!
24'   Бочков сбивает Чочиева в центральном круге и получает желтую карточку
23'Кабутов падает в штрафной ''Крыльев''. Отбирают у него мяч самарцы в рамках правил
22'Башкиров хорошую задумку не смог реализовать. Разгадали его замысел защитника. Потеря мяча
22'Кабутов с правого фланга сделал заброс в штрафную. Конюхов спокойно выходит и ловит мяч
20'Много прессингуют футболисты ''Крыльев''. Сейчас вынуждает наша команда хозяев потерять мяч
19'Ответная атака от ''Волгаря''. Бабырь получил мяч в штрафной и пробил с острого угла. Мимо
18'Корниленко обыграл защитника и сделал навес в штрафную. Атака самарцев заканчивается потерей мяч
18'Потеряли мяч ''Крылья'' в атаке. Хозяева идут вперед, но натыкаются на оборону самарцев
16'Мияйлович дальний удар нанес. Мяч выше ворот прошел
16'Подача в штрафную. Мияйлович головой выбивает мяч
15'Очень опасно! Хозяева сделали опасный прострел в штрафную на Бабыря. Надсон выбивает мяч. Угловой
14'Заброс в штрафную ''Волгаря''. Корниленко скинул мяч во вратарскую, где из самарцев никого не оказалось
13'Опасно! Сутормин прошел вдоль линии штрафной и нанес удар. Очень слабым он вышел. Конюхов ловит мяч
11'Заброс на Корниленко. Терновский заставил понервничать свою команду. Со второй попытки он мяч фиксирует
9'Ошибаются самарцы в обороне. Хозяева обострить игру не смогли.. Кабутов на Сутормина не смог сделать пас
7'Первые минуты самарцы активнее проводят. Но никак не доходит дело до опасного удара
5'Самодин метров с восьми не смог нанести точный удар. В руку мяч попадает игроку соперника. Свистка нет
4'Опасно могло получиться. Нарушили правила в атаке гости. Корниленко уже бил после свистка
2'Атака самарцев. Дело до опасного удара не дошло. Терновский введет мяч в игру
1'Матч начался. С центра поля мяч в игру ввели футболисты ''Крыльев Советов''