23 Немчанинов
 7 Голышев
 77 Георгиевский
 22 Самодин
91'Замена 8 Корниленко (5 Гаджибеков, 90')
90'   Корниленко забивает. И скорее всего снимет вопрос об исходе матча.
88'   Болов в штрафной принял мяч и отправил его в сетку.
86'Очередной навес, и опять Надсон первый.
84'Навес Богаева в штрафную, Надсон выносит мяч.
82'Замена 64 Ланин (21 Зинков, 82')
80'   Федчук слета из штрафной отправил мяч в ворота самарцев.
78'Дальний удар Алиева приходится в перекладину.
78'Чочиев подал с углового во вратарскую, Болов выбивает.
77'Замена 15 Зотов (24 Гоцук, 77').
75'Удар Башкирова из штрафной, чуть выше ворот.
74'Федчук после контратаки бил из штрафной.... удар от ворот.
72'Опять углвоой подают хозева, и опять без удар по воротам.
69'Синяев подает угловой, Надсон выбивает мяч.
67'Синяев со штрафного навешивает. Надсон на втором этаже выигрывает борьбу и выбивает мяч.
66'Замена 70 Альшин (17 Синяев, 66')
65'   Кленкин фолит на Болове в центре поля и получает карточку
64'Замена 31 Ткачук (2 Башкиров, 64')
63'Замена 14 Аппаев (58 Болов, 63')
61'Багаев из штрафной пытался пробить, но мяч стал легкой добычей Конюхова.
60'   Передача с левого фланга и Алиев из вратарской забивает третий мяч.
58'Дальний удар Альшина, Конюхов ловит мяч.
57'Опасный навес со штрафного, Конюхов забрал мяч.
55'Мияйловичу оказывают помощь.
54'Удар Альшина, Аппаев, находящийся в офсайде, пытался переправить мяч в ворота, а мяч пошед за лицевую.
53'Ответная атака самарцев. Саутин не смог зафиксировать мяч, но Корниленко не успел забрать мяч и отправить его в пустые ворота.
51'   Падение в штрафной самарцев и желтая карточка Коробову за симуляцию
49'Навес Зотова во вратарскую на Корниленко, Саутин играет на выходе.
46'Две замены у хозяев 21 Войнов (9 Митасов, 46') и 52 Нетфуллин (87 Коробов, 46')
46'Начался второй тайм.
45'Ничего не добавляет арбитр и свисток на перерыв.
44'Самый опасный момент создали хозяева, Аппаев рвался к воротам, ушел от защитников, да и Конюхов оказался отыгран, но и пробить Аппаеву так и не дали.
42'Пас на Аппаева, Мияйлович играет на опережение, и забирает мяч.
41'Быстрая атака ''Авангарда'', офсайд.
39'Ткачук рвался по флангу, защитник выбивает мяч в аут
37'Удар Кленкина, Войнов головой отбивал мяч, и чуть не срезал в свои ворота, но угловой.
35'Зотов с лицевой к воротам, Саутин кулаком выбивает мяч из под перекладины.
33'Опасная атака самарцев, но Конюхов в итоге забрал мяч.
30'Редка атака ''Авангарда'', мяч доставили в штрафную, но так и не смогли пробить.
28'   Ткачук протащил мяч по флангу, навесил и Ятченко спокойно отправил мяч в ворота.
25'Кленкин навесиком пытался перекинуть вратаря, но мяч падает на сетку ворот сверху.
23'Корниленко рвался в штрафную. И фол в атаке фиксирует арбитр.
22'В ответной атаке пару неточных ударов хозяев.
21'Закончилась подача углового неточным ударом.
20'Зотов на Чочиева, дальний удар, рикошет, угловой.
20'Теперь угловой подали, и Аппаев выбил мяч.
19'Углвой разыграли, и очень опасный момент создали самарцы, но перевел вратарь на угловой.
18'Навес к вратарской, Ткачук в высоком прыжке пытался пробить, мяч попадает в защитника и угловой.
16'Альшин рвался с фланга, и упустил мяч за лицевую.
15'Очередной заброс на Апппаева, и в очередной раз мяч у Конюхова.
13'Кленкин от лицевой в штрафную, Ятченко пробил, мяч у Саутина.
11'Очередная атака хозяев заканчивается доставкой мяча Конюхову, Евгений далеко вперед. Нападающие зацепились за мяч у штрафной, но атака все-таки не получилась.
10'Длинный заброс на Аппаева, слишком сильно и мяч у Конюхова.
8'Позиционная долгая атака самарцев, но до удара дело не доходит.
6'Продолжают самарцы атаковать, Ткаук рвался в штрафную, но не смог переиграть защитника.
3'   Ошибаются хозяева, трое самарцев убежали к воротам. Ткачук сделал передачу и Кленкин отправили мяч в ворота.
2'Дальний удар Зотова по центру ворот. Голкипер со второй попытки фиксирует мяч.
1'Ошибка Концедалова, перехватили мяч самарцы. Закончилось ударом Ткачука, ровно в руки вратарю.
1'Матч начался. Мяч в игру ввели хозяева.