21 Зинков
 42 Тихонов
 77 Георгиевский
 7 Голышев
94'Выбивает мяч голкипер ''Кубани''. Звучит финальный свисток
93'Вратарю ''Кубани'' требуется помощь после столкновения с нападающим ''Крыльев''
93'   Корниленко пошел отбирать мяч у голкипера, сбил его и получил карточку
92'Замена у хозяев поля. Лобкарев поле покинул. Нурисов вышел
91'Опасно! Самодин головой после подачи с левого фланга пробил. Мяч в руки Дюпину прилетел
91'Три минуты добавил арбитр к основному времени матча
90'Последняя минута матча пошла. Скоро мы узнаем, сколько добавил арбитр
89'Продолжают атаковать ''Крылья''. Но пока даже в створ не получается пробить у самарцев
85'Замена у ''Кубани''. Вместо Бугаева вышел Завезен
83'Подача с угла поля. Защитники ''Кубани'' выносят мяч из своей штрафной
83'Последняя замена у самарцев. Вместо Башкирова на поле вышел Самодин
81'Замены у ''Крыльев''. Кленкин вышел вместо Мияйловича. Чочиев вышел вместо Зотова
81'   Смирнов получил желтую карточку у ''Кубани'' за фол на Ткачуке
79'Замена у ''Крыльев''. Вместо Ятченко вышел Алиев
76'   Забивает ''Кубань''. Лобкарев головой с нескольких метров головой протолкнул мяч в сетку ворот ''Крыльев''
73'Опасно! Марков, находясь в штрафной, пробил прямо в руки Конюхову
72'Штрафной заработали ''Крыльев''. Мияйлович сделал навес в штрафную. Мяч ушел за пределы поля
69'   Ответный мяч влетает в наши ворота. Коновалов красивым ударом сравнивает счет. 1:1
65'   Гоооооол! Денис Ткачук после подачи с правого фланга головой отправил мяч в сетку ворот ''Кубани''!
63'Подача в штрафную ''Кубани''. Корниленко не смог дотянуться до мяча. Удар от ворот
62'Гогниев сделал пас на Лобкарева. Положение ''вне игры'' фиксирует арбитр
60'Лобкарев не смог обработать мяч в штрафной. Ликвидируют опасность защитники самарцев
59'Корниленко пошел выяснять отношения с игроком ''Кубани''. Судья конфликт погасил
58'Атака ''Кубани''. Ошибается игрок краснодарцев. Не дошел мяч до Маркова. Аут в пользу ''Крыльев''
54'Ткачук со штрафного в створ ворот пробил. Мяч летит прямо в руки Дюпину
53'Клещенко нарушил правила на Корниленко. Штрафной исполнят самарцы. Несколько игроков у мяча
51'   Гай нарушил правила в центральном круге на половине поля ''Крыльев''. Карточку дает ему арбитр
50'Ткачук с правого фланга сделал прострел в штрафную. Мияйлович до мяча не добрался. Дюпин снаряд поймал
48'Атака ''Кубани''. Длинный заброс вперед. Таранов с линии штрафной в борьбе с соперником мяч выбил
46'Начался второй тайм
46'Зотов из аута мяч выбрасывает. Мияйлович не смог сделать подачу в штрафную. Свисток на перерыв
45'Зотов в борьбе с Бугаевым упустил мяч за боковую. Аут в пользу ''Кубани''
43'Корниленко протолкнул мяч в штрафную. Ткачук оказался в положении ''вне игры''
40'Подача в штрафную ''Кубани''. Удар по воротам. Мяч мимо летит
40'Ткачук второй угловой заработал в этой встрече. Башкиров бежит его подавать
38'Все в порядке с Мияйловичем. Продолжается матч. ''Кубань'' с мячом
37'Игра остановлена. Мияйлович оказался на газоне
35'Марков нарушил правила на своей половине поля. Самарцы разыграли мяч. Атака продолжается
33'Ничего не получается у ''Крыльев'' в атаке. На своей половине поля сейчас самарцы перекатывают мяч
30'Нарушение правил. Гогниев оказался на газоне неподалеку от центрального круга
27'Опасно! Гогниев ворвался в штрафную и в падении пробил в дальний угол. Мяч рядом со штангой прошел!
25'Ткачук прорвался вперед и нанес удар по воротам. Мяч в защитника попадает
23'Атака ''Кубани''. Гогниев не смог отобрать мяч у Таранова. Нарушение правил на капитане ''Крыльев''
21'Корниленко и Ткачук отправили мяч на Мияйловича. Не смог догнать снаряд легионер самарцев
19'Атака ''Крыльев''. Ятченко с левого фланга сделал подачу в штрафную. Выбивают мяч хозяева
17'Вводят ''Крылья'' мяч из аута. Следует подача в штрафную. Голкипер ''Кубани'' ловит мяч
15'Ткачук рвался к чужим воротам. Дюпин всех опередил и выбил мяч за боковую
13'Успокоилась игра в последние минуты. Без острых атак и ударов. Мяч чаще держится в середине поля
10'Байрыев пробил по воротам ''Крыльев'' из-за пределов штрафной. Мимо мяч прошел
8'Быстрая атака ''Кубани''. Марков делает пас в штрафную. Надсон ''читает'' его действие и мяч перехватывает
7'Не получилась подача в штрафную. Подскальзывается игрок самарцев и упускает мяч за пределы поля
6'Ткачук в борьбе с соперником заработал первый угловой. Он же будет подавать
5'Лобкарев делает подачу в штрафную. Таранов головой выносит мяч. Еще один навес и Надсон выбил снаряд
4'Опасно! После подачи в штрафную Корниленко головой пробил. Рядом со штангой мяч прошел
3'Фолят хозяева на Корниленко. Ткачук будет исполнять ''стандарт''