50 Шамов
 4 Фомин
 18 Марущак
 27 Смирнов
90'Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча
90'Последняя замена у ''Крыльев''. Вместо Ткачука на поле вышел Георгиевский
90'Навес в штрафную ''Крыльев''. Конюхов забирает мяч. Последняя минута встречи идет
89'Очередная замена у ''Крыльев''. Вместо Кленкина вышел Чочиев
87'Последняя замена у ''Луча''. Вместо Бажева вышел Носов
86'Опасно! Бажев метров с 20 в перекладину ворот Конюхова попал!
84'Замена у ''Крыльев''. Вместо Гаджибекова на поле вышел Мияйлович
84'Опасно! Ткачук толком не попал по мячу после навеса с левого фланга. Удар от ворот Котлярова
82'Ткачук сделал подачу в штрафную. Мяч мимо всех игроков пролетел
81'Первая замена у самарцев. Родич покинул поле. Зотов вышел
80'Третья замена у ''Луча''. Вместо Марченко вышел Машнев
79'''Крылья'' заработали штрафной. Ткачук неудачно пробил. Мяч летит выше ворот
78'Опасно! Кленкин метров с 12 пробил в дальний угол. Котляров в падении ловит мяч
77'   Стычка между Гаджибековым и Малякой произошла на половине поля ''Крыльев''. Арбитр показал карточки обоим
73'Замена у ''Луча''. Вместо Хлебородова вышел Гордиенко
72'   Гоол! Ятченко с 11-метровой отметки переиграл Котлярова! 2:0!
71'Пенальти назачает арбитр в ворота ''Луча''. Родича остановил в штрафной Пономаренко
70'Алиев получил мяч на правом фланге, сместился в центр и пробил. Мимо ворот прошел мяч
67'Алиев выполнил навес с угла поля. Не дают защитники ''Луча'' подобрать ''Крыльям'' мяч
На матче присутствуют 6 789 зрителей
64'Замена у ''Луча''. Вместо Тихого на поле вышел Макарчук
63'Подача с угла поля в штрафную ''Луча''. Игрок гостей головой в падении выбивает мяч
62'Башкиров метров с 25 пробил по воротам Котлярова. Тащит мяч на угловой голкипер ''Луча''
61'Опасно! Четыре раза подряд расстреливали игроки ''Крыльев'' ворота ''Луча''! Котляров и защитники спасают!
59'Сильный прострел в штрафную ''Луча''. Игрок хозяев оказался первый на мяче. Угловой
57'Хорошая атака ''Крыльев''. Пас в штрафную. Самодин нарушает правила в атаке
55'   Первая карточка в матче. Насадюк получает предупреждение за срыв перспективной атаки
52'Опасно! Подача в штрафную, скидка на дальнюю штангу. Самодин с двух метров не смог пробить Котлярова
50'Очередной штрафной в пользу ''Крыльев''. Дальний удар. Мяч летит мимо ворот Котлярова
50'Хозяева разыграли мяча. Все закончилось неточной передачей на левый фланг. Аут в пользу ''Луча''
49'Самодина сбивают на половине поля ''Луча''. Штрафной исполнят ''Крылья''
46'Начался второй тайм. С центра поля мяч в игру ввели футболисты ''Луча-Энергии''
45'Одна минута добавлена к первому тайму
44'Опасно! Прострел на дальнюю штангу ворот ''Луча''. Чуть-чуть не хватило Самодину чтобы дотянуться до мяча
42'Угловой заработали ''Крылья''. Ткачук сделал подачу в штрафную. Скидка в центр вратарской. Защитники выбивают мяч
41'Самодин обокрал защитника и вратаря, остановил мяч, но не смог отдать точную передачу на партнера. Тем не менее, в аут мяч уходит от игрока ''Луча-Энергии''
38'Первый опасный момент у ворот ''Крыльев''. После подачи в штрафную едва не пробил соперник по воротам. Положение ''вне игры'' фиксирует арбитр
36'Подача в штрафную ''Крыльев''. Стешин головой пробил в ближний угол. Мяч мимо ворот прошел
36'Атака ''Луча''. Родич фолит на левом фланге. Опасный штрафной будет исполнять соперник
33'   Гооол! Подача с правого фланга в штрафную. Самодин головой послал мяч точно в угол! 1:0!
30'Все в порядке с игроком ''Луча''. Игра продолжается. Мяч у ''Крыльев''
29'Игра остановлена. Футболист ''Крыльев'' выбил мяч и попал в лицо Тихому. На газоне лежит игрок ''Луча''
27'Снова успокоилась игра. Территориальное преимущество на стороне ''Крыльев''. Но без опасных моментов
23'Ткачук делает навес в штрафную. Защитник ''Луча'' выбивает мяч
22'Затяжная атака ''Крыльев'' закончилась нарушением правил на Родиче. Штрафной в пользу самарцев
19'Нарушение правил около средней линии поля. Ткачуку досталось от соперника
18'Дальний удар Ткачука метров с 35. Мимо ворот мяч летит
16'Ткачук делает навес с угла поля. Защитники ''Луча'' выбивают мяч из штрафной
15'Опасно! Подача в штрафную ''Луча''. Самодин головой скинул мяч в центр вратарской. Защитник выносит снаряд
14'Родич с левого фланга попытался ворваться в штрафную. В борьбе с соперником упускает мяч за пределы поля
10'Заброс в штрафную ''Луча''. Котляров выходит и спокойно забирает мяч
9'Нарушение правил в центральном круге. Футболисты ''Луча'' исполнят штрафной
8'Ятченко отдал пас в штрафную. Самодин сделал ответную передачу. Перехват мяча и атака ''Луча''
7'Опасно! Родич забросил мяч в штрафную. Самодин мяч подхватил и нанес удар. Мимо ворот прошел снаряд
5'Первая атака ''Луча''. Подача в штрафную площадь. Мяч перелетает через всех игроков.. Ничего опасного
3'В первые минуты игра проходит без ударов и моментов. Команды присматриваются друг к другу
1'Матч начался. С центра поля мяч в игру ввели футболисты ''Крыльев Советов''