3 Надсон
 20 Померко
 33 Ятченко
 14 Елисеев
90'Концедалов нарушает правила на Низамутдинове. Штрафной
90'Драгун очередной момент не реализовал. Мимо ворот пробил Стас
90'Две минуты добавлены к основному времени
90'''Шинник'' зарабатывает штрафной. Следует подача и удар в руки Конюхову
90'Последняя минута матча пошла
89'Бурлак с линии штрафной не смог пробить. Не попал по мячу защитник ''КС''
87'Замены у ''КС''. Вместо Чочиева вышел Сердеров, вместо Горбатенко - Бурлак
86'Концедалов блестяще играет, опережая игрока ''Шинника'', рвущегося к воротам ''КС''
85'Чочиева сбивают на правом фланге. С трудом поднимается Алан, но игру продолжает
84'Атака ''Крыльев''. Серия навесов, и Корниленко отправляет мяч выше ворот
82'Очень опасно! После подача с угла поля Тимошин пробил в руки Конюхову. Повезло...
80'Ятченко из-за пределов штрафной пробил. Мяч летит в сторону от ворот
78'И вновь Маляров в центре внимания. Из отличного положения пробил он в защитника ''КС''
78'Штрафной заработал ''Шинник''. Маляров издалека пробил намного выше ворот
77'Очередной голевой момент упускают ''Крылья''. Из убойной позиции не смог попасть в ворота Драгун
74'Заброс мяча на Корниленко. Не успевает форвард ''КС'' к снаряду, упуская его за пределы поля
72'Атака ''Крыльев'' заканчивается после того, как Цаллагов около штрафной соперника неудачно сыграл в подкате
70'И снова Горбатенко в центре событий. Не дотянулся Игорь до мяча после навеса с левого фланга
70'Ответная атака ''Шинника''. Конюхов легко справляется с ударом соперника
69'Телес делает подачу в штрафную, а Горбатенко головой пробил прямо в Малышева!
68'Вновь ''Крылья'' упускают момент. Корниленко из убойной позиции пробил выше ворот
67'Ткачук принимает мяч на линии штрафной, попытка навеса и угловой подадут ''Крылья''
66'Корниленко мог забивать. Однако с угла вратарской форвард ''КС'' пробил мимо ворот
63'Горбатенко сделал отличную скидку в штрафную на Чочиева. Не успел Алан к мячу
61'Деобальд сделал передачу в штрафную ''КС''. Драгун выносит мяч
59'Подача с угла поля, защитники ''Крыльев'' выносят мяч куда подальше
58'Маляров финтит в штрафной ''Крыльев'' и зарабатывает угловой
57'Подача с угла поля, Малышев выбивает мяч, подбор за ''Крыльями'', пас в центр штрафной. Неточно
57'Как же так! Ткачук вылетел один на один и пробил прямо в руки Малышеву!
56'Опасно! Подача с угла поля нашла голову одного из футболистов ''КС''. Защитник ''Шинника'' подставляется под удар
55'Отлично разыграли ''стандарт'' Габулов и Горбатенко. Следует подача, Малышев отбивает мяч на угловой
54'Штрафной исполнят ''Крылья''. Габулов около мяча
53'Ткачук влетел в штрафную, но в борьбе с защитником мощно пробил мимо ворот
52'Затяжная атака ''Шинника'' заканчивается потерей мяча около штрафной ''КС''
50'   Две желтые карточки у нас. Получают их за перепалку Чочиев и Маляров
49'Очередной навес в штрафную ''Шинника'', и снова Малышев выбивает мяч кулаками
48'Ткачук прошел по левому флангу, сделал передачу вперед. А там никого
47'Опасно. Из хорошей позиции не попал игрок ''Шинника'' в створ ворот ''КС''
47'Подача с угла поля, Малышев выбивает мяч кулаками
46'Хорошая атака ''Крыльев''. Алан Чочиев на правом фланге зарабатывает угловой
46'Начался второй тайм. С центра поля мяч в игру ввели футболисты ''Шинника''
45'Одну минуту добавил арбитр к первому тайму
45'Ткачук падает в штрафной ''Шинника''. Было очень похоже на нарушение. Но судья молчит
44'Три раза подряд расстреливали ''Крылья'' ворота соперника в упор. Все три раза попадали в игроков ''Шинника''!
43'Подача вперед, Корниленко в борьбе с защитником заработал угловой
41'   Первая карточка в матче. Получает ее Рылов за фол на Телесе
39'И снова попадают в штангу ''Крылья''! Практически из того же положения выстрелил в стойку Ткачук
38'Рылов из-за пределов штрафной пробил. Таранов спиной блокирует этот удар
37'Чочиев вошел в штрафную, но обыграть защитника ''Шинника'' не смог
35'Рылов пробил по владениям Конюхова. Мяч проходит в стороне от ворот. Ничего опасного
33'Цаллагов попытался сделать острую передачу на Горбатенко в район угла вратарской. Неточно
32'Щадин сбил Цаллагова в штрафной ''Крыльев Советов''. Нарушение правил
31'Деобальд сделал прострел в штрафной ''КС''. Мяч за боковую от головы Концедалова уходит
31'Пас в штрафную ''Шинника''. Мяч прошел мимо всех и достался Малышеву
30'Низамутдинов вошел в штрафную и с острого угла пробил. Конюхов в ближнем углу ловит мяч
30'Успокоилась игра. Вновь без опасных моментов и огромным количеством брака
28'Толкают в спину Ткачука неподалеку от центрального круга. Ятченко постарался
27'Следует удар со штрафного по воротам Конюхова, рикошет, и Цаллагов спасает команду от углового
26'Ткачук пяткой отдал пас в штрафную. Прямо в ноги сопернику...
25'Корниленко чуть было не обокрал защитника ''Шинника''. С трудом отбился игрок обороны хозяев
23'Чочиев с линии штрафной после скидки от Корниленко попытался пробить. Блокируют удар защитники
22'Какой момент! Корниленко получил мяч в штрафной и мощным ударом сотряс дальнюю штангу ворот ''Шинника''!
20'Драгун нарушил правила на половине поля ''Шинника''. Атака хозяев и уже Рылов фолит
18'Передача в штрафную ''КС'' на Незамутдинова. Не добрался форвард хозяев до мяча
17'Горбатенко подает, Таранов не смог толком пробить. Серия подач и Ткачук нарушает правила
16'Подача с угла поля, мяч выбит. Еще одна атака и очередной угловой будут подавать самарцы
16'Ткачук вынудил защитника ошибиться. Угловой подадут ''Крылья''
15'Передача в штрафную ''Шинника''. Малышев хорошо играет на выходе
13'Чочиев скинул мяч на Таранова, следует удар. Снаряд летит прямо в Тимошина
11'Теперь уже нарушают правила хозяева. Габулов оказался на газоне
10'Драгун нарушает правила около центрального круга. Штрафной назначает арбитр
10'Атака ''Шинника''. Щадин не успевает к мячу после заброса в штрафную
9'Подача с угла поля. Защитники ''Шинника'' выбивают мяч из-за пределов штрафной
8'Ткачук атаковал левым флангом и заработал угловой
7'Без ударов по воротам прошли первые минуты матча. Много борьбы, много неточных передач
5'Попытка сделать дальний заброс на половину поля соперника заканчивается для ''КС'' аутом
4'Все в порядке с футболистом ''Шинника''. С мячом футболисты ''Крыльев Советов''
3'Низамутдинов оказался на газоне. Остановлена игра
2'Затяжная атака ''Крыльев'' по левому флангу затыкается на защитниках ''Шинника''.
1'Опасно! Ткачук сделал передачу в штрафную на Корниленко, не дали Сергею пробить
1'Матч начался. С центра поля мяч в игру ввели футболисты ''Крыльев Советов''
Участники матча обмениваются рукопожатиями...
Матч начнется в 20:00...