10 Делькин (92 Обивалин, 89')
 1 Вавилин
 51 Кобозев
 43 Роганов
90'Еще 30 секунд играть командам. Баляйкин спасает ''Крылья'' от второго мяча
90'Серия ударов следует по воротам ''Томи''. Справляется оборона хозяев
90'Четыре минуты есть еще у ''Крыльев'', чтобы отыграться
89'Третья замена у ''Крыльев''. Вместо Делькина вышел Обивалин
87'''Томь'' подает угловой. Конюхов в падении ловит мяч
86'Замена у ''Томи''. Вместо Баженова выходит Сабитов
86'Баженов зарабатывает угловой для своей команды. Голышев будет подавать
85'Немов делает передачу в штрафную ''Крыльев''. Баляйкин внимательно играет и выбивает мяч
82'Замены у ''Крыльев''. Вместо Палиенко вышел Сипатов, а Баляйкин заменил Телеса
81'Замена у ''Томи''. Вместо Шарипова на поле вышел Немов
80'   Цаллагов получает от Темникова. На газоне находится игрок ''КС''. Футболист ''Томи'' получает карточку
79'Еще один заброс. Надсон головой пробить попытался. Получилось не опасно и из ''вне игры''
79'Габулов подает в штрафную. Игроки ''Томи'' выбивают мяч куда подальше
78'Елисеев делает прострел в штрафную на Делькина. Защитники отправляют мяч на угловой
75'Замена у ''Томи''. Саная поле покидает, Михалёв выходит
74'Игра остановлена. Саная требуется помощь. Врачи колдуют над футболистом ''Томи''
74'Баженов вошел в штрафную, следует пас на Саная. С 5 метров бьет игрок ''Томи'' мимо
73'Ничего не получается у ''Крыльев'' в атаке в последние минут 10. Нужно прибавлять самарской команде
71'Замена в составе ''Томи''. Вместо Сорокина на поле вышел Чичерин
69'Голышев мог оформить дубль. С трех метров бил игрок ''Томи''. Но попал в защитника
66'   ''Томь'' открывает счет. Голышев отправляет мяч в сетку ворот ''КС''
65'Вновь Габулов в центре внимания. Получает он мяч на фланге, но прострел в штрафную сделать не смог
64'Габулов отдал красивую передачу пяткой. Ятченко теряет мяч. Соперник снова атакует
63'Сейчас Саная пробил уже низом. С убойной позиции он послал мяч мимо ворот
61'   Еще одна желтая карточка. На этот раз томичам. Против Елисеева грубо сыграл Бендзь
60'Саная продолжает бить по воротам ''Крыльев''. И в этот раз - ничего нового. Снова выше ворот
59'Подача в штрафную ''Крыльев'' следует. Защитники внимательно играют, забирают мяч
58'   Телес очень грубо играет против Миланова. Первая желтая карточка в матча
57'Баженов сделал хорошую передачу в штрафную ''КС''. Никто из партнеров на нее не откликнулся
56'Игру рукой около штрафной ''КС'' фиксирует арбитр у футболиста ''Томи''. Штрафной
55'Баженов упускает мяч за боковую. Телес будет вводить снаряд из аута
53'В створ ворот бьет Габулов. Солосин хорошо играет, кулаками выбивая мяч из штрафной
52'Цаллагов пошел вперед и зарабатывает опасный штрафной. Габулов около мяча
52'За последние две минуты ничего интересного не случилось. ''Крылья'' дважды выбрасывали мяч из аута
50'Елисеев мог забивать! С левой ноги пробил полузащитник ''КС'' в дальний угол. Мимо ворот
49'Отличная скидка мяч на Делькина. Но Артем забрался в положение ''вне игры''. Звучит свисток
48'Саная в который раз за игру пробил выше ворот. Конюхов готовится выбить мяч
46'Делькин пошел в атаку по правому флангу, сделал прострел в штрафную. Защитник перехватывает
46'Начался второй тайм. С мячом футболисты ''Томи'
45'Не стал ничего добавлять арбитр к первому тайму. Перерыв
44'Делькин грубо сыграл против соперника. Штрафной исполнят хозяева. Пока без желтой карточки
44'Габулов отдал передачу в штрафную. Палиенко исхитрился пробить. Чудом мяч в ворота не влетает
43'Еще одна подача, Конюхов кулаками выбивает мяч. Следует удар слета и мяч проходит мимо ворот
42'''Томь'' разыграла угловой. Сорокин делает передачу в штрафную. Телес выбивает мяч на угловой
41'Сорокин делает пас в штрафную. Конюхов опережает всех, в падении схватив мяч
41'Пять минут осталось играть в первом тайме. С мячом футболисты ''Томи''
39'Саная в падении отправляет мяч в сетку ворот Конюхова. Правда, из положения ''вне игры''
38'Делькин делает пас в штрафную на Палиенко. Но Максим находился совсем в другом месте
37'Тут же следует подача с угла поля. Выбивают мяч защитники ''Крыльев''
37'Сергей Божин спасает свою команду! Блокирует опасный штрафной защитник ''Крыльев''
36'Серия подач в штрафную ''Томи'', выбивают мяч защитники, контратака хозяев поля
36'Сзади по ногам бьют Габулова. Очень опасная подача может получиться в штрафную ''Томи''
34'Сорокин выкатил мяч на Голышева. Следует удар из отличной позиции. И снова выше ворот
32'Божин делает чистый подкат около своей штрафной. Тут же Сергея цепляют. Нарушение правил
31'Палиенко обыграл двух соперников. Третьего не смог. Потеря и ''Томь'' бежит в атаку
30'Ятченко пошел в отбор и нарушает правила на чужой половине поля. Штрафной разыграет ''Томь''
29'Подача в штрафную ''Крыльев''. Следует удар и снова Саная отправляет мяч выше ворот
27'Выше ворот пробил Саная! В очередной раз повезло ''Крыльям''!
26'Пенальти назначает арбитр в ворота ''Крыльев''. Саная будет бить
25'Успокоилась игра в последние две-три минуты. В центре поля ''Томь'' контролирует мяч
23'Передача в штрафную на Голышева. Защитник ''Крыльев'' выбивает мяч. Рикошет и удар от ворот
22'Габулов сделал перевод на Ятченко. ''Крылья'' заработали аут. От соперника уходит мяч
21'Прощает нас ''Томь''! Никита Баженов вышел один на один и чудом пробил мимо ворот!
21'Наступление самарцев продолжилось. Закончилась атака неточным пасом от Концедалова
20'Первая затяжная атака ''Крыльев''. Заканчивается она аутом в пользу самарцев
18'Передача в штрафную на Делькина. В положение ''вне игры'' забрался Артем
17'И еще один момент у ворот ''КС''. Голышев мог забивать. Снова мяч мимо ворот проходит
16'Очень опасно! Игрок ''Томи'' вошел в штрафную и с отличной позиции пробил по воротам... мимо
15'Палиенко очень грубо сыграл против соперника. Падает игрок ''Томи''. Без желтой карточки у нас
13'Дальний удар по воротам ''Крыльев''. Выше перекладины прошел мяч. Конюхов удар от ворот выполнит
12'Ятченко отдал передачу на Делькина. Снова не смог форвард ''Крыльев'' зацепиться за мяч
11'Подача с угла поля находит голову Надсона. Звучит свисток. Против Надсона грубо сыграли
10'Божин догоняет Баженова и выбивает мяч на угловой. Хорошо сыграл защитник ''КС''
9'Опасно было около ворот ''КС''. Баженов с острого угла пробил. Мяч в сетку с внешней стороны попадает
8'Хорошая атака у ''Крыльев'' была. Последовал пас в штрафную на Елисеева. Упустил хавбек ''КС'' мяч
7'Подача со штрафного находит голову защитника ''Крыльев'', которая его выбивает куда подальше
7'Ятченко грубо сыграл против Темникова. Штрафной исполнят хозяева с левого фланга
6'Подача в штрафную ''КС''. Саная головой пробил. Мяч проходит над перекладиной. Очень опасно было!
5'Отличная передача на Делькина. Не смог Артем приручить мяч. Упускает его форвард за пределы поля
4'Нарушает правила ''Томь''. Габулов пошел в обводку и сразу получил по ногам. Штрафной
3'Палиенко протащил мяч по флангу, сделал прострел в штрафную. Делькин в упор бьет в голкипера!
2'Первый удар по воротам. Нанесли его томичи. Мяч рикошетом от защитника уходит в сторону от ворот
1'Поединок начался. Мяч в игру с центра поля ввели футболисты ''Крыльев Советов''
Участники матча обмениваются рукопожатиями...
Матч начнется в 16:30...