18 Бакаев
 23 Комбаров
 40 Тимофеев
 99 Роша
92'   Гооооооол! Подача в штрафную, Соболев головой отправляет мяч в угол ворот ''Спартака''! 1:3
91'Атака самарцев. Подача в штрафную. Селихов с ближней штанги отправил мяч на угловой
90'Две минуты добавил арбитр
89'Замена у гостей. Вместо Промеса вышел Ханни
87'Опасно! Алиев получил мяч в штрафной и мощно пробил. В перекладину попал снаряд!
82'Очередная перестановка у самарцев. Вместо Чочиева вышел Башкиров
81'Еще одна замена у ''Спартака''. Вместо Адриано вышел Пашалич
79'Замена у ''Крыльев''. Вместо Корниленко вышел Мияйлович
78'Замена у ''Спартака''. Самедов выходит на поле. Зобнин отправился отдыхать
77'   Гол. Третий гол забивает ''Спартак''. После подачи с угла поля, следует скидка на дальнюю штангу, где Адриано в полном одиночестве отправил мяч в сетку ворот. 0:3
75'Замена у ''Крыльев''. Вместо Таранова на поле выходит Зотов
75'Промес выходит один на один с Конюховым, но арбитр фиксирует ''вне игры''
73'Очень опасно! Глушаков метров с 25 мощно пробил прямо по центру. Конюхов тащит мяч!
71'   Гол. Второй мяч пропускают ''Крылья''. Зе Луиш отдает пас на Промеса, который, находясь в штрафной, поражает ближний угол ворот Конюхова. 0:2 на табло
68'Опасно! Корниленко сделал отличный прострел в штрафную на Соболева. Не пошел нападающий на мяч...
67'Зе Луиш в полном одиночестве убегал к воротам Конюхова, но арбитр зафиксировал офсайд
65'Контратака ''Спартака''. Останавливают игроков соперника защитники самарцев около своей штрафной
63'Разыграли ''Крылья'' угловой. Ничего опасного. Атака ''Спартака'' и Конюхов спокойно ловит мяч
62'Опасно! Корниленко получил мяч в штрафной, убрал финтом соперника, но бить не стал и потерял мяч...
60'Час игры позади. Активнее проводит второй тайм наша команда. Еще ничего не ясно в этом матче
59'Зобнин нарушил правила на Кленкине. Штрафной со своей половины поля исполнят ''Крылья''
58'Подача в штрафную. Мяч выбит. Дальний удар в исполнении Ятченко. Мимо ворот снаряд прошел
56'Корниленко с левого фланга сделал прострел в штрафную. Мяч попадает в защитника и уходит на угловой
55'Атака ''Спартака''. Падает игрок гостей в борьбе с Надсоном рядом со штрафной ''Крыльев''. Нет нарушения
55'Подача в штрафную ''Крыльев'' со штрафного. Выбивают мяч защитники самарцев
54'И снова Чочиев подает. На этот раз Селихов ловит мяч
53'Чочиев с угла поля подал. Защитник ''Спартака'' головой вынес мяч на еще один угловой
52'Глушаков снова нарушает правила. ''Крылья'' разыграли штрафной, но до опасного момента дело не дошло
15833 зрителей на ''Металлурге''
50'Подача в штрафную ''Спартака''. Подбирает мяч защитник. Атака гостей и теперь уже самарцы забирают мяч
50'И снова нарушение. На этот раз Ещенко грубо сыграл против Кленкина
48'Чочиев со штрафного делает навес. Соболев забрался в положение ''вне игры''
47'Штрафной назначен в сторону ворот ''Спартака''. Глушаков нарушил правила на Кленкине
46'Начался второй тайм. С центра поля мяч в игру ввели футболисты ''Спартака''
45'Ничего не стал добавлять арбитр к первому тайму. Перерыв
44'Атака ''Крыльев''. Алиев делает подачу в штрафную. Мяч попадает в игрока ''Спартака''
42'Заброс в штрафную ''Крыльев''. Не добрался Промес до мяча. Удар от ворот Конюхова
40'Ещенко не смог обыграть Алиева. Уходит мяч за пределы поля от игрока ''Спартака''. Удар от ворот
38'Опасно! Промес получил мяч около штрафной, сместился в центр и нанес мощный удар. Отбивает мяч Конюхов
36'Кленкин вошел в штрафную и сразу сделал прострел. От Кутепова мяч уходит за пределы поля
34'Быстрая атака ''Крыльев''. Алиев с левого фланга переводил мяч. В аут снаряд уходит
33'''Крылья'' нарушают правила. Корниленко по ногам сопернику бьет. Штранфой исполнят гости
31'Опасно! Алиев прорвался по левому флангу и прострелил в штрафную. Соболев в касание бьет мимо!
27'Промес сделал подачу в штрафную. Выбивают мяч защитники ''Крыльев''. Ответная атака и Селихов с мячом
25'Успокоилась игра после забитого мяча. Без опасных моментов прошли последние минуты
24'Нарушают правила гости. Соболев получил по ногам. Штрафной исполнят ''Крылья''
22'Пас в штрафную на Промеса. Игрок ''Спартака'' из неудобной позиции пробил в руки Конюхову
20'   Гол! Открывают счет гости. Зе Луиш получил мяч в штрафной и с разворота отправил снаряд в сетку. 0:1
19'Нарушают правила на Корниленко гости. Атака ''Крыльев''. Мяч летит в штрафную ''Спартака''
18'Чочиев перемудрил около чужой штрафной. Ошибается с пасом на партнера, Алан. Атака гостей
16'   Первая карточка в матче. Ланин получает предупреждение за фол на Максимовиче
16'Очередная подача в нашу штрафную. И снова Конюхов первый на мяче
14'Опасно! Промес выходит один на один и бьет прямо в Конюхова. Спасает голкипер ''Крыльев''!
13'Зе Луиш спотыкается в штрафной самарцев. Мяч от ноги спартаковца уходит за пределы поля
12'Заброс в штрафную ''Крыльев''. Не добирается игрок ''Спартака'' до мяча. Удар от ворот
11'Чочиев делает подачу в штрафную. Мяч от игрока самарцев летит прямо в руки Селихову
10'Нарушают правила гости. Максимович уложил на газон Корниленко. Штрафной мы сейчас увидим
9'Подача в штрафную ''Крыльев''. Адриано не смог обработать мяч. Защитники выбивают снаряд
8'''Крылья'' идут в атаку. Чочиев не стал бить, отдав пас в штрафную на Корниленко. Удар от ворот Селихова
8'Опасно! Фернандо выдал отличный пас в штрафную на Ещенко. Обезоружили его защитники ''Крыльев''
7'Атака ''Крыльев''. Теряют мяч самарцы на правом фланге. Тут же фолит наш игрок на половине соперника
5'Много борьбы в начале встречи. Сейчас Соболев нарушил правила в центральном круге
3'Две подряд подачи в штрафную ''Крыльев''. Конюхов на выходе играет и забирает мяч
2'''Спартак'' с первых минут ринулся в атаку. Не дают самарцы сопернику войти в свою штрафную
1'Матч начался. С центра поля мяч в игру ввели футболисты ''Крыльев Советов''
Матч начнется в 18:30...