32 Елисеев
 18 Верховцев
 51 Свежов
 15 Цаллагов
92'Удар самарцев, Логашов отбивает в аут.
92'Корниленко на ли нии штрафной получает удар в живот от Агаларова. Нарушение не фиксирует судья.
91'Добавлено 2 минуты.
90'Дальний удар Телеса, намного выше ворот.
89'Передача на угол вратарской, Делькин не смог обработать мяч, удар от ворот.
87'   Угловой подает Буссуфа. Навес, и Сердеров на дальней штанге замыкает.
86'Владение мячом 57%-43%
85'Дальний удар Агаларова, не точен.
84'Опасный момент у ворот хозяев, но вне игры у Телеса.
82'   Неточно делает передачу Балякин на фланг в центре поля, Телес с трудом догнал мяч, оставил его в поле, но этим воспользовался махачкалинец, и Телес вынужден фолить, и получает карточку.
81'Долго самарцы держали мяч, но только отправили вперед на Корниленко, как фол со стороны самарца.
79'Замена Ахмедов - Сердеров
78'Несмотря на то что ''Анжи'' в меньшинстве, моментов в последние минуты создают они больше.
77'Бурмистров в борьбе принял мяч около штрафной, развернулся и пробил, теперь Вавилин на месте.
76'Дальний удар Делькина, Помозан на месте.
74'Ответная таака самарцев хоть и быстра, но заканчивается неопасным ударом.
74'Навес с углового, Вавилин играет уверенно на выходе, забирает мяч.
73'Удар Ахмедова, выручает Вавилин, переведя на угловой.
73'Удары 17-15, в створ 6-6
72'Дальний удар Лахиялова из под Таранова неточен, удар от ворот.
70'Замена Григорян - Делькин
69'Замена Смолов - Агаларов
68'Подача углового, не дали самарцы пробить по воротам....
68'Угловые 2-6
68'Атака хозяев, удар. рикошет и угловой.
67'Со штрафного пробил Себайос пробил мимо.
66'   А Себайос получает карточку, видимо за то что просил красную махачкалинцу.
64'   Теперь на газоне Себайос, арбитр совещется долго с боковым, и красная карточка Тагирбекову за фол последней надежды.
63'Хороший проникающий пас на Лахиялова, Вавилин забирает мяч около вратарской, да и офсайд был.
61'Кабайеро протащил мяч через пол поля, пас на Себайоса в центр поля, Корниленко увел защитников в штрафную, удар парагвайца рядом со штангой.
59'Ошибка защитника и Буссуфа выскочил на ударную позицию и отправил мяч в штангу.
59'Углвоой разыграли опять... удар отбит, добавка Таранова выше ворот.
59'Ответная атака, Корниленко имел хороший момент, но всего лишь угловой.
58'Глупая потеря мяч, Лахиялов переиграл Епуряну, но его подстраховал Телес.
57'Неудачная подача махачкалинцев с первого своего углового.
56'Выход один на один Бурмистрова с передачи Ахмедова, и Вавилин парирует удар.
55'Дальний удар Баляйкина, по центру ворот, Помозан ловит мяч.
53'Дальний удар Ахмедова, очень неточно.
53'Атака по флангу, Телес не дает себя обыграть.
52'Ахмедов сбивает Себайоса...
51'''Анжи'' не спешит идти вперед, вытягивает на себя самарцев, даже местные болельщики неодобрительно свистят.
49'Точность передач 77% - 74%
48'Ответный удар Кабайеро, тоже неточен.
48'Неточный удар Смолова, мяч прошел недалеко от штанги.
47'А вот в игру вводят мяч хозяева, фол арбитр не зафиксировал.
46'Фолит Тагирбеков и Кабайеро оказывают помощь.
46'Начался второй тайм.
Удары 10-9 в створ 4-5
46'Отличный удар Себайоса от линии штрафной, мяч рядом с девяткой прошел. А отдавший ему передачу Григорян на газоне, ему оказывают помощь.
46'Проникающая передача ''Анжи'', к штрафной, никто не откликнулся, и мяч у Вавилина.
45'Добавлено 2 минуты.
43'Навес Себайоса с углового, вынос...
42'Разыграли мяч самарцы. Буссуфа получил мячом и ему нужна помощь, а самарцы разыграют еще один угловой.
42'В результате пробил с ходу Балякин, рикошет и еще угловой.
41'Два подряд угловых подают самарцы...
40'Отличный пас Баляйкина, Корниленко оказывается на прекрасной ударной позиции, бьет, спасает Помазан.
39'Замена Шатов - Буссуфа
39'Дальний удар хозяев, мимо ворот.
39'Опасный прострел, Таранов выбивает мяч.
38'Вернули самарцы мяч хозяевам, видимо замена будет.
37'Махачкалинцы выбивают мяч в аут, Шатову нужна помощь.
35'Концедалов в подкате выбивает мяч в аут. Аут сбросили, и пробил Смолов выше ворот.
34'Фол Себайоса в центре поля.
33'Ответная атака самарцев неспешная, выставлено уже две линии обороны у хозяев.
31'Два игрока ''Анжи'', почти переиграли 5 игроков самарцев в штрафной, в результате, Балякин все-таки отправил мяч Вавилину, которой его и выбил дальше.
29'Пара минут взаимных потерь мяча, но все-таки больше двигались в строну ворот ''Крыльев'', в итоге фолят хозяева в атаке на Телесе.
27'Кабальеро на газоне, судья фол Тагирбекова не зафиксировал, остановил игру позже, для оказания помощи парагвайцу.
25'Владение мячом 64% - 36%
24'Телес пошел вперед, отыгрался с партнером, навесил на Себайоса, на линию штрафной, но обыграл того защитник.
22'Первый угловой в матче. Самарцы его разыграли, навесили, махачкалинцы вынесли, еще навес... мяч покидает пределы поля, удар от ворот.
21'   Бурмистров обыграл Таранова, выскочил один на один и пробил в дальний угол, в притирку к штанге.
20'Хороший дальний сильный удар Ахмедова с дуги штрафной, Вавилин отбивает, Телес пытался выбить в аут, но как-то не удачно, на подборе хозяева...
19'Смолов на лицевой, навесить ему не дают... назад на 11-метровую, но там только самарцы.
17'Дальний удар Корниленко, вратарь отбивает не без труда, Себайос на подборе, еще удар, но отбились хозяева.
16'Вынужденная замена Петрова, получившего повреждение, когда он забивал гол, на Воробьева.
15'Казалось бы, что после гола самарцы захватили инициативу, но вот последние минуты ''Анжи'' выправил игру и скорее даже больше атакует.
15'Прострел, Епуряну выбивает мяч.
14'Не дают самарцы войти махачкалинцам в штрафную, заканчивается атака очень неточным ударом Тагирбекова с острого угла.
13'Логашов пошел по флангу, передача в центр, и перехват, но самарцы теряют мяч.
11'Диагональный перевод на фланг, прострел, но судья фиксирует офсайд у ''Анжи'' .
10'Дальний удар Бурмистрова, не сильно, мяч докатился до Вавилина.
9'   Заброс в штрафную, на пяточке оказался один Петров, который спокойно отправил мяч мимо вратаря в дальний угол.
7'Все-таки не зафиксировал фол судья, и в игру вводят мяч хозяева.
6'Петров протащил мяч по флангу, и его валят у штрафной на правом фланге.
5'Бурмистров прошел по флангу, прострел, накрывают самарцы удар, еще удар Лахиялова, Вавилин спокойно ловит мяч.
4'Обмен атаками, до ворот дело не доходит.
2'Теперь уже в атаке нарушают правила хозяева поля, штрафной пробили самарцы со своей половины поля...
1'Самарцы нарушили правила в центре поля - штрафной...