88 Шмыков
 21 Подберёзкин
 17 Ибрахимай
 9 Агеев
92'   Иванисеня получает карточку
90'   Железнов замыкает передачу на дальнюю штангу и отправляет мяч в сетку
86'   Адамов получает предупреждение
85'Кулаков пробил с острого угла, Ломаев кулаками парирует
84'Дальний удар Гаджимурадова, Ломаев ловит мяч
82'Пиняев от лицевой вдоль ворот, мяч скользнул по перекладине и покинул поле
80'Отличный удар Пиняева с линии штрафной, Помазун не без труда парирует
79'Замены 29 Мамин (30 Евсеев, 79') и 5 Егорычев (11 Гаджимурадов, 79')
77'Быстрая контратака самарцев, теперь Ежов сделал не удачную передачу на Сергеева
76'Замена 17 Зиньковский (9 Пиняев, 76')
75'Пару угловых подали гости, со второй попытки пробить удалось Бикфалви, выше ворот
74'Быстрая атака самарцев, Сергеев на ход Ежову, но не откликнулся Роман, слишком сильно пошел мяч, а мог бы быть выход один на один
73'Угловой подали гостий, Чернов выбивает мяч
73'Навес со штрафного, опасно было у ворот самарцев, но Бегич все-таки выбил мяч
72'   Пруцеву мяч попадает в руку, арбитр наказывает самарца карточкой
71'Штрафной разыграли, следом Ежов навесил, пробить не смогли
70'   Гагнидзе сбивает Ежова, и получает карточку
68'Замены 10 Сарвели (15 Глушенков, 68') и 8 Витюгов (21 Иванисеня, 68')
66'   Бейл фолит на Бикфалви и получает карточку
65'Несколько подходов самарцев к воротам гостей заканчиваются ударом от ворот
62'Замена 24 Колесниченко (14 Железнов, 62')
59'   Зиньковский навесил, Мамин во вратарской в борьбе с Сергеевым отправляет мяч в сетку своих ворот
58'Прострел Зиньковского на Сарвели, прерывает передачу защитник
57'Навес Зиньковского, вынос, Бейл на подборе, дальний удар заблокировали
56'Бикфалви под прессингом Чернова пробил, Ломаев ловит мяч
53'Горшков в штрафную, Сарвели не удачно принял мяч, и удар от ворот
51'Замена 18 Йовичич (34 Гагнидзе, 51')
51'Дальний неточный удар Чернова, на много выше ворот
49'Витюгов на линию вратарской, защитник выбивает мяч, опережая Сергеева
48'Пруцев в штрафную на Бейла, не дали ему защитники добраться до мяча, и удар от ворот
47'   Колесниченко не дает Ломаеву выбить мяч с рук и получает карточку
46'Начался второй тайм
45'Ничего не добавляет арбитр к первому тайму, и свисток на перерыв
43'Чернов в штрафную со стандарта, там не поняли друг друга защитник и вратарь, но все-таки Помазун выбил мяч, не дав Сергееву воспользоваться моментом
41'Дальний удар Бейла заблокировали. Сарвели помощь оказывают. Йовичич карточку не получил, хотя было грубовато, да и срыв атаки
40'Дальний удар Зиньковского, рядом со штангой проходит мяч
37'Быстрая атака самарцев, пас Пруцева на Сергеева, мог бы Иван убежать, но Гогличидзе прервал передачу
35'Сарвели пробрасывал мяч мимо защитника, чтобы ворваться в штрафную, но успел поставить ногу уралец
34'Со стандарта Зиньковский пробил, Помазун кулаком выбивает
33'Зиньковский двоих обыграл и его сбивают не далеко от штрафной
31'Навес Ежова в штрафную, выбивают мяч гости
29'Подали гости угловой, быстрая контратака, Зиньковский передержал мяч, и защитник выбил в аут
27'Ежов рвался по флангу, Гогличидзе оттеснил его от мяча
25'Зиньковский заработал очередной угловой. Подача Горшкова, очень опасно было во вратарской, но не получилось переправить мяч в ворота
24'Подача Зиньковского, Сарвели не смог выпрыгнуть так высоко
23'Владение мячом 53% - 47%
22'Подача от флажка, Чернов пробил, но не сильно и Помазун забрал мяч
22'Стеночка Ежова и Бейла, Колесниченко успел выбить на угловой
20'Ошибочка Ломаева при выносе мяча, но сам же исправляет вратарь, забирает мяч
18'Бейл заработал угловой. Подача со стандарта, выбит мяч, подбор за самарцами, навес в штрафную, Бегич сбросил к воротам, в суматохе Чернов умудрился пробить из вратарской, но в руки Помазуна
16'Опять Ежов на газоне, арбитр делает Роману замечание, считая, что Ежов выпрашивает штрафной, но самарец показывает, что сам споткнулся
15'Обменялись команды атаками, без опасных моментов
12'Ежов рвался по флангу, оказался на газоне у лицевой, арбитр фола со стороны Мамина не фиксирует
10'Зиньковский на Сергеева в штрафную, защитник успевает поставить ногу
10'Быстрая атака у самарцев не получилась, но мяч остался у самарцев... Навес Зиньковского, вынос, и опять подбор за ''Крыльями''
8'Бейл подключился к атаке, врывался в штрафную, защитник успевает его накрыть
7'   Сарвели начинает быструю атаку, его сбивает Августиняк, и получает карточку
6'Проникающая передача Горшкова на Сарвели, Владиславу не дали добраться до мяча
4'Подача от флажка Горшкова, у Бегича удар не получился, удар от ворот
3'Зиньковский рвался по флангу, и заработал угловой
2'Подача углового, Бикфалви сбросил мяч, Кузьмичёв пробил мимо ворот
2'Первый подход к воротам за гостями, навес в штрафную, Бегич выбил на угловой
1'Матч начался. Мяч в игру ввели гости