52 Смирнов
 69 Голенков
 78 Киселёв
 90 Бурлак
94'Нобоа дальний удар нанес по воротам Рыжикова. Мимо прошел мяч
94'Доигрывают матч обе команды. ''Крылья'' не дают сопернику что-то создать в последние минуты
90'Пять минут добавил арбитр к основному времени матча
87'Замена у ''Крыльев''. Вместо Антона вышел Радонич
85'Опасно! Карапетян головой бил по воротам ''Крыльев''. Мимо прошел мяч!
83'Замена у ''Крыльев''. Вместо Канунникова вышел Терехов
83'Карапетян отдал мяч под удар Нобоа. Попадает в защитника игрок ''Сочи''. Ничего опасного
80'Атака ''Крыльев''. Пас вперед и Джанаев получил мяч. Начинает свою атаку ''Сочи''
76'   Цаллагов получил желтую карточку за фол на Чернове
76'Замена у ''Крыльев''. Вместо Анюкова вышел Чичерин
72'Подача с угла поля в штрафную ''Сочи''. Анюков пяткой сыграл. Джанаев ловит мяч
71'Опасно! Зиньковский ворвался в штрафную, обыграл защитника и пробил. Рядом со штангой прошел мяч!
69'   Гоооооооол! Зиньковский вошел в штрафную, отдал на Соболева, который хладнокровно отправил мяч в угол!
67'   Кудряшов получил карточку за разговоры с арбитром
66'Замена у ''Сочи''. Вместо Бурмистрова вышел Полоз
66'Подача с угла поля. Теряют мяч игроки ''Сочи'', самарцы начинают свою атаку
65'Очень опасно! Бурмистров в дальний угол зарядил. Мяч задел игрока ''Крыльев'' и ушел на угловой
64'Все в порядке с вратарем ''Сочи''. Продолжает он игру
63'Игра остановлена. Помощь оказывают Джанаеву. Врачи выходят на поле к голкиперу ''Сочи''
62'   Не забивает Соболев! Джанаев угадывает удар форварда ''Крыльев'' и ловит мяч!
60'Пенальти в ворота ''Сочи''! Канунникова сбивает Мевля в свой штрафной. 100-процентный 11-метровый
59'Замена у хозяев поля. Вместо Мостового вышел Карапетян
58'Передача на правый фланг на игрока ''Сочи''. Комбаров в падении выбивает мяч
56'Опасно! Подача в штрафную и удар головой. Мяч летит прямо по центру, Рыжиков его забрал!
55'Заброс в штрафную ''Крыльев''. От головы игрока самарцев мяч ушел на угловой
53'Канунников с правого фланга сделал подачу в штрафную. И снова защитник головой мяч выносит
51'   Первым же касанием Лагатор заработал карточку, ''срубив'' Гацкана в середине поля
50'Замена у ''Сочи''. Вместо Померко вышел Лагатор
50'Анюков на дальнюю штангу сделал навес. Защитник ''Сочи'' выбил мяч
48'Без опасных моментов прошли первые минуты второго тайма. Много борьбы в центре поля
46'Зиньковский ворвался в штрафную хозяев, но в борьбе с защитником заработать угловой не смог
46'Начался второй тайм. С центра поля мяч в игру ввели футболисты ''Сочи''
45'Две минуты добавил арбитр к первому тайму
45'Хороший момент у ''Крыльев''. Антон сделал передачу на Канунникова. Защитник головой выбил мяч
43'Зиньковский сделал подачу с угла поля. Мяч выбит. Мияйлович метров с 30 мощно бьет! Джанаев спасает!
42'Заброс мяча в штрафную ''Сочи'' на Канунникова. Максим падает. Все в рамках правил
41'Померко грубо сыграл против Соболева. Не дает вторую карточку арбитр игроку ''Сочи''
39'Бурмистров сделал подачу на дальнюю штангу. Анюков головой отправил мяч за пределы поля. Угловой
38'Зиньковский попытался нанести удар в дальний угол ворот ''Сочи''. Защитник хозяев его блокирует
36'Все в порядке с Кудряшовым. Не понадобились ему носилки. Выходит за пределы поля он самостоятельно
35'Обоим игрокам врачи помощь оказывают. Соболев уже поднялся самостоятельно. Кудряшов еще на газоне
33'   Кудряшов и Соболев столкнулись на половине поля ''Сочи''. Карточку получает игрок ''Крыльев''
33'Подача в штрафную ''Сочи''. Выбивают мяч защитники хозяев поля
32'Зиньковский в борьбе с соперником не смог сделать подачу в штрафную, но заработал угловой
29'Опасно! Цаллагов получил мяч на линии штрафной и нанес удар. Рикошет и угловой заработал ''Сочи''
27'Соболев обыграл Кудряшова на фланге, упал, но свисток арбитра промолчал
25'Дальний удар по воротам Рыжиков в исполнении Бурмистрова. Выше пролетел мяч
24'Кудряшов сделал подачу на дальнюю штангу. Мимо ворот проходит снаряд. Рыжиков введет его в игру
22'Штрафной исполнили хозяева. Подача в штрафную ''Крыльев'', Рыжиков на выходе уверенно ловит мяч
22'   Желтая карточка игроку ''Крыльев''. Мияйлович схватил игрока ''Сочи'' за майку
21'   Померко нарушает правила на Соболеве и сразу же получает карточку
19'Антон боролся с соперником около углового флажка. Но угловой заработать не смог. Удар от ворот
18'И снова Кудряшов фолит. На этот раз Канунникова за майку он схватил
16'Заболотный очень грубо сыграл против Соболева неподалеку от средней линии. Штрафной
15'Подача в штрафную ''Крыльев'' с угла поля. Мяч перелетел всех игроков и достался Канунникову
15'Подача в штрафную площадь ''Крыльев''. Анюков решил перестраховаться и выбил мяч на угловой
14'Мостовой сделал подачу в штрафную. Мяч выбит. Тут же Померко бьет. Рыжиков блестяще играет!
12'На этот раз подавал у ''Крыльев'' Комбаров. Выбивают мяч из штрафной защитники после его подачи
11'На Соболеве фолит Кудряшов. И снова штрафной будут исполнять ''Крылья''. Зиньковский около мяча
10'Опасно! Бурмистров с левой ноги из-за пределов штрафной пробил. Мяч чиркнул штангу и ушел за пределы поля!
9'Соболев с фланга сделал прострел в штрафную ''Сочи''. Защитник перехватил мяч
8'Подача в штрафную ''Сочи''. Комбаров не дал мячу коснуться газона и сразу нанес удар. Выше ворот!
7'Нобоа нанес удар по воротам. Мимо проходит мяч. Рыжиков введет его в игру
6'Розыгрыш мяча и в итоге мяч покидает пределы поля от игрока ''Крыльев''. Аут в пользу ''Сочи''
6'Опасно! В дальний угол нанес удар Ибрагим Цаллагов. Рикошет и угловой будут подавать хозяева
4'   Гооооол! Подача в штрафную от Зиньковского на Соболева, который в падении переправил мяч в ворота! 1:0!
3'Три минуты позади. Штрафной удар назначает арбитр в сторону ворот ''Сочи'' за игру рукой у Миладиновича