----------
 1 Рыжиков
 25 Опарин
 27 Кленкин
94'Звучит свисток. ПОООБЕДА!
93'Опять навес в штрафную, и опять Конюхов забирает мяч, в него врезается Ингасон
93'Подача Гулиева, Конюхов забирает мяч
92'Замена Ткачук - Тихонов
90'Добавлено 4 минуты
89'Замена Калачёв - Шомуродов
87'Мирзов ворвался в штрафную, взяв игру на себя, удар, рикошет, Конюхов ловит мяч.
84'Ткачук ворвался в штрафную, пробил, но Абаев спокойно овит мяч
83'Подача углового Калачевым, но пробить не смогли хозяева
82'Замена Чочиев - Ланин
81'Удар с фланга, рикошет. Конюхов парирует удар, но судья фиксирует угловой. После углового, суматоха, но Полуяхтов выбивает мяч.
80'Удар с линии штрафной, с левой ноги, Башкирова неточен.
79'Удар головой Зуева, Конюхов спокойно забрал мяч
79'Подача Калачевым углового, Чочиев выбивает мяч.
77'Удар Гулиева, мяч пролетел в метре от ворот
76'Конюхов вводит мяч в игру, впереди Яковлев бьет в защитника и мяч уходит за лицевую, но... удар от ворот
75'Замена Скопинцев - Мирзов
75'Красивая атака самарцев, но Яковлев не успел к мячу
72'Гацкан в штрафной бьет локтем в лицо Соболеву, разбита губа, но судьи не видели...
72'Сигурдссон пробил издали, Конюхов забирает мяч
71'Навес Калачева, Чочиев выбил мяч
70'Дальний удар Калачева, рикошет и угловой
68'Угловой подал Калачев, Полуяхтов выбивает мяч
67'Навес со штрафного Клачева, и второй угловой заработали хозяева
66'Замена Ионов - Зуев
65'Заброс мяча на Ткачука, Денису наступают на ногу, он на газоне, но Карасев фол не видит.
64'Удар Калачева, рикошет, мяч летит на угловой, но Алиев успевает догнать и выбить мяч
63'Заброс Калачева, Чичерин выбивает мяч.
61'Быстрая атака самарцев и фол Соболева в атаке
59'Подача углового на ближнюю штангу, перевод на дальнюю, удар и Конюхов спасает.
58'Паршивлюк простреливал в штрафную, рикошет и первый угловой заработали хозяева
57'Опять активен Калачев, но его прострел в штрафную, не находит адресата
56'Прострел Скопинцева, Конюхов забирает мяч
55'Калачев сбивает Полуяхтова, и тут же апеллирует к боковому, который стоял рядом и сигнализировал о фоле.
54'Скопинцев наносит удар издали, Конюхов ловит мяч. Это первый удар хозяев в створ.
53'Передача в штрафную, Калачев оказывается на газоне, но Карасев нарушения не фиксирует.
51'Калачев навешивает в штрафную, Ионов пролетате мимо мяча
49'   Быстрая контратака и Гацкан бьет в лицо Ткачуку и получает карточку
48'Калачев пытался прострелить, попадает в Полуяхтова и аут.
47'Сигурдссон фолит на Соболеве в центре поля
46'Начался второй тайм
47'   Соболев берет игру на себя обыгрывает всех и с левой с линии штрафной кладет в дальний угол
45'Добавлено 2 минуты
44'Ткачук попадает во вне игры
42'Замена Надсон - Алиев
41'Надсон на газоне, держится за заднюю поверхность бедра, ему оказывают помощь
40'Гулиев поднимает высоко ногу, попадает по лицу Соболеву, но без карточки
38'Сигурдссон выбивает мяч и попадает в лицо Ткачуку, ему оказывают помощь
37'Чочиев закинул мяч на Ткачука, Абаев вышел очень далеко из ворот, и все-таки оказался первый на мяче
36'Красивая комбинация ''Ростова'', но Бурлак разгадал и прервал передачу.
35'Скопинцев в штрафную, Бурлак выбивает мяч.
34'Заброс в штрафную. Конюхов забирает мяч
33'Ткачук протащил мяч по флангу, Ионов выбил в подкате мяч в аут
31'Перехват мяча хозяевами, Калачев закидывал мяч вперед, но наша защита на месте
30'Нарушения 4 - 3
30'Калачев фолит на Яковелеве.
29'Калачев навесил в штрафную, Чичерин выбивает мяч.
29'Навес Ткачука со штрафного улетает над воротами
28'Соболев зарабатывает штрафной в паре метров от углового флажка
27'Передача на Зотова, Сигурдссон выбивает в аут
25'Паршивлюк прострелил вдоль ворот, но никто не успел к мячу, аут
24'Чичерин делал опасную передачу во вратарскую на Соболева, но успевает Абаев накрыть мяч
24'Подача Ткачука, и выбивают мяч защитники
23'Зотов зарабатывает первый угловой в матче
23'Владение мячом 51%-49%
21'Паршивлюк бьет по ногам сзади Яковлева, но только штрафной, карточки нет
20'Удар Калачева накрывают самарцы
20'Длинная передача, Соболев оказывается на газоне, но свисток молчит
19'Сильнейший удар Яковлева из-за штрафной, Абаев отбивает мяч.
16'Ткачук рвался на выход один на один, но успел Вилюш выбить мяч
15'Опасная контратака, мог Ткачук вывести Соболева один на один, но не получилась передача у Дениса
14'Башкиров фолит на Калачеве. Сам Калачев и исполнил штрафной. Заброс, Надсон выбил мяч.
13'Скопинцев навесил в штрафную, Надсон выбил мяч
12'Аут бросают хозяева далеко в штрафную, но пробить им не али и Чочиев вынес мяч
11'Калачев заработал аут на правом фланге
9'Передача Паршивлюка в штрафную, Конюхов играет на выходе
8'Скопинцев прострелил в штрафную. Башкиров забирает мяч.
7'Гацкан ошибается, могло бы быть опасно, но передача Чочиева на Ткачука слишком слабая и перехват передачи.
6'Отдают хозяева матча инициативу самарцам...
4'Ткачук рвался по лицевой, но не смог обыграть троих...
2'Чичерин в красивом подкате отобрал мяч, по-диагонали сделал длинную передачу на Полуяхтова, но вот дальше атака не получилась
1'Звучит стартовый свисток.
Матч начнется в 22:30...