45 Помазун
 14 Набабкин
 66 Натхо
 72 Гордюшенко
93'Молло параллельно воротам пробил. Аут в пользу ЦСКА
92'Атака ''Крыльев''. Передача вперед на Мбакогу. Акинфеев выходит и забирает мяч
91'Замена у ЦСКА. Вместо Еременко на поле вышел Алексей Березуцкий
90'Три минуты добавил арбитр к основному времени
90'Молло перевел мяч на правый фланг. Цаллагов не успел опередить Акинфеева
88'Поникли ''Крылья'' после второго пропущенного мяча. Без опасных моментов у ворот ЦСКА
86'Меньше пяти минут осталось играть командам. Страндберг нарушил правила на Таранове
83'Замена у ''Крыльев''. Вместо Надсона на поле вышел Корниленко
83'Мощный удар по воротам. Лория в прыжке отбивает мяч, а вторым касанием ловит его на ленточке
80'   Вернблум получает желтую карточку за фол в середине поля
79'Замена у ''Крыльев''. Вместо Паскуато вышел Маргасов
77'   Подача с угла поля. Игнашевич остался один на углу вратарской и отправил мяч в сетку. 1:2
77'Первая замена у ''Крыльев''. Вместо Алана Чочиева выходит Ткачев
76'Очень опасно! Вернблум нанес мощный дальний удар. Угловой будут подавать гости
75'Подача с угла поля. Выбивают мяч ''Крылья''. Атака самарцев. Мбакогу неточный пас отдает
75'Еще одна атака гостей. От Цаллагова мяч на еще один угловой уходит. По угловым 3:5
73'Подача в штрафную ''Крыльев'' с угла поля. Защитник самарцев выбивает мяч
71'Атака гостей. Скидка мяча под удар Дзагову. Алан, находясь в штрафной, бьет в ближний угол. Мимо
70'Удар по воротам ЦСКА. Защитники перехватывают мяч. Атака армейцев
69'Головин сбивает Молло неподалеку от собственной штрафной. ''Стандарт'' исполнят ''Крылья''
68'Мбакогу летел с мячом вперед. Обыграл одного защитника, но второго пройти не смог
67'Подача в штрафную ''Крыльев''. Бато выбивает мяч головой
66'Затяжная атака ''Крыльев'' закончилась подачей в штрафную от Молло. Защитники выбивают мяч
65'Опасно могло быть. После подачи в штрафную сразу два игрока ЦСКА попытались пробить. Безрезультатно
63'Угловой заработали армейцы. Подача в штрафную. Защитники выносят мяч
61'Еще одна замена у гостей. Вместо Ионова вышел Миланов
60'Очень опасно! После подачи со штрафного кто-то из самарцев головой пробил. Мяч мимо ворот прошел
60'Замена у ЦСКА. Вместо Траоре на поле вышел Страндберг
59'Игнашевич нарушает правила на Мбакогу на правом фланге. Штрафной исполнят ''Крылья''
58'Очень хороший отрезок проводят ''Крылья''. ЦСКА отбивается всем составом
57'Еще один навал от ''Крыльев''. Акинфеев кулаками выбивает мяч из штрафной
57'Молло сделал отличный пас в штрафную. Мбакогу бьет в ближний угол. Мимо ворот
56'Подача с угла поля. Защитник ЦСКА Фернандес головой выбил мяч из штрафной
55'Опасно! После подачи в штрафную площадь ЦСКА Вернблум грудью отправил мяч на угловой
53'Молло обыгрывает соперника и сильно бьет метров с 30. Мяч рядом со штангой прошел
52'Цаллагов со своей половины поля сделал пас вперед на Мбакогу. Очень сильно получилось. Мяч у Акинфеева
50'Атака ЦСКА. Прострел в штрафную ''Крыльев''. Таранов выносит мяч за пределы поля. Аут в пользу гостей
48'   Бато жестко сыграл против Головина на правом фланге. Желтая карточка игроку ''Крыльев''
46'Матч начался. С центра поля мяч в игру ввели футболисты ''Крыльев Советов''
45'Звучит свисток на перерыв. Отдохнем 15 минут
44'   ГООООЛ! После подачи с правого фланга Ятченко получил мяч в штрафной и отправил его в сетку! 1:1!
43'С правого фланга пошел прострел в штрафную ЦСКА. Акинфеев спокойно ловит мяч в ближнем углу
42'Цаллагов заработал штрафной. Молло делает навес. Арбитр фиксирует атаку на вратаря.
41'Мбакогу метров с 35 нанес дальний удар. Мяч выше ворот прошел. Ничего опасного
40'Вернблум сделал заброс в штрафную. Лория опережает соперника и забирает мяч
38'Мбакогу! Выскочил один на один нападающий ''Крыльев'' с Акинфеевым и пробил прямо в голкипера
38'Головин получил мяч на левом фланге, ворвался в штрафную и пробил в дальний угол. Мимо...
36'Еще один опасный момент. Дзагоев вышел один на один с Лорией. Следует удар, и мяч уходит за пределы поля
36'Дзагоев с угла поля вновь отправляет мяч прямо в руки Лории
35'Очень опасно! После подачи с левого фланга Фернандес головой пробил в дальний угол. Угловой
33'Молло делал длинный перевод на правый фланг. Цаллагов не смог зацепиться за мяч. Аут в пользу ЦСКА
32'Нарушение правил. Паскуато оказался на газоне на своей половине поля. Штрафной ''Крылья'' разыграют
30'Мбакогу отдал пас на Цаллагова. Ибрагим из угла штрафной пробил. Мимо ворот мяч прошел
29'Молло принял мяч около средней линии, добежал до штрафной и сделал прострел. Угловой
28'Мбакогу сделал пас в штрафную на Паскуато, тот падает. Безбородов пенальти не дает
27'Передача на Мбакогу. Джерри грудью скинул мяч на партнера. Боковой арбитр фиксирует ''вне игры''
25'Больше половины первого тайма позади. ''Крылья'' владеют преимуществом. Но пока без ударов
24'Угловой заработал ЦСКА. Дзагоев делает навес прямо в руки Лории
24'Еще один дальний заброс на Мбакогу. На этот раз помешал ему получить мяч Ингашевич
23'Заброс в штрафную на Мбакогу. Не смог нападающий самарцев зацепиться за мяч
22'Чочиев отдал мяч на Паскуато, Кристиан сделал навес в штрафную. Никто из самарцев до мяча не дотянулся
22'Штрафной заработали ''Крылья''. Молло делает навес в штрафную. Березуцкий головой выбивает мяч на угловой
21'Еременко с угла штрафной нанес удар. Лория спокойно ловит мяч. Ничего опасного для голкипера самарцев
20'Цаллагов рвался по правому флангу, наткнулся на соперника и упустил мяч за пределы поля. Удар от ворот
19'Молло выдал отличную передачу на Цаллагова, а Ибрагим сразу отдал на Паскуато. Игнашевич форварда ''Крыльев'' заблокировал и выбил мяч. На этом опасный момент был исчерпан
17'Молло получил мяч в штрафной и почти сразу нанес удар. Мяч летит прямо в руки Акинфееву
15'Чочиев ошибается с передачей на Цаллагова. Очень сильно получилось. Мяч ушел за пределы поля
14'Нарушение правил. Чочиев уложил соперника на газон неподалеку от центрального круга
12'Подача в штрафную ЦСКА на Паскуато. Оборона армейцев играет четко и без нареканий. Вне игры
11'Лория заметно нервничает. Сейчас на ровном месте выбивает мяч в аут голкипер ''Крыльев''
10'Башкиров хорошо сыграл, в падении выбив мяч из своей штрафной после прострела с левого фланга
8'   Гол забивают армейцы. Головин вошел в штрафную, накрутил защиту и точно пробил в дальний угол. 0:1
6'Ионов получил мяч в штрафной и сделал навес в район вратарской. Самарцы опасность ликвидируют, выбив мяч
5'Башкиров сделал перевод мяча на левый фланг на Ятченко. Офсайд у Дмитрия фиксирует боковой арбитр
3'Дзагоев метров с 25 нанес удар по владениям Лории. Мяч чуть выше перекладины улетел
2'Команды присматриваются друг к другу. Пока ничего опасного
1'Матч начался. С центра поля мяч в игру ввели футболисты ЦСКА
Матч начнется в 18:15...