10 Паскуато
 40 Божин
 98 Визнович
 1 Павлов
93'Заброс в штрафную ''Крыльев''. Положение ''вне игры'' фиксирует арбитр
93'Подача в штрафную ''Локомотива''. Защитники хозяев выбивают мяч
93'Последняя минута встречи пошла. Цаллагов подает штрафной
92'Башкиров! Три в одного убежали гости. Мяч выкатился под удар Башкирову, а Женя пробил выше ворот
91'Угловой подает ''Локомотив''. Защитники ''Крыльев'' выбивают мяч
90'Три минуты добавлены
90'Мбакогу хотел красиво обыграть соперника. В итоге падения и нет нарушения
90'Последняя минута матча пошла. Скоро узнаем, сколько добавил арбитр
87'Замена у ''Локомотива''. На поле вместо Денисова вышел Янбаев
86'Угловой подает ''Локомотив''. Мяч от игрока хозяев уходит за пределы поля. Удар от ворот
84'Какой момент! Мбакогу отдает мяч на Яховича, а тот с семи метров попадает в штангу!
82'Яхович выходит на поле у самарцев. Джанни Бруно идет отдыхать
82'Продолжает атаковать ''Локомотив''. А у ''Крыльев'' готовится еще одна замена
78'   ЛОРРРИИИИЯЯЯЯЯЯЯ!!!! Тащит мяч голкипер ''Крыльев'' после удара с точки от Самедова!
77'Пенальти в ворота ''Крыльев''. Мбакогу фолит на сопернике во время очередного опасного момента... Очень спорный эпизод
77'Лория! Тащит мяч наш вратарь после выхода один на один Майкона!
76'Еще одна замена. Шкулетича меняет Хенти
76'Замена у ''Локо''. Вместо Касаева выходит Майкон
74'Замены у ''Крыльев''. Вместо Корниленко выходит Мбакогу. Вместо Чочиева на поле появился Бато
73'Атака самарцев. Бруно попытался пробить из-за пределов штрафной. Блокирует его удар защитники
71'Надсон хорош в обороне. Опережает защитник самарцев Миранчука на правом фланге
69'Хорошая атака ''Локо''. Пас на Шкулетича. Концедалов грамотно сыграл. Мяч достался Лории
67'   Чочиев нарушает правила неподалеку от собственной штрафной и получает карточку за эмоции
66'И снова подача в штрафную ''Крыльев''. На этот раз Лория спокойной ловит мяч
65'Подача в штрафную ''Крыльев''. Защитники самарцев выбивают мяч
63'   Ндинга получил желтую карточку за фол на Джанни Бруно
62'Корниленко дошел с мячом до линии штрафной и нанес удар. Гилерме ловит мяч в ближнем углу!
60'Опасно! Бруно выбегал практически один на один. Удар в дальний угол и Гилерме ловит мяч!
59'Башкиров отлично играет против Миранчука. Аут в пользу ''Локомотива''
57'Чочиев нанес дальний удар. Очень слабым он получился. Мимо ворот прошел мяч
56'Теперь уже Концедалов блестяще играет. Касаев упускает мяч за пределя поля. Удар от ворот
55'Денисов ворвался в штрафную, борьба Цаллагову проиграна. Удар от ворот Лории
53'''Локомотив'' устроил мощный навал на ворота самарцев. В итоге Надсон выбил мяч из штрафной
53'Самедов дальний удар по воротам Лории нанес. Мяч летит прямо в руки Лории
52'Подача в штрафную. Гилерме выходит и спокойно ловит мяч
52'Нарушение правил на Цаллагове. Штрафной исполнят ''Крылья''. Алан Чочиев около мяча
51'Атака ''Локомотива''. Дальний удар по воротам. Ничего опасного для Лории
50'Бруно нарушает правила на Шишкине. Штрафной разыграют футболисты ''Локомотива''
48'Опасно! Денисов отдал пас на Касаева, а тот, находясь в штрафной, на Шкулетича. Нападающий ''Локомотива'' сразу в касание пробил. Мяч прошел мимо ворот
47'Башкиров нанес дальний удар по воротам ''Локомотива''. Очень сильно получилось. Мимо ворот прошел мяч
46'Начался второй тайм. С мячом футболисты ''Крыльев Советов''
45'   Шишкин получает желтую карточку у ''Локомотива''
45'Две минуты добавлены к первому тайму
43'Миранчук получил мяч и нанес дальний удар по воротам ''Крыльев''. Лория ловит мяч
42'Опасная атака ''Локомотива''. Не дали самарцы пробить Миранчуку. Бруно помешал сопернику нанес удар
41'Все в порядке с игроками ''Локомотива''. Оба футболиста смогут продолжить матч
39'Игра остановлена. Сразу два футболиста ''Локо'' оказались на газоне. Помощь им оказывают врачи
38'Подача в штрафную ''Локомотива''. Скидка и потеря мяча. Еще один навес в штрафную и снова потеря
38'Атака ''Крыльев''. Заброс в штрафную ''Локо''. Мяч от Михалика ушел на второй угловой
37'Самедов вместо навеса нанес удар. Лория переместился в ближний угол и спокойно забрал мяч
36'Штрафной в направлении ворот ''Крыльев''. Против Шкулетича нарушают правила
34'Опасно у ворот самарцев. Миранчук прорывался сквозь защитников ''Крыльев''. Лория забирает мяч
33'Атака ''Крыльев''. Корниленко получает мяч в штрафной. Положение ''вне игры'' фиксирует арбитр
32'Очень опасно у ворот ''КС''. После подачи в штрафную Шкулетич головой пробил. Лория в прыжке тащит мяч
31'Первый опасный момент у ворот ''Локомотива'' сейчас произошел! После подачи с левого фланга Корниленко с левой ноги метров с пяти очень слабо пробил. Гилерме ловит мяч
30'Денисов мощный дальний удар по воротам Лории нанес. Мяч рядом с ''девяткой'' просвистел
30'Самедов с правого фланга прострелил в штрафную. Башкиров выбил мяч
28'Бруно с правого фланга сделал прострел в штрафную. Мяч от защитника отскочил в руки Гилерме
27'Касаев сделал пас в штрафную. Надсон перехватил мяч, пас на Цаллагова и атака самарцев
26'Все в порядке с Аланом Чочиевым. Сможет продолжить игру футболист ''Крыльев''
25'Игра остановлена. Чочиев оказался на газоне после столкновения с Коломейцевым
24'Родич со штрафного делает навес. Гилерме хорошо играет на выходе и ловит мяч
23'Родич сделал пас вперед на Джанни Бруно. Гилерме выбегает из штрафной и выбивает мяч
22'Самедов точно такой же удар нанес, что и на седьмой минуте. Только сейчас в створ он не попал
21'Двадцать минут позади. ''Крылья'' выровняли игру. Равная борьба сейчас на поле
19'Подача в штрафную с угла поля. Джанни Бруно головой пробил. Мяч мимо ворот прошел
19'Первый угловой в матче заработали ''Крылья''. От головы Денисова мяч ушел за пределы поля
18'Розыгрыш мяча и подача в штрафную ''Крыльев''. Защитник самарцев выбивает снаряд
17'Нарушение правил. Вновь Ятченко фолит на своей половине поля. Самедов у мяча
15'Подача в штрафную ''Крыльев''. Никаких проблем для Лории. Ловит мяч голкипер самарцев
13'Первый удар по воротам ''Локо''. Корниленко его нанес из-за пределов штрафной. Мимо ворот
12'''Крылья'' быстро провели контратаку. Не получилось. Мяч после длинной передачи на Родича не дошел
11'   Первая желтая карточка в матче. Ятченко ее получает за опасный подкат на Коломейцеве
9'Атака ''Крыльев''. Родич поспешил с передачей на Ятченко. В итоге аут в пользу ''Локомотива''
7'Сейчас очень опасно было. Самедов из-за пределов штрафной пробил в дальний угол. Мяч попадает в перекладину, ударяется о землю и вылетает в поле
6'Угловой подает ''Локомотив''. После навеса в штрафную Корниленко выбивает мяч. Еще навес, удар мимо ворот
5'Первые пять минут матча позади. У ''Локомотива'' небольшое преимущество
4'Подача в штрафную ''Крыльев''. Лория спокойно ловит мяч. Ничего опасного
2'Подача с угла поля. Чочиев выбивает мяч на половину поля ''Локомотива''
2'Атака ''Локомотива''. Самедов вошел в штрафную и попытался сделать небольшой навес. В итоге угловой
1'Матч начался. Мяч с центра поля ввели в игру футболисты ''Локомотива''
Матч начнется в 21:30...