9 Садик
 22 Цвейба
 28 Кудряшов
 33 Родич
92'Заканчивается вторая из добаленных двух минут.
90'   Паскуато вышел один на один и спокойно переиграл голкипера
87'Замена у ''Крыльев''. Вместо Бруно на поле выходит Башкиров
85'Павленко нанес дальний удар. Мяч мимо ворот проходит
81'Еще одна перестановка у хозяев. Вместо Манучаряна на поле вышел Павлюченко
79'Замена у ''Урала''. Вместо Лунгу на поле выходит Глушков
78'Замена у ''Крыльев''. Вместо Ткачева на поле выходит Чочиев
75'   Гоооол! Отличная подача на Бруно. Итальянец перекидывает мяч через голкипера и оформляет дубль! 2:1!
75'Подача в штрафную ''Крыльев''. Лория выходит и легко забирает мяч
73'Ткачев отличный дальний удар нанес. В штангу мяч попадает
70'Опасная атака ''Урала''. Подача в штрафную ''Крыльев''. Божин ликвидирует опасность со стороны сопреника
69'Лунгу из-за пределов штрафной пробил в дальний угол. Лория на месте. Ловит мяч голкипер самарцев
64'   Божин получает карточку за срыв атаки. Штрафной в пользу ''Урала''
63'Паскуато пробил со штрафного низом. Мимо ворот прошел мяч. Удар от ворот ''Урала''
62'Нарушение правил на Паскуато. Опасный штрафной исполнят ''Крылья''
59'Корниленко сделал заброс в штрафную ''Урала''. Защитник помешал Бруно пробить по воротам
58'Димитров из-за пределов штрафной мощно пробил. Лория ловит мяч в ближнем углу
58'Подача в штрафную ''Крыльев''. Лория спокойно выходит из ворот и забирает мяч
54'   ГОООЛ! Паскуато выдал пас в штрафную на Бруно, который хладнокровно отправил мяч в ворота! 1:1!
52'Заброс мяча в штрафную ''Урала''. ''Круглый'' попадает в голову Бруно и уходит за пределы поля
51'Зотов толкает Данцева. Арбитр нарушение не фиксирует. Аут в пользу ''Урала''
50'Подача в штрафную ''Урала''. Выбивают мяч защитники хозяев. Тут же Божин фолит на сопернике
46'У самарцев произошла одна замена в перерыве. Вместо Надсона на поле вышел Паскуато
46'Начался второй тайм. С центра поля мяч в игру ввели футболисты ''Крыльев Советов''
Удары (в створ) - 6(2) - 6(3)
45'Одну минуту добавил арбитр к первому тайму
45'Подача с угла поля. Бато выиграл борьбу у Емельянова и оставил мяч ''Крыльям''
45'Ильин врывается в штрафную, но не смог нанести точный удар. Угловой заработал ''Урал''
43'Корниленко разбили лицо ударом локтем. Нет нарушения правил. Оказывают помощь игроку ''Крыльев''
41'Последняя пятиминутка в первом тайме пошла. Преимуществом владеет ''Урал''
39'Павленко со штрафного отлично пробил. Рядом со штангой пролетел мяч!
38'Божин нарушает правила на Ильине. Опасный штрафной исполнит ''Урал''
37'   Корниленко нарушает правила на Лунгу на фланге и получает карточку
36'Опасная атака ''Урала''. Ильин выскакивал один на один. Лория спасает ''Крылья''. В ноги мяч ему попадает
34'Лунгу рвется к штрафной ''Крыльев''. Зотов не дал ему выйти один на один. Лория выходит и забирает мяч
30'Острая атака ''Урала'' закончилась подачей в штрафную от Димитрова. Защитник головой выбивает мяч в аут
29'Дважды ''Урал'' попытался войти в самарскую штрафную. Оба раза внимательно играют защитники гостей
27'   Ткачев агрессивно среагировал на свисток Турбина и сразу получил желтую карточку
25'Успокоилась немного игра. Вадим Скрипченко очень активен на бровке. Зинков нарушает правила
23'Ткачев мощный удар нанес с дальней дистанции. Мяч попадает в Бруно, который забрался в офсайд
23'Владение мячом - 44% - 56%
21'Штрафной исполняют ''Крылья''. Ткачев делает подачу в штрафную. Зинков не смог забить из отличной позиции
19'Бруно бьет и попадает в стенку. Ткачев наносит дальний удар прямо в руки Заболотному
18'Корниленко опасный штрафной заработал. До ворот около 25 метров. Бруно, Ткачев и Ятченко около мяча
15'Подача с угла поля. Бруно головой выносит мяч из штрафной
14'Перекладина! Димитров нанес дальний удар. Мяч от рук Лории попал в планку и ушел на угловой
10'Ятченко нарушает правила на своей половине поля. Штрафной в пользу ''Урала''
9'Бато дальний удар метров с 25 нанес. Мяч рядом со штангой проходит
8'Подача в штрафную на Бруно. Итальянец бьет головой по воротам. Положение ''вне игры'' фиксирует арбитр
6'Заброс мяча в штрафную ''Урала''. Корниленко не дали добраться до ''круглого''. Заболотный играет на выходе
5'Миляйлович рвался к чужим воротам, но не смог обыграть соперника. Аут в пользу ''Крыльев''
3'Павленко нарушает правила на Ткачеве неподалеку от средней линии. Штрафной разыграют ''Крылья''
2'   Гол забивает ''Урал''. Ильин в касание отправил мяч в сетку после паса с левого фланга. 1:0
1'Матч начался. С центра поля мяч в игру ввели футболисты ''Урала''
Минута молчания в память о погибших в годы Великой Отечественной войны...
Матч начнется в 15:30...