25 Хурцидзе
 28 Прокофьев
 39 Вазитдинов
 99 Мищенко
95'Подача углового, суматоха, вынос и свисток арбитра.
94'Зуев ворвался в штрафную, но только угловой.
93'Первый угловой самарцы заработали. Подача. Вынос.
91'Замена Гол - Баланович
91'   Зинкова удаляет главный арбитр.
91'Добавлено 4 минуты.
90'Опасный навес во вратарскую, Хомич успевает опередить Корниленко.
89'Пытаются самакрцы устроить навал. но отбиваются гости.
87'Зотов рвался по флангу, в подкате у него мяч выбивают.
86'Корниленко на Садика, тот на Зуева и в последний момент выбивает защитник в аут.
85'Навес со штрафного, Садик пробил головой, ровно в руки Хомичу.
84'Замена Бруно - Садик
84'Опасный удар Костюкова, но из вне игры.
82'Зуев на Паскуато, прострел, Хомич на месте.
81'Паскуато теперь от Мильковича получает по ногам сзади, но карточки и сейчас нет.
80'Ятченко на Корниленко, неточно и защитник головой скинул мяч Хомичу.
79'Заброс в штрафную, Хомич играет на выходе.
76'Столкновение в воздухе Надсона и Бодула. Им оказывают помощь.
75'Без опорного полузащитника теперь играют самарцы, рискуют.
74'Замена Мияйлович - Громов
72'Навес Паскуато со штрафного, Божин с метра попадает во вратаря.
68'Замена Гасилин - Костюков
67'Активно атакуют самарцы.
65'Главный арбитр встречи удалил со скамейки Скрипченко.
63'Заброс в штрафную, Паскуато на противоположный фланг, там самарцы не добираются до мяча.
62'Навес Ятченко в штрафную, игра рукой защитником, судья нарушения не видит.
60'Бодул рвался по лицевой, но удар от ворот.
57'   Зинков за разговоры получает карточку.
55'   Огуде фолит на Корниленко и получает карточку.
54'Замена Салугин - Бодул
53'Корниленко скинул мяч, Бруно из хорошей позиции пробил неточно.
52'Зуев получив мяч в штрафной от Корниленко, выбегал на голкипера, но оказался мяч слишком далеко от него и его забрал Хомич.
50'Навес со штрафного, Лория забирает мяч.
48'Милькович навешивает, мяч попадает в руку Зуеву, арбитр считает, что это была игра рукой и ставит штрафной.
47'Несколько опасных навесов в штрафную гостей, но отбивается ''Амкар''.
46'Начался второй тайм.
45'Длинная передача в штрафную, Лория ловит мяч.
44'Навес Ятченко, Корниленко переправил мяч Бруно, но не прошла передача.
42'Зотов сносят в центре поля.
41'Бруно рвался по флангу, закончилось все аутом.
40'Мияйлович получает мячом в живот и лежит на газоне.
39'Фол на Паскуато в центре поля.
37'Подали гости угловой, попытались самарцы убежать в контратаку, но не удалось.
36'Зуев вынуждает защитника ошибиться, мог бы он убежать один на один, но все-таки только аут.
35'Лория далеко вперед на Корниленко, борьба за мяч, и со стороны Сергея фиксирует нарушение арбитр.
33'Лория вышел далеко из штрафной, забрал мяч, ввел в его в штрафную и забрал руками.
31'   Дальний удар Зуева вратарь парирует, Корниленко играет на добивание и головой вколачивает мяч в сетку.
30'   Пенальти бьет Занев, Лория до мяча дотянулся, но парировать не смог.
29'Ятченко сбивает Мильковича на линии штрафной, судья назначает пенальти.
28'Штрафной разыграли, Зуев крутился в штрафной, но все-таки мяч потерял.
27'   Зайцев фолит на Паскуато и получает карточку.
26'Подача углового, Конде фолит в нападении.
25'Януш Гол мчится к воротам, Ятченко выбивает на угловой.
24'Бруно вошел в штрафную, низом передача на 11-метровую на Корниленко, защитник прерывает передачу.
23'Навес на линию штрафной на Корниленко, Хомич играет на выходе и вылетает вместе с мячом за линию штрафной, но арбитр решает, что все в пределах правил.
22'Навес Огуде, Милькович бьет головой, Лория ловит мяч.
20'Заброс Зинкова с центра поля. Там только Хомич.
19'Корниленко на ход Зуеву, но успевает защитник раньше к мячу.
18'Еще заброс теперь от Бруно, но сильно и мяч прилетает в руки Хомичу.
17'Огуде бъет по ногам сзади Паскуато, но без карточек.
16'   Отличная передача Паскуато в штрафную и Бруно отправляет мяч мимо голкипера в ворота.
14'Корниленко и Паскуато оказываются на газоне в штрафной гостей, судья нарушения не видит.
14'Первый угловой в матче подают гости. Подача на дальнюю штангу, и мяч уходит за лицевую. Судья фиксирует что мяч во время подачи пересек лицевую.
13'Опасный момент у ворот самарцев, Лория спасает переведя на угловой.
12'Заброс в штрафную Ятченко, Зайцев выбивает мяч.
11'Заброс Бруно в штрафную, защитники выбивают.
10'Заброс на Зинкова в штрафную, неудачно он обработал мяч.
9'Самарцы отвечают серией атак, но без ударов по воротам.
8'   Стремительная атака ''Амкара'' и Януш Гол забивает мяч в ворота.
6'Корниленко получает удар по лицу от Огуде, но не видел момент главный арбитр.
5'Зуев сместился в центр и пробил с линии штрафной, Хомич на месте.
4'Салугин в штрафную. Надсон выбивает мяч.
2'Паскуато в штрафную. но мяч попадает в Огуде.
1'Сразу навес на Корниленко, скидка, и Зотов рвался по флангу, но защитник на месте.
1'Матч начался, мяч в игру ввели самарцы.
А состав запасных пополнил 28 Кудряшов
На предматчевой разминке повреждение получил Али Гаджибеков и в стартовом составе вместо него выйдет Дмитрий Ятченко.
Матч начнется в 15:00...