14 Бугуи
 25 Жуков
 27 Меркулов
 86 Конате
91'Добавлено 3 минуты.
91'Опасно пробил Молло, но мяч запутался в игроках в штрафной
90'   Фидлер получает предупреждение у гостей и опасный штрафной
89'Замена у ''Урала''. Ставпец на поле появился вместо Чантурия
86'Хороший удар получился у Цаллагова. Заболотный вновь спасает свою команду
86'Замена у ''Крыльев''. Вместо Ятченко на поле вышел Садик
85'Маргасов нанес дальний удар. Заболотный ловит мяч
83'Подача в штрафную ''Урала''. Чочиев пробил вышел ворот
83'Молло вынуждает нарушить на себе правила. Штрафной будет исполнять французский футболист
81'Замена у ''Урала''. Вместо Лунгу выходит Серченков
81'Цаллагов дальний удар нанес. Мяч прямо по центру летел. Заболотный спокойно ловит снаряд
80'Атака ''Крыльев''. Ятченко сделал заброс в штрафную. Защитник выбивает мяч
78'Подача в штрафную площадь ''Крыльев''. Лория кулаками выбивает мяч
77'Подача в штрафную, скидка на дальнюю штангу. Башкиров в падении с нескольких метров мажет...
76'''Крылья'' идут в атаку. Фидлер фолит. Штрафной разыграют хозяева
73'   Гол забивает ''Урал''. Атака гостей передача в штрафную, Чантурия отправляет мяч в сетку
71'Замена у ''Крыльев''. Вместо Паскуато на поле выходит Чочиев
70'   Павлюченко оказался в положении вне игры. Психует игрок ''Урала'' и получает карточку
69'Атака ''Крыльев''. Молло сделал прострел в штрафную. Получился удар. Заболотный поймал мяч
68'Угловой заработали ''Крылья''. Подача в штрафную. Еще один угловой будет
68'Лория спасает ''Крылья''. Не дал он сыграть сопернику на добивании
65'   В касание проводят атаку самарцы, Башкиров, Паскуато и Корниленко отправил мяч в сетку.
63'Опасный удар Башкирова, но неточно.
61'Паскуато падает в борьбе с соперником. Боковой арбитр показывает, что нарушал правила игрок ''Крыльев''
59'Опасная атака ''Урала'' закончилась падением соперника в штрафной ''Крыльев''. Нет нарушения
58'Подача с угла поля. Кто-то из самарцев попытался пробить через себя. Фол фиксирует арбитр
58'Опасно! Корниленко сделал прострел на дальнюю штангу, Ятченко точно пробить не смог. Угловой
56'Еще одна подача в штрафную ''Урала''. И снова ничего опасного не произошло. Удар от ворот
56'Паскуато делает навес в штрафную. Защитник ''Урала'' выбивает мяч из штрафной
55'Штрафной назнает арбитр в сторону ворот ''Урала''. Паскуато около мяча
54'Опасный момент! Кулаков сделал прострел в центр штрафной ''Крыльев''. Защитники выбивают мяч
53'Корниленко нарушает правила около штрафной ''Урала''. Форвард самарцев сбивает Фонтанельо
51'Цаллагов отдал пас в штрафную. Корниленко зацепиться за мяч не смог
48'Атака ''Урала''. Павлюченко нанес удар по воротам Лории. Голкипер самарцев ловит мяч
46'Начался второй тайм. С центра поля мяч в игру ввели футболисты ''Урала''
45'   Гооооол! Подача с правого фланга и Корниленко в падении отправил мяч в ворота! 1:1!
45'Чантурия удар в ближний угол нанес. Ничего опасного для Лории. Мимо ворот прошел мяч
45'Две минуты добавил арбитр к первому тайму
45'Корниленко нарушает правила на Новикове. Штрафной разыграет ''Урал'' со своей половины
44'Коробов сделал заброс в штрафную ''Крыльев''. Защитники ''Крыльев'' играют внимательно. Лория с мячом
43'Чантурия метров с 17 пробил. Выше ворот прошел мяч. Удар от ворот Лории
42'Подача с угла поля. Заболотный кулаками выбил мяч. Арбитр фиксирует фол со стороны Родича
41'Угловой заработали ''Крылья''. Подача в штрафную не удалась. Очередной угловой
40'Очень опасно! Корниленко, находясь в штрафной, с разворота в штангу зарядил!
37'   Родич нарушает правила на Чантурии. Карточку получает игрок ''Крыльев''
36'Гол забивают ''Крылья''. Паскуато вывели один на один. Итальянец отправляет мяч в сетку. Но из офсайда
35'Штрафной заработали ''Крылья''. Паскуато делает навес в штрафную. Таранов головой пробил. Мимо
33'Маргасов подает в штрафную. Молло головой бьет. Удар получился слабым. Рикошет и мяч у Заболотного
32'Паскуто и Ятченко не смогли довести дело до опасного момента. Потеря мяча и атака ''Урала''
30'Атака ''Крыльев''. Маргасов не смог обработать мяч. Снаряд от футболиста ''Урала'' ушел за боковую
28'Страсти на поле поутихли. Без ворот проходит игра. Много борьбы и неточных передач
26'Самарцы выбирались в атаку. Подача в штрафную с левого фланга. Маргасов падает. Нет нарушения
23'Затяжная атака ''Урала''. Подача в штрафную. Лория хорошо играет на выходе и забирает мяч
21'   Гол! Прострел во вратарскую, суматоха и Коробов отправляет мяч в сетку! 0:1
20'Опасный момент! Молло ворвался в штрафную и с отличной позиции пробил. Удар пришелся в Заболотного
19'Подача с угла поля в штрафную ''Урала''. Защитники гостей выносят мяч
18'Паскуато в чужой штрафной не смог обыграть соперника. Угловой будут подавать ''Крылья''
17'Атака ''Крыльев''. Перевод мяча на левый фланг. Аут в пользу гостей
15'Замена у ''Урала''. Вместо Емельянова на поле вышел Подоксeнов
14'Атака гостей. Павлюченко получил мяч в штрафной и попытался пробить. Защитник ему это сделать не дает
12'Розыгрыш мяча с угла поля ничем опасным не запомнился. Атака ''Крыльев''
11'Атака ''Урала'' правым флангом. Попытка сделать пас в штрафную закончилась угловым
10'Ятченко получил мяч на углу штрафной и нанес удар в ближний угол. Мимо ворот
9'   Кулаков нарушает правила на Молло. Желтая карточка игроку ''Урала''
7'Опасно! После подачи с левого фланга Корниленко головой пробил. Заболотный коснулся мяча. Снаряд попал в штангу и отскочил к игроку ''Крыльев''. Вратарь ''Урала'' добить мяч не дает
5'После длинного заброса Корниленко получает мяч в штрафной ''Урала''. Вне игры фиксирует арбитр
4'Затяжная атака ''Крыльев'' закончилась перехватом мяча. Атака ''Урала''. Лория получает мяч
2'Корниленко убежал в контратаку, Данцев его сбивает. И получает желтую карточку за срыв атаки
2'Подача с угла поля. Попытка пробить по воротам. Защитник самарцев принял удар на себя
2'Первый угловой в матче. ''Урал'' будет его подавать после активных действий Павлюченко
1'Атака ''Крыльев''. Корниленко, находясь в штрафной, нанес удар по воротам. Заболотный на месте
1'Матч начался. С центра поля мяч в игру ввели футболисты ''Крыльев Советов''
Матч начнется в 17:00...