11 Аппаев
 2 Ершов
 71 Денисов
 4 Айдов
92'Паскуато сделал заброс в штрафную. Надсон падает. Вновь все в рамках правил
91'Лория тащит мяч после опасного удара! Ответная атака и в ворота гостей назначается штрафной
91'Три минуты добавлены к матчу
90'Последняя минута встречи пошла. Скоро узнаем, сколько добавил арбитр
88'Отбой замене. Лория поднимается с газона. Он готов продолжить матч
88'Замена требуется Лории. Конюхов готовится вступить в игру
87'Лория поймал мяч после навеса в штрафную. Тут же голкипер оказался на газоне. Врачи вышли на поле
85'Подача с угла поля. Защитник гостей выбивает мяч. Молло подает. Левашов кулаками играет
85'Подача в штрафную ''Арсенала''. Корниленко головой не смог точно пробить. Угловой
84'Замена у ''Крыльев''. Вместо Родича на поле вышел Бато
82'Опасно! Цаллагов нанес дальний удар. Очень хороший выстрел получился. Рядом со штангой...
80'Подача в штрафную ''Крыльев''. Выносят мяч защитники самарцев. Ничего опасного
На матче 4678 зрителей.
78'Опасно! Лория еле поймал мяч на линии ворот. Очень тревожно сейчас было за вратаря самарцев
76'Замена у ''Арсенала''. Вместо Форбса на поле вышел Горбанец
74'   Корниленко падает в штрафной. На нем фолят. Арбитр пенальти не дает. Карточка Корниленко
72'Подача в штрафную ''Крыльев''. Лория только со второй попытки поймал мяч
70'Ятченко сделал заброс в штрафную. Защитник ''Арсенала'' перехватывает мяч
69'Первая замена в матче. Вместо Горбатенко у ''Арсенала'' выходит Максимов
66'   Надсон получил карточку за разговоры, Вергара за грубость по отношению к Цаллагову
65'Заворушка на поле возникла. Сейчас арбтр карточки будет раздавать
64'Заброс в штрафную на Родича. Защитники ''Арсенала'' ситуацию контролировали. Левашов с мячом
63'Горбатенко пробил по воротам из-за пределов штрафной. Над перекладиной прошел мяч
61'Дальний удар по воротам ''Крыльев'' метров с 30. Не попадает мяч в створ. Лория вводит снаряд в игру
60'Численное преимущество гостей пока незаметно. ''Крылья'' много времени проводят в атаке
57'Ятченко сделал передачув в штрафную. Корниленко не дали нанести удар по воротам
56'Подача в штрафную ''Крыльев''. Ятченко головой выбивает мяч
55'Нарушение правил со стороны Паскуато фиксирует арбитр. Штрафной метров с 27 исполнит ''Арсенал''
54'Подача в штрафную с угла поля. Защитник ''Арсенала'' головой выбивает мяч
53'Опасно! Молло вошел в штрафную и с острого угла пробил. Мяч после рикошета ушел на угловой
52'Молло совершил эффектный рывок со своей половины поля. Пас на фланг. Защитники гостей справляются
51'Корниленко, находясь около штрафной, нанес удар. Не получилось. Мяч у ''Арсенала''
50'Подача в штрафную ''Крыльев''. Лория выбивает мяч. Арбитр фиксирует атаку на вратаря
49'В перерыве у команд обошлось без замен. Напомним, что ''Крылья'' играют вдесятером
46'Подача в штрафную, мяч выбит. Тут же следует удар по воротам. Левашов ловит мяч
46'Опасный штрафной исполнят ''Крылья''. На левом фланге около лицевой линии мяч установлен
46'Начался второй тайм. С центра поля мяч в игру ввели футболисты ''Крыльев Советов''
45'Штрафной заработали гости. Бурмистров подает в штрафную. Корниленко выбивает мяч
45'Две минуты добавил арбитр к первому тайму
44'   Гол! Форбс переигрывает Лорию. Мяч в сетке и 1:1 на табло
43'   Башкиров играет рукой в штрафной и получает красную карточку. Пенальти в ворота ''Крыльев''
42'Очень опасно! Хагуш, находясь в штрафной, мощный удар нанес. Лория тащит мяч на угловой!
41'Серия подач в штрафную ''Арсенала''. В итоге до удара дело не дошло. Удар от ворот Левашова
40'Родич с левого фланга сделал навес в штрафную. Молло выиграл борьбу у соперника и пробил. Мимо...
38'На Башкирове фолят. Со своей половины поля ''Крылья'' введут мяч в игру
37'Продолжают атаковать ''Крылья''. Башкиров метров с 20 сейчас мощно пробил. Мимо ворот прошел мяч
36'   Гоооол! Молло уверенно реализует 11-метровый! У Левашова шансов спасти свою команду не было
35'Пенальти в ворота ''Арсенала''! Корниленко получил мяч в штрафной и тут же схватил по ногам!
34'Подача с угла поля. Ни у кого из игроков ''Крыльев'' пробить по воротам не получилось
33'Молло с правого фланга сделал навес в штрафную. Защитники туляков выбивают мяч
30'Опасно! Молло метров с 25 хорошо пробил. Мяч чудом над перекладиной прошел. Повезло ''Арсеналу''
29'Корниленко получил мяч около штрафной и сразу с левой ноги пробил. Мимо ворот прошел мяч
27'Цаллагов навесил в штрафную. Паскуато пяткой попытался сделать скидку в центр штрафной. Не получилось
25'Ничего опасного не происходит на поле. Успокоилась игра. ''Крылья'' заперлись на своей половине
23'Опасно! Подача в штрафную площадь. Паскуато без обработки сразу пробил. Левашов тащит мяч!
21'Подача в штрафную ''Крыльев''. Следует удар. Лория ловит мяч. Самарцы начинают свою атаку
20'Нарушение правил на Молло неподалеку от средней линии поля. Штрафной разыграют ''Крылья''
19'Божин ошибается на фланге. Бурмистров делает передачу в штрафную. Мяч за пределы поля ушел
18'Паскуато бросали в прорыв к воротам ''Арсенала''. Защитник ему мешает. Левашов ловит мяч
16'Божин спасает ''Крылья''! Ногами отбил мяч защитник самарцев после удара метров с 14
15'В прошлом моменте травму получил голкипер ''Арсенала''. Сейчас ему оказывают помощь врачи
13'Очень опасно! По очереди пробили по воротам ''Арсенала'' Родич и Корниленко. Ловит мяч голкипер
12'Подача в штрафную ''Крыльев'' с угла поля. Лория выходит и спокойно ловит мяч
12'Опасно! Лория с трудом тащит мяч после непростого удара от Бурмистрова. Угловой
11'Все в порядке с футболистом ''Арсенала''. Он сможет продолжить игру
10'Башкиров пошел в жесткий стык с соперником. Арбитр фиксирует нарушение. Игроку гостей требуется помощь
9'Ятченко из угла штрафной пробил. Мяч рикошетом от защитника летит в руки Левашову
8'Башкиров сделал длинный заброс на Молло. Мяч от защитника ''Арсенала'' ушел за пределы поля
5'Подача в штрафную ''Арсенала''. Молло головой пробил. Удар получился очень слабым. Левашов на месте
4'Корниленко нанес удар из угла штрафной площади. Мяч попадает в соперника. Атака самарцев продолжается
3'В первые минуты игра преимущественно проходит в центре поля. Без опасных моментов и ударов
1'Матч начался. С центра поля мяч в игру ввели футболисты ''Арсенала''
Матч начнется в 19:00...