18 Яхович
 27 Ахиссан
 45 Концедалов
 1 Лобанцев
90'Одна минута добавлена к основному времени матча
90'Последняя минута встречи пошла. ''Краснодар'' начинает свою атаку
87'Замена у ''Крыльев''. Вместо Бруно на поле выходит Визнович. Дебютирует за основу сегодня Илья!
86'Жоаозиньо в дальний угол из-за пределов штрафной пробил. Лория без проблем ловит мяч
84'Чуть больше пяти минут осталось отыграть командам
81'Момент! Бруно влетел в штрафную и острого угла пробил. Крицюк с трудом тащит мяч на угловой!
80'Молло нанес дальний удар по воротам ''Краснодара''. Голкипер спокойно ловит мяч
79'Мамаев сделал заброс в центр штрафной. Надсон головой выбивает мяч
77'Подача в штрафную. Крицюк ловит мяч на дальней штанге
77'Подберезкин отметил своей появление на поле нарушением правил. Штрафной исполнят ''Крылья''
76'Замена у ''Краснодара''. Подберезкин выходит на поле вместо Перейры
75'Пас в штрафную. Симайс в падении не дал мячу уйти за пределы поля. Удар с острого угла и мяч у Крицюка
75'Передача вперед на Смолова. Лория выбегает из ворот и забирает мяч
Удары по воротам: 22-5
73'Жоаозиньо нанес дальний удар по владениям Лории. Мимо ворот летит мяч
72'Затяжная атака ''Краснодара'' закончилась перехватом мяча в исполнении Цаллагова
68'Как же так! Яковлев стороцентный момент не реализовал. Выше ворот пробил игрок самарцев
68'Замена у ''Крыльев''. Вместо Померко на поле вышел Чочиев
67'   Мамаев навесил в штрафную прямо на ногу Смолова, который в касание отправил мяч в сетку. 3:0
66'Цаллагов забросил мяч в штрафную ''Краснодара''. Не получилось сделать точную скидку у Бато
66'Замена у ''Краснодара''. Вместо Вандерсона на поле вышел Жоаозиньо
63'У Бруно ничего не получилось придумать в штрафной соперника. Теряет мяч бельгиец
61'Успокоилась игра в последние минуты. Без ворот играют команды
58'Вандерсон вышел один на один с Лорией. Вновь Таранов спасает ''Крылья'' от третьего мяча
57'Опасно! Молло прошел по флангу и сделал навес на Бруно. Бельгиец в касание пробил мимо ворот
56'Таранов блестяще против Смолова играет. Не дал капитан ''Крыльев'' оформить нападающему хет-трик
55'Крицюк ошибается при игре на выходе после подачи со штрафного. Со второй попытки забрал он мяч
54'Бато сделал прострел в штрафную ''Краснодара''. Защитники план игрока ''КС'' раскусили
52'Надсон хорошо сыграл против Вандерсона в своей штрафной. На угловой мяч ушел
51'Маурисио подает в штрафную. От головы Бурлака ушел в аут
51'Симайс нарушает правила на Вандерсоне. Не согласен с решением арбитра бельгийский футболист
50'Замена у самарцев. Вместо Родича на поле вышел Бато
49'Смолов очередной удар нанес по воротам ''Крыльев''. Ничего опасного для ''Крыльев''
47'   Второй гол пропускают ''Крылья''. Смолов после паса от Мамаева в падении пробил мимо Лории
46'Начался второй тайм. С мячом футболисты ''Крыльев''
45'Нарушение правил. Яковлев увалил на газон Каборе. Штрафной разыграют хозяева
45'Одна минута добавлена к первому тайму
45'   Бурлак в падении нарушил правила на Смолове и получил желтую карточку
44'Нарушение правил около штрафной ''Крыльев''. Цаллагов оказался на газоне
42'Лория! Блестящий сейв сделал голкипер ''Крыльев'' после удара от Вандерсона! На угловой мяч ушел
42'Немного выровняли игру в последние минуты ''Крылья''. Стали чаще атаковать самарцы
39'Атака ''Краснодара''. Родич разряжает обстановку и выбивает мяч к центральному кругу
37'Смолова вывели один на один с Лорией. Вновь в положение ''вне игры'' забрался форвард ''Краснодара''
Владение мячом 68%-32%
35'Мамаев сделал заброс в штрафную ''Крыльев''. Защитники самарцев с ним легко справляются. Ничего опасного
34'Цаллагов подавал в штрафную на Яковлева. Слишком высокой она получилась
32'Длинный заброс на Бруно. Защитники ''Краснодара'' первые на мяче
30'Какой момент! Чуть было не отыгрались ''Крылья''. Крицюк спасает команду после выхода Яковлева!
29'Атака ''Краснодара''. После отскока мяча от Бурлака удар по воротам нанес Газинский. Мимо...
27'Очень опасно! Мамаев накрутил Цаллагова и нанес удар с линии штрафной. Мяч в перекладину попадает
26'Розыгрыш мяча. Вандерсон попытался пробить по воротам. Мяч свалился с его ноги ушел за пределы поля
25'Опасно! Мамаев, находясь в штрафной, пробил в дальний угол. Лория в красивом прыжке тащит! Угловой...
24'Отличный удар по воротам Крицюка получился у Молло. Ловит мяч вратарь ''Краснодара''
23'Угловой заработал ''Краснодар''. После подачи Газинский расстреливал Лорию. Чудом спасает ''Крылья'' голкипер
22'Длинный заброс вперед на Бруно закончился потерей мяча. Хозяева начинаю свою очередную атаку
20'Затяжная атака ''Крыльев''. Вандерсон нарушает правила на Цаллагове. Штрафной
18'   Гол забивает ''Краснодар''. Вандерсон отдал пас в штрафную, а Смолов не оставил никаких шансов Лории
17'С Торбинским все в порядке. Продолжает игру полузащитник ''Краснодара''
17'Вновь остановилась игра. На этот раз Торбинский после столкновения с игроком ''Крыльев'' на газоне оказался
15'Вместо Ахмедова на поле вышел Газинский
14'Замена будет у ''Краснодара''. Не сможет Ахмедов продолжить игру
14'Остановлена игра. Ахмедов оказался на газоне. Помощь оказывают ему врачи
13'Ответ от ''Крыльев''. Молло сделал прострел на ближнюю штангу. Защитники выбивают мяч
13'Опасно! Смолов, находясь на линии штрафной, с разворота пробил. Лория в падении ловит мяч
11'Нарушение правил. Симайс нарушил правила на сопернике. Штрафной разыграют хозяева
10'Пас на Смолова. Форвард выходит один на один и забивает... из положения ''вне игры''. Гол отменен
8'Розыгрыш мяча с угла поля. Перейра делает навес в штрафную. Мяч за пределы поля ушел. Удар от ворот
7'Родич блестяще играет в собственной штрафной. Выбил он мяч из под ног Маркова. Угловой
5'Ошибается около своей штрафной Бруно. Мяч отскочил к Мамаеву, который нанес удар. В Надсона мяч попал
4'Атака ''Краснодара''. Опасная подача в штрафную. Защитник ''Крыльев'' выбивает мяч
3'Первая атака ''Крыльев''. Молло попытался сделать пас в штрафную. Защитники перехватывают мяч
2'Розыгрыш мяча с угла поля и подача в штрафную. Удар Ахмедова. Выше ворот снаряд летит
2'Опасно! Перейра с фланга сделал прострел в штрафную. Лория кулаками отбивает мяч на угловой
1'Матч начался. Мяч с центра поля ввели в игру футболисты ''Краснодара''