42 Нарубин
 34 Кацалапов
 70 Сафрониди
 2 Филин
93'Молло выполнил навес в штрафную. Защитник ''Уфы'' скидывает мяч на вратаря. Ничего опасного
92'Подача в штрафную ''Крыльев''. Цаллагов корпусом играет и не дает сопернику добраться до мяча
90'Три минуты добавил арбитр к основному времени
90'Последняя минута матча пошла
88'Молло! Француз нанес дальний удар. Мяч после рикошета летит в руки Шелии
87'Молло в сопровождении двух соперников прошел по флангу и заработал угловой
84'Атака самарцев. Заброс вперед. Перехват мяча и уже ''Уфа'' идет вперед. Удар от ворот Лории
82'Стоцкий сбил Молло. Арбитр нарушения правил не увидел. Аут в пользу ''Крыльев''
80'Десять минут осталось провести командам. ''Крылья'' активнее действуют
77'Подача в штрафную ''Уфы'' с угла поля. Родич прямо в руки вратарю соперника пробил...
76'Первая замена у ''Крыльев''. Вместо Яковлева на поле вышел Ятченко
75'Опасно! Родич из убойной позиции пробил в ближний угол! Мимо ворот прошел мяч!
73'Опасно! Сысуев бил в ближний угол. Мяч рядом со штангой прошел
72'Высокая подача в штрафную ''Крыльев''. Защитник головой выбивает мяч
72'   Фолит Надсзон и получает карточку. Сысуев пострадал в этом моменте. Штрафной разыграет ''Уфа''
70'Очередная замена готовится у гостей. Безденежных на поле выйдет
68'Сухов делает навес в штрафную. Защитник ''Крыльев'' выбил мяч
66'Атака самарцев закончилась потерей мяча. Удар от ворот Шелии
64'Замена у ''Уфы''. Вместо Кротова вышел Сухов
64'Вновь опасно! Яковлев с разворота с острого угла наносил удар по воротам. В защитника попал мяч
63'Опасно. Считанных сантиметров не хватило Сысуеву, чтобы дотянуться до мяча после подачи в штрафную
62'Яхович дальний удар нанес по воротам соперника. Намного выше перекладины прошел мяч
60'Яковлев в штрафную сделал прострел. На угловой от защитника ушел мяч
58'Подача в штрафную ''Уфы''. Вновь защитники с ней справляются. Выбит мяч
57'Штрафной заработали ''Крылья''. Молло подает в штрафную. Симайс пробил выше ворот
56'Еще одна опасная атака ''Крыльев''. Яховичу немного не хватило, чтобы добраться до мяча
56'Молло делает подачу в штрафную. Защитник ногой выбивает мяч
55'   Нарушение правил на Молло. Зубарев ''постарался'' и получил желтую карточку
53'Подача с угла поля в штрафную ''Крыльев''. Померко выбивает мяч на Молло
53'Подача в штрафную самарцев. Бурлак головой перевел мяч на угловой
51'   Подача с угла поля. Мяч выбит. Контратака ''Уфы'' и Таранов получил карточку за срыв атаки
50'Не получилась передача в штрафную ''Уфы''. Первый угловой заработали ''Крылья''
49'Атака ''Уфы''. Мяч от игрока ''Крыльев'' уходит за боковую. Аут в пользу соперника
46'Замена у ''Уфы'' произшла в перерыве. Вместо Пауревича на поле вышел Ханджич
46'Начался второй тайм. С центра поля мяч в игру ввели футболисты ''Уфы''
Зрителей 10187
45'Оливейра делает заброс в штрафную. Перехват мяча и свисток на перерыв
45'Штрафной заработала ''Уфа''. Симайс правила нарушал
44'Молло подает в штрафную. Мяч летит прямо в руки Шелии
43'За боковую ушел мяч. Аут в пользу ''Уфы''
41'Опасно! Яхович выходил на ударную позицию, но пробить не смог. Потерял мяч форвард самарцев
40'Пять минут до перерыва осталось играть. ''Крылья'' проводят концовку в атаке
39'Подача в штрафную ''Крыльев''. Лория хорошо на выходе играет. Ловит мяч голкипер самарцев
37'Молло очередной отличный навес в штрафную сделал. Мимо всех игроков пролетел мяч
35'Заброс вперед на Сысуева. Форвард ''Уфы'' оказался в положении ''вне игры''
34'Диего делат подачу в штрафную. Защитник ''Крыльев'' головой выбивает мяч
32'Опасно! Яковлев из отличной позиции, находясь в штрафной, пробил. Мяч прямо в руки Шелии летит
31'Затяжная атака самарцев. Потеря мяча, ответный контрвыпад от ''Уфы'' и Лория спокойно ловит мяч
29'   Желтую карточку получает Кротов за симуляцию
28'Родич делает передачу к штрафной на Цаллагова. Не смог Ибрагим зацепиться за мяч
27'Молло на левом фланге опередил игрока ''Уфы''. ''Крылья'' проводят свою атаку
26'Подача в штрафную ''Уфы''. Мяч от защитника уходит за пределы поля
25'Фол на Яковлеве. Штрафной разыграют футболисты ''Крыльев''
23'Успокоилась игра. Без ворот. Очень много борьбы на поле
21'Молло блестящую передачу сделал в штрафную прямо на голову Яховича. Прямо в руки Шелии пробил Адис
20'Дальний удар по воротам ''Уфы''. Померко бил метров с 35. Мимо ворот прошел мяч
18'Яхович не смог обыграть соперника. Потеря мяча, атака ''Уфы'' и мяч в руках у Лории
16'Угловой заработала ''Уфа''. Подача с угла поля закончилась еще одним угловым. Еще одна подача. Ничего опасного
15'Подача в штрафную ''Крыльев'' и опасный удар по воротам головой. Над перекладиной прошел мяч
14'Вновь Цаллагов в центре внимания. Фолит защитник около своей штрафной
12'Цаллагов поборолся с соперником на правом фланге. Упустил мяч за боковую защитник самарцев
10'Продолжают ''Крылья'' владеть инициативой. Атака за атакой следует на ворота ''Уфы''
6'   Гол! Таранов со своей половины поля вывел Яковлева один на один, а форвард ''Крыльев'' отправил мяч в сетку мимо голкипера
5'Не идут вперед гости, предпочитают разыгрывать мяч через вратаря.
4'Опасный навес с фланга Молло, вынос...
3'Еще атака самарцев, защитник головой скинул мяч Шелии.
2'Длинная передача на Яковлева, защитник первый успел к мячу, но вынося мяч попал в Павла и от него мяч отлетел в руки вратарю.
2'Первая атака гостей, Бурлак выносит мяч.