33 Меркулов
 62 Гавтадзе
 75 Серченков
 90 Щербаков
92'Подача на ближнюю и еще угловой, который гости разыграли, и потеряли мяч.
91'Опасная передача в штрафную самарцев в конце контратаки и уголовой.
90'Добавлено 2 минуты
88'Замена и у гостей Коробов - Манучарян
87'Замена Родич - Чочиев
85'Подача с угла поля. Резанцев блокирует мяч и еще один угловой нас ждет
85'Молло бьет в дальний угол. Заболотный тащит мяч на угловой! Давят ''Крылья''!
83'Еще одна подача с угла поля. Надсон не смог добраться до мяча. Удар от ворот
83'Угловой подадут ''Крылья''. Молло подал в штрафную. Последовал удар. Заболотный тащит на угловой
81'Еще десять минут играть командам. ''Крылья'' продолжают владеть преимуществом
78'   Гол забивают ''Крылья''! После подачи от Молло мяч в сетку ворот ''Урала'' головой отправил Родич!
77'Еще один дальний удар по воротам ''Крыльев''. Мимо. Ничего опасного для Лории
76'Мощный удар удался Фидлеру по воротам Лории. Мяч рядом с крестовиной пролетает
76'Бурлак нарушает правила в метрах 35 от ворот. Штрафной исполнят гости
74'Замена у хозяев. Вместо Бруно на поле выходи Яковлев
72'Нарушают правила ''Крылья''. Штрафной исполнят футболисты ''Урала'' со своей половины
70'Опасно! Родич принял мяч в штрафной и пробил. Мимо ворот прошел снаряд
68'Коробов получает повреждение. До врачей дело не дошло. Игрок гостей сможет продолжить игру
66'Атака ''Крыльев''. Подача в штрафную ''Урала''. Аут в пользу самарцев
63'Подача в штрафную ''Крыльев''. Защитники выбивают мяч
61'Бруно простреливает в штрафную. Защитник ''Урала'' перехватил мяч
60'Яхович! Головой пробил македонский форвард после подачи с угла поля. В штангу мяч попадает!
59'Вновь опасно! Померко пробил из-за пределов штрафной. Мяч после рикошета на угловой уходит
58'Таранов внимательно играет в защите. Аут в пользу ''Урала'' на половине поля ''Крыльев''
57'Опасно! После навеса от Родича из отличной позиции головой пробил Габулов! Выше ворот мяч прошел...
55'Молло отличный навес в штрафную сделал. Бруно не смог дотянуться до мяча
54'Габулова сбивают неподалеку от штрафной ''Урала''. Нет нарушения правил
На стадионе присутствует 5164 зрителя.
52'Габулов прошел по флангу и сделал навес в штрафную. Заболотный на ближней штанге ловит мяч
50'Померко грубо сыграл против Гогниева. Помощь оказывают футболисту ''Урала''
49'Габулов сделал хорошую передачу на Бруно. Бельгиец к мячу не успел. Удар от ворот
48'Пас в штрафную ''Крыльев''. Яхович не смог добраться до мяча
46'Начался второй тайм. С мячом футболисты ''Урала''
45'Надсон ошибается на ровном месте. Атака ''Урала'' и Лория справляется с ударом соперника
45'Хороший дальний удар по воротам Лории. Справляется с ним голкипер самарцев
44'Бруно падает в штрафной ''Урала''. Арбитр пенальти не дает. Все в рамках правил
43'Цаллагов подавал на дальнюю штангу. Заболотный уверенно забирает мяч
43'Перехватили ''Крылья'' инициативу в конце тайма. Самарцы много атакуют. Ждем голов
41'Молло поборолся за мяч на левом фланге. Снаряд покинул поле. Удар от ворот
39'Опасно! Яхович и Бруно по очереди попытались пробить. Заболотный в падении тащит!
37'   Первая желтая карточка в матче. Получает ее Емельянов
36'Подача в штрафную с угла поля. Защитники ''Урала'' выбивают мяч
35'Габулов получил мяч от Молло и сделал навес в штрафную. Угловой зарабатывают ''Крылья''
34'Успокоилась игра. В центре поля много борьбы, не доходит мяч до штрафной
32'Остановлена игра. Помощь футболисту ''Урала'' оказывают в центральном круге
31'Хороший заброс в штрафную на Цаллагова. Ибрагим не смог дотянуться до мяча. Удар от ворот
30'Яхович не смог пробить после подачи с левого фланга. Молло следом вешает в штрафную. Защитник выбил
28'''Урал'' продолжает владеть преимуществом. Новиков заработал аут для своей команды
26'Подача с угла поля. Таранов пробил в дальний угол. Мяч мимо ворот прошел
26'Опасно! Молло сделал блестящую передачу в штрафную. Бруно пробил. Заболотный тащит сложный мяч
25'Длинный пас вперед на Бруно до адресата не дошел. Атака ''Урала''
24'Подача в штрафную ''Крыльев''. Мяч за пределы поля уходит. Удар от ворот Лории
23'Очередной угловой заработали гости. Лория очень недоволен действиями защитников
22'Бруно перехватил мяч после ошибки защитника. Но тут же его потерял
21'Лория тащит мяч после отличного дальнего удара от Асеведо
20'Данцев делал навес в штрафную ''Крыльев''. Мяч свалился с его ноги и ушел за пределы поля
19'Подача в штрафную ''Крыльев''. Надсон в борьбе с защитником попытался пробить. Удар от ворот
18'Емельянов фолит на Молло. Штрафной исполнят ''Крылья''
17'Опасная атака ''Урала'' закончилась подачей в штрафную. Лория уверенно играет на выходе
16'Длинный заброс вперед на Гогниева. Надсон ликвидирует опастность
14'Штрафной исполнят футболисты ''Урала''. Мартынович разыграет мяч
12'   Гол пропускают ''Крылья''. Данцев сделал пас в штрафную, скидка на Сапету, а тот не оставил шансов Лории
10'Пас в штрафную ''Крыльев''. Сапета сыграл рукой. Арбитр фиксирует нарушение правил
9'Подача в штрафную ''Урала''. Защитник выбивает мяч. Гости начинают свою атаку
9'Теперь уже самарцы исполнят штрафной. Молло около мяча
8'Еще один навес в штрафную самарцев. На этот раз ничего опасного. Удар от ворот Лории
7'Подача в штрафную ''Крыльев'' с угла поля. Мяч попадает к Молло, а тот выбивает его за пределы поля
7'Заброс в штрафную ''Крыльев''. Родич отправляет мяч на угловой
6'Подача с угла поля. Надсон выбивает мяч головой. Молло нарушает правила на половине поля ''Крыльев''
5'Опасно! Лория спасает команду после удара Сапеты. На угловой уходит мяч
3'Молло подавал в штрафную. Яхович не дотянулся до мяча. Фол фиксирует арбитр со стороны македонца
2'Атака ''Крыльев''. Попытка навеса в штрафную ''Урала'' закончилась неудачей
1'Матч начался. Мяч с центра поля ввели в игру футболисты ''Крыльев Советов''
Матч начнется в 15:30...