10 Чочиев
 16 Симайс
 93 Каленкович
 1 Лобанцев
94'   ГООООЛЛЛ!!!! ''Крылья'' выходят вперед! Бруно головой отправил мяч в пустые ворота после скидки от Бато!
93'Шунин получил повреждение. Помощь ему оказывают врачи
93'Яхович чуть было не забил. Шунин вылетает ему навстречу и выбивает мяч
92'У Бато не получился заброс в штрафную. Удар от ворот Шунина
90'Четыре минуты добавлены к основному времени матча
90'Заброс в штрафную ''Крыльев''. Лория спокойно ловит мяч
90'Последняя минута матча пошла
89'Подача с угла поля. Таранов головой бьет выше ворот
88'Бато сделал пас в штрафную. Губочан отправил мяч на угловой
86'Опасно! Молло отличную передачу на Бруно сделал. Бельгиец головой выше ворот пробил
84'После подачи с угла поля Губочан опасно бил головой. Мяч в створ не попал. Удар от ворот
84'Ионов бьет! Лория тащит мяч на угловой!
83'Опасный штрафной исполнит ''Динамо''. Бечирай метрах в пяти от штрафной ''Крыльев'' упал
Офсайды 0:8
82'Дальний заброс на Бруно. В офсайд забрался полузащитник ''Крыльев''
80'Молло очередной хороший заброс сделал в штрафную на Яховича. Шунин выбегает и забирает мяч
78'Отличная передача в штрафную на Яховича. Не смог Адис перевести мяч в ворота
76'Молло на Яховича в штрафную сделал заброс. В офсайд забрался нападающий самарцев
76'Трижды опасно навешивали ''Крылья'' в штрафную ''Динамо''. До удара дело так и не дошло
76'Кузьмин на Померко фолит около штрафной ''Крыльев''
75'Третья замена у ''Крыльев''. Вместо Родича выходит Бато
72'Пас в штрафную ''Крыльев''. Родич мощно выносит его за боковую
71'Кузьмин сделал передачу в штрафную на Бечирая. Очень сильно получилось. Не достал до мяча форвард
70'Замена у ''Крыльев''. Вместо Корниленко на поле вышел Яхович
70'Молло на Бруно в штрафную сделал заброс. Бельгиец в борьбе с защитником упустил мяч за пределы поля
68'Молло дважды подавал в штрафную. Оба раза защитники грамотно сыграли
67'Опасно! Бечирай практически с линии штрафной пробил в дальний угол. Мяч мимо ворот прошел!
66'Цаллагов против Погребняка отлично сыграл. Передача вперед на Бруно. Защитники перехватывают мяч
65'Первая замена у ''Крыльев''. Вместо Яковлева вышел Бруно
64'Подача в штрафную ''Крыльев''. Мяч отлетает к Губочану, тот бьет. Выше ворот прошел снаряд
63'Теперь уже Цаллагов фолит на Зобнине. Опасно может получиться
62'Померко нарушает правила на Ещенко. Штрафной разыграют футболисты ''Динамо''
61'Атака ''Крыльев''. Не удалось до штрафной соперника добраться самарцам
60'Замена у ''Динамо''. Вместо Терехова на поле вышел Погребняк
59'Пока ничего не получается у обеих команд в атаке. Много борьбы и неточных передач
57'Драгун покидает поле у ''Динамо''. Вместо него выходит Кузьмин
56'Атака ''Крыльев''. Яковлев не смог пройти по флангу. Аут в пользу нашей команды
55'Подача с угла поля. Лория разряжает обстановку. Удар от ворот
54'Угловой заработали хозяева. Ионов пошел подавать
51'Бечирай падает в штрафной после контакта с Тарановым. Все в рамках правил
50'Яковлев принял мяч в штрафной и с разворота пробил. Очень слабо получилось. Мяч у Шунина
49'Длинная передача в штрафную ''Динамо''. Шунин опережает Родича и забирает мяч
47'Игра остановлена. Драгун и Родич столкнулись на фланге
46'Начался второй тайм. С центра поля мяч в игру ввели футболисты ''Крыльев Советов''
45'Атака ''Крыльев''. Длинный пас на Корниленко не проходит. Защитник головой скинул мяч Шунину
45'Две минуты добавлены к основному времени
45'Молло делает подачу в штрафную. В положение ''вне игры'' забрался Корниленко
44'Опасно! Ионов из отличной позиции над перекладиной пробил. Удар от ворот Лории
43'Ответ от ''Динамо''. Оборона ''Крыльев'' играет внимательно. Бурлак перехватил пас на Бечирая
43'Молло прошел по левому флангу и сделал пас в штрафную. Защитники мяч выбивают
42'Атака ''Динамо''. Передача на линию штрафной. Цаллагов разрядил обстановку и мяч выбил
40'Гол забивают ''Крылья''. Но арбитр его не засчитывает. Родич атаковал голкипера ''Динамо''
39'Молло нарушает правила на фланге. Живоглядов оказался на газоне
38'Молло вновь подает в штрафную. И снова без остроты
36'Молло делает подачу в штрафную. Шунин без всяких проблем выходит и ловит мяч
34'Дальний удар по воротам Лории. Очень слабо. Голкипер спокойно ловит мяч
34'На Зобнине ''Крылья'' нарушают правила на своей половине поля. Штрафной
33'Очень опасно! Бечирай после передачи от Ионова вошел в штрафную, обыграл Лорию, но пробил мимо...
32'Молло сделал отличную передачу в штрафную. Родичу самую малость не хватило, чтобы пробить
31'Прострел в штрафную ''Крыльев''. Таранов внимательно играет. Выбивает мяч из штрафной наш капитан
30'Цаллагов сделал прострел в штрафную на Корниленко. Защитник его опережает
29'Нарушение привил фиксирует арбитр. Родич сфолил на Живоглядове
28'Корниленко не смог обыграть соперника на правом фланге. Мяч попал в Молло и ушел за пределы поля
26'Ещенко выигрывает борьбу у Цаллагова. Удар от ворот Шунина
25'Таранов поборолся за мяч с Ионовым. И снова угловой будет подавать ''Динамо''
24'Подача с угла поля. Защитник ''Крыльев'' выбивает мяч из штрафной
24'Атака ''Динамо''. Мяч от Яковлева на очередной угловой уходит. Ионов будет подавать
22'Опасно! После подачи от Молло сразу два игрока ''Крыльев'' могли пробить. Не дали им этого сделать защитники
21'Молло подает в штрафную. Шунин поймать мяч не смог и перевел его на угловой
19'Опасно! После подачи в штрафную Бурлак не смог попасть по мячу из убойной позиции
18'Теперь уже на Померко фолит соперник. Драгун ''постарался''
17'Розыгрыш штрафного к опасному моменту не привел. Лория введет мяч от ворот
16'Мяч в руку Молло попадает. Штрафной в сторону ворот ''Крыльев''
14'Пас на фланг на Габулова. В положение ''вне игры'' забрался полузащитник ''Крыльев''
13'Нарушение правил. Родич фолит на Ионове. Штрафной исполнят хозяева
12'Все в порядке с голкипером ''Крыльев''. Матч возобновился
10'Остановлена игра. Лории оказывают помощь
10'Подача с угла поля в штрафную ''Крыльев''. Выбивают мяч защитники
9'Вновь опасно у ворот ''Крыльев''. Атака левым флангом. Бечирай бьет в ближний угол. Лория тащит
7'Шунин опережает Яковлева и вылетает с мячом в руках из штрафной. Прощает арбитр вратаря
6'И вновь Лория спасает свою команду. Левой рукой парировал мяч после удара Ионова
5'Опасно! Зобнин получил мяч в штрафной и сразу пробил. Лория тащит снаряд на угловой