23 Пирис
 37 Мохаммед
 90 Тагилов
 95 Митришев
90'   На Горо нарушают правила, Иванов получает карточку
90'Одну минуту остается сыграть командам
90'   Остановлена игра. Рыбус получает желтую карточку, Чочиеву оказывают помощь
90'Две минуты добавлены к основному времени поединка
90'Последняя минута матча пошла на казанском стадионе ''Рубин''
88'Прострел в штрафную ''КС'', Ятченко чуть было головой не отправил мяч... в свои ворота
88'Нарушение правила на Кабайеро. Семенов зарядил парагвайскому форварду по ногам
86'Удар по воротам наносит Иванов, удар от ворот Мухи мы сейчас увидим
86'Кабайеро роняют на средней линии, пока не показывает карточки игрокам ''Терека'' арбитр
85'Ятченко отлично отработал в обороне, не дал он Бокила нанести удар по воротам Мухи
84'Подача с угла поля, Кабаейро оказался на газоне, однако без нарушения правил его останавливают
84'Чочиев отдал на Горо, удар по воротам, рикошет и угловой
83'Атака ''Терека'', скидка мяча и Муха вводит снаряд в игру
82'Подходит к концу у нас игра, небольшое преимущество ''Терека'' наблюдается
80'А вот и замена. Махмудов пост сдал, Чочиев пост принял
80'Подача в штрафную, удар от ворот мы увидим
79'На Махмудове нарушают правила, еще один штрафной разыграют ''Крылья''. И снова у мяча Немов
78'У самарцев готовится первая замена. Чочиев выйдет на поле
78'Немов бьет по воротам. Опасно! Амисулашвили чудом не переправил мяч в сетку!
76'На Горо нарушают правила около штрафной ''Терека'', Режиналь тут же отвечает грубостью, без горчичника
75'Таранов нарушает правила на Аилтоне, штрафной разыграют футболисты ''Терека''
74'Кабайеро вырезал передачу на Горо, защитники ''Терека'' не спят
73'Кабайеро не смог переиграть Уциева, атака ''Терека'' начинается и тут же фолит Драгун
72'Первая замена у ''Терека''. Вместо Кану на поле вышел Аилтон
72'Подача с угла поля, Амисулашвили не дали пробить
72'Цаллагов зарабатывает угловой, Немов идет подавать
71'У Ятченко не получается сделать навес в штрафную, аут зарабатывают ''Крылья''
69'Отличный удар удался Махмудову. Закручивал Эмин мяч в дальний угол. Чуть выше ворот
67'Из-за пределов штрафной пробил Иванов. Выше ворот отправляется мяч
67'Цаллагов в обороне отрабатывает по полной программе. Выбивает Ибрагим мяч за пределы поля
66'Чуть было не забили гости. Подача с левого фланга, а Маурисио с убойной позиции бьет мимо
66'Навес с угла поля, Годзюр спокойно забирает мяч, атака ''Терека''
65'Затяжная атака ''Крыльев'', зарабатывают угловой самарцы
64'Подача с угла поля, Таранов головой отправляет мяч из штрафной
63'И еще одна подача. Бокила не смог пробить с нескольких метров по воротам Мухи
62'Подача в штрафную ''КС'', не удалось игроку ''Терека'' перепрыгнуть Ятченко
60'И еще одна атака ''Терека'', Цаллагов вновь безупречно играет в защите. Браво, Ибрагим!
59'Очень опасная атака ''Терека'', два в один выбежали гости, Цаллагов ложится под передачу
59'Подача в штрафную, Годзюр без проблем ловит мяч
58'Махмудов попытался сделать навес в штрафную, рикошет и угловой зарабатывают ''Крылья''
58'Аджинджал отдал на Цаллагова, Адилсон перехватил мяч
57'Амисулашвили блестяще сыграл против Бокилы, не дал наш защитник выйти игроку ''Терека'' один в один
56'Еще один регбийный удар в исполнении Рыбуса, слишком высоко ушел мяч
55'Цаллагов ворвался в штрафную, пробил по воротам. Слишком бесхитростно вышло, Годзюр ловит мяч
54'Подача в штрафную ''КС'', Рыбус попытался пробить с разворота, мяч прошел выше ворот
52'После первых пяти ''взрывных'' минут второго тайма, сейчас на поле наступило затишье
50'Немов после подножки от Иванова оказался на газоне, тем не менее, арбитр нарушения не нашел
49'Прострел в штрафную ''КС'', защитники самарской команды выбивают мяч
48'Еще один удар головой наносит Кабайеро. И вновь Годзюр в падении фиксирует мяч
48'Скоростная атака ''Терека'', Маурисио ошибается с передачей, Муха забирает мяч
47'Ятченко прошел по флангу, навес в центр штрафной, Кабайеро головой пробил прямо в руки голкиперу
46'Начался второй тайм. С центра поля начали футболисты ''Терека''
Владение мячом 39% - 61%
Предупреждения 1 - 0
Нарушения 12 - 6
Угловые 1 - 0
Удары (в створ) 4(2) - 7(4)
45'Муха выбивает мяч от ворот и судья отправляет команды на перерыв
44'   Какой гол забивает Кабайеро!!! Из-за пределов штрафной Луис пробил точно в ''девятку''! Браво!
43'Атака ''Крыльев'', Махмудов не смог зацепиться за мяч
42'Подача с угла поля, защитники выбивают мяч куда подальше
41'Ятченко зарабатывает первый угловой для своей команды, Махмудов будет подавать
40'   Открывает счет ''Терек''. Следует подача с правого фланга, а Бокила в падении отправляет мяч в сетку
38'Удары по воротам - 3 - 6
37'Какой момент у ''Терека''! Бокила пробил в дальний угол. Муха в прыжке отбил мяч в сторону!
36'Теперь уже Драгун нарушает правила. Зацепил Стас ногу Айсатти
35'   Горо получает желтую карточку за фол на Коморовски
34'Первый хороший момент у ворот ''Терека''. Махмудов после передачи от Горо пробил в голкипера. Ух...
33'Ятченко подыграл себе рукой, голкипер ''Терека'' введет мяч в игру
32'Опасная атака ''Терека'', Бокила мог открыть счет, однако в падении игрок ''Терека'' по мячу не попал
30'А вот и подоспела статистика по нарушениям: 8 - 5. Вот так бы еще на табло. А то совсем вялая игра
29'Маурисио плотный удар из-за пределов штрафной нанес, Муха на месте!
28'Атака ''Терека'' заканчивается потерей мяча, удар от ворот показывает боковой судья
27'Таранов нарушает правила на половине поля ''Терека'', штрафной разыграют футболисты ''Терека''
25'Ятченко отлично сыграл в защите, затяжная атака ''Крыльев'', рукой себе подыгрывает Цаллагов
23'Ошибается голкипер ''Терека'', в самой простой ситуации выбивая мяч за пределы поля
22'По владению мячом лидирует ''Терек'' - 61% против 39% у ''Крыльев''
21'Игра остановлена. Амисулашвили оказался на газоне после столкновения с Ивановым
20'Но вот все же атака гостей состоялась. Внимательно играют защитники и затем голкипер ''КС''
19'Выровнялась игра в последние пять минут, теперь уже ''Терек'' никак не может начать атаку
18'Кабайеро из-за пределов штрафной пробил намного выше ворот, а ведь могло опасно получиться
17'Драгун бьет! Очень опасно - мяч пролетел в считанных сантиметрах над перекладиной
16'Нарушают правила около штрафной ''Терека'' на Руслане Аджинджале
15'Махмудов не смог обыграть двух футболистов ''Терека'', но тут же нарушение правил на Горо
14'Горо в борьбе с защитником заработал для своей команды аут
12'Цаллагов попытался обыграть двух игроков ''Терека''. Одного обыграл, на втором споткнулся
11'Махмудов в борьбе с защитником упускает мяч за пределы поля, удар от ворот выполнит Годзюр
10'Нарушение правил в середине поля, ''Крылья'' разыграют штрафной
9'Первый удар по воротам. Рубенилсон из-за пределов штрафной пробил, мяч прошел намного выше
9'Первая атака ''Крыльев''. Кабальеро остановили около штрафной ''Терека'', нет нарушения
8'Бокила перевел мяч на лево, Ятченко быстрее всех на мяче, пас Мухе, и снаряд летит далеко вперед
7'Иванов навесил в штрафную, попытка прострела и Таранов выбивает мяч
7'Нарушают правила ''Крылья''. Аджинджал ''постарался'', уложив Айсатти
6'Никак не получается у самарской команды перейти половину поля, ''Терек'' владеет преимуществом
5'Таранов отдал пас на Немова, Петр не смог добраться до мяча, атака ''Терека''
4'Иванов в штрафной ''КС'' отдал на Рыбуса, хавбек ''Терека'' перемудрил с передачей, Горо выбивает мяч
3'Атака ''Терека'', подача в штрафную, защитники ''КС'' выбивают мяч куда подальше
2'Позади две минуты. В середине поля проходит борьба. Без ворот пока играют команды
1'Матч начался
С капитанской повязкой у ''Крыльев Советов'' сегодня вновь Иван Таранов...
Участники матча обмениваются рукопожатиями...
У нас все готово к началу матча. Через несколько мгновений команды появятся на поле
Судья – Игорь Федотов (Москва). Ассистенты – Максим Гаврилин (Владимир), Михаил Еровенко (Краснодар)
Матч начнется в 19:00...