84 Воробьёв
 95 Максимов
 10 Себальос
90'Матч окончен!
90'Надсон неудачно выносит мяч, следует пас вперед и мяч уходит за пределы поля, удар от ворот
90'Вторая минута истекла!
90'Покидает поле Горо, Верховцов выходит
90'Верховцов готовится войти в игру у ''КС''
90'Одна добавленная минута позади
90'Шелтон зарядил издали. Веремко справляется с ударом
90'Три минуты добавлены к основному времени матча
90'Шелтон ворвался в штрафную, не дали форварду пробить футболисты ''КС''
89'   Делькин получил передачу в штрафной, следует удар и мяч в сетке ворот ''Волги''!
88'Форбс в борьбе с защитниками не смог сохранить мяч, атака ''Волги''
88'Попытка сделать пас на Делькина заканчивается для ''Крыльев'' перехватом мяча
87'Серия подач в штрафную ''КС'', безрезультатно
86'   Делькин получает желтую карточку за эпизод с Парейко
85'Помощь оказывают голкиперу ''Волги''
84'Делькин столкнулся с Парейко, оба игрока оказались на газоне
84'Подача с угла поля, выбивают мяч защитники ''КС''
84'Бибилов обманул Форбса, подача в штрафную, защитник ''КС'' выбивает мяч на угловой
83'Драгун нарушает правила на Алдонине
82'Передача на Каряку, хавбек ''Волги'' нарушает правила на Драгуне
82'Замена у ''КС''. Делькин выходит вместо Махмудова
81'Форбс в борьбе с Бибиловым упускает мяч
80'Немов вошел в штрафную, обыграл защитника, пробил, но мяч полетел прямо в руки Парейко
80'Немов делает навес, защитники ''Волги'' выбивают мяч
80'Артем Делькин готовится появиться на поле
79'Горо зарабатывает угловой
79'Передача на Горо, тот вешает в штрафную, защитник гооловой выбивает мяч за пределы поля
78'Горо получает мяч, но подскальзывается и упускает снаряд
77'Подача в штрафную ''КС'', следует скидка, мяч покидает пределы поля
76'Концедалов в борьбе с Аджинджалом упускает мяч в аут
75'Замена у ''Волги''. Вместо Сычева на поле появился Шелтон
75'''Проснулись'' ''Крылья'', все чаще и чаще самарцы совершают вылазки на чужую половину
74'Форбс врывается в штрафную, следует удар, Парейко в падении ловит мяч
73'Горо отдал отличный пас на Елисеева, защитник ''Волги'' в последний момент выбивает мяч
73'У ''Волги'' Шелтон готовится выйти на поле
72'Немов ворвался в штрфную после паса от Елисеева, защитники выбивают мяч из под его ног
72'Подача в штрафную ''Волги'', выбивают мяч защитники
71'На Цаллагове нарушают правила, штрафной разыграют самарцы
70'''Крылья'' действуют на контратаках, правда получается впереди у самарцев пока не очень
70'Полным преимуществом владеет сейчас ''Волга'', больше атакуют хозяева
69'Розыгрыш мяча, пас на Каряку, полузащитник ''Волги'' падает и мяч теряет
69'Еще одно нарушение правил в исполнении ''Крыльев'', опасный штрафной
68'Подача в штрафную, защитники ''КС'' выбивают мяч
67'Нарушение правил, ''Волга'' исполнит штрафной
65'   Нарушает правила в атаке ''Волга'', желтую карточку получил Бибилов за нарушение на Форбсе
64'Форбс не дает Бибилову что-то придумать в штрафной ''КС'', следует навес и Веремко выбивает мяч кулаками
63'Аут зарабатывает ''Вола'', Каряка выбросил на Бибилова, получил мяч обратно, а затем наткнулся на защитника
60'Остановлена игра, Бибилов после столкновения с Форбсом оказался на газоне
59'Бибилов в борьбе с Горо упускает мяч в аут
58'Затяжная атака ''КС'' закончилась неточным пасом Немова
58'Дальний удар в исполнени Бордияна, Веремко спокойно ловит мяч
57'Замена у ''КС'', Елисеев выходит вместо Кабайеро
56'Нарушение правил, в руку попадает мяч Аджинджалу
55'Отличный заброс в штрафную на Махмудова, защитники выбивают мяч из под его ног
54'Готовится замена у ''КС'', Елисеев получает последние рекомендации
52'Сычев оказался на газоне в штрафной, судья пенальти не дает
51'Подача в штрафную, защитники ''Волги'' тут как тут и выбивают мяч
50'Нарушает правила Бордиян на Махмудове, штрафной исполнят ''Крылья''
49'Игра остановлена, помощь оказывают парагвайскому форварду
48'На газоне оказался у ''Крыльев'' Кабайеро, судья нарушения в моменте не нашел
47'Опасный момент у ворот ''КС'', мощный удар парировал Веремко, а затем мяч из штрафной выбили защитники
46'Начался второй тайм, с мячом футболисты ''Крыльев Советов''
45'Ничего не добавил арбитр к первому тайму, отдохнем 15 минут
45'''Волга'' интереснее выглядит под конец тайма, чаще атакуют хозяева
45'Бибилов вошел в штрафную, удар по воротам, Веремко в падении ловит мяч
44'Прострелл в штрафную ''КС'', Бордиян делает прострел, мяча никто не касается и он проходит рядом со штангой
44'Мяч вновь оказался в штрафной ''КС'', Путило не дали нанести удар
43'Бордиян сделал передачу, Амисулашвили перехватывает мяч
42'Веремко наносит удар от ворот, мяч попадает Надсону, а защитник выбивает снаряд в аут
41'Бибилов мощно бьет, рядом со штангой пролетает мяч
41'Нарушение правил на Родиче, опасный ''стандарт'' исполнит ''Волга''
40'Аджитнджал подтолкнул Алдонин, ''Волга'' разыграет штрафной со своей половины
38'Горо перемудрил в атаке, не удалось хавбеку ''КС'' переиграть Концедалова
38'Путило обокрали около штрафной ''КС'', ''Крылья'' начинают атаку
37'Дальний удар в исполнении Концедалова, очень слабо и к тому же мимо
36'Опасный момент, из под ног Путило мяч выбивает Надсон
36'Горо попытался в атаке обокрасть Колодина, неудачно, защитники выбил мяч
35'Концедалов протолкнул ''круглого'' в штрафную, Веремко оказался первым на мяче
32'   Кабайеро получил мяч, вошел в штрафную, обыграл двух защитников и послал мяч в угол - 1:1!
30'   Жозе Надсон получает карточку за срыв атаки на Бибилове
29'Дальний заброс на Махмудова, не удается хавбеку ''КС'' зацепиться за мяч
28'   Нарушение правила в штрафной ''КС'', Путило высоко поднял ногу и столкнулся с Амисулашвили
27'А вот теперь уже нарушает правила в атаке Кабайеро
26'Путило нарушает правила на Цаллагове на половине поля ''КС'', штрафной
26'Атака ''Волги'', прострел в центр штрафной, Цаллагов ликвидирует опасность
24'Подача в штрафную, Цаллагов мастерски отталкивает Сычева и забирает мяч
23'Заброс на Драгуна, хавбека самарцев опережает Парейко, который выбивает мяч за боковую
22'Следует еще одна подача, Каряка оказывается на газоне, свисток арбитра молчит
22'Подача с угла поля, Кабайеро в падении выбивает мяч за пределы поля, еще один угловой
21'Атака ''Волги'', подача в штрафную, Концедалов попытался пробить, угловой
19'Форбс отдал на Горо, Режиналя останавливают сразу два игрока ''Волги''
18'Подача с угла поля, защитник выбивает мяч, Каряка нарушает правила на Махмудове
18'Цаллагов хорошо играет в защите, блокирует попытку навеса игрок ''КС'', угловой
17'Подача в штрафную ''Волги'', Парейко без проблем забирает мяч
17'Родич нарушает правила на Горо, без предупреждения обходится арбитр матча
16'Путило мягко навесил в штрафную, защитник ''Крыльев'' выбивает мяч
15'Еще одна атака ''Волги'', Веремко в падении забирает мяч
13'   ''Волга'' повела 1:0. Мяч после подачи в штрафную нашел голову Ковальчика, который пробил точно в угол
13'Сложно приходится футболистам на поле, непросто им укоротить мяч - слишком много неточных передач
12'Заброс вперед, Махмудов теряет мяч, упуская его в аут
11'Путило опасно сыграл против Цаллагова, штрафной со своей половины разыграют ''Крылья''
10'Махмудов чуть было не обокрал Колодина, и снова из аута выбросят ''Крылья''
9'Путило в борьбе с двумя защитниками ''КС'' теряет мяч, Цаллагов выбросит из-за боковой
7'Заброс на Кабайеро, Ковальчик не дает мячу дойти до форварда самарцев
6'Прострелл в штрафную ''КС'', Веремко в падении перехватывает мяч
5'Бордиян попытался сделать навес в штрафную, Цаллагов блокирует передачу
4'Ковальчик из района центрального круга пробил, мяч сотрясает перекладину ворот Веремко
3'Пас в штрафную площадь ''КС'' на Сычева, защитники ''КС'' не дали форварду добраться до мяча
3'Горо попытался в касание сыграть с Немовым, неудачо, мяч покинул пределы поля
2'Удар от ворот ''Волги'', неточный пас, мяч у самарцев
1'Первая атака ''КС'', Денис Колодин выбивает мяч за боковую
1'Матч начался. С центра поля начали футболисты ''Волги''