17 Кузьмичев
 18 Верховцов
 67 Махмудов
 84 Воробьев
90'Атака ''Терека'', Цаллагов отправляет мяч в аут
90'40 секунд до конца матча
90'Нарушают правила в атаке хозяева поля, Бокила на Таранове сфолил
90'Половина добавленного времени позади, Муха введет мяч в игру
90'Лебеденко издали зарядил, мяч проходит намного выше ворот
90'Одна из четырех минут позади
90'Передача на Горо, в положение ''вне игры'' забрался полузащитник ''КС''
90'Дополнительное время пошло. 4 минуты добавлено.
90'Форбс в падении у Иванова выбивает мяч за боковую
89'   Муха получает карточку за затяжку времени
88'И еще одна подача, скидка на дальнюю штангу, Аилтон не дотянулся до мяча, удар от ворот
88'Подача с угла поля и еще один угловой исполнят хозяева поля
88'Очередная подача в штрафную ''КС'', от Горо мяч уходит на угловой, Лебеденко будет подавать
87'Айссати и Иванов по очереди попытались пробить, оба раза удары приходились в защитников
86'Последняя замена у ''КС''. Вместо Аджинджала на поле выходит Баляйкин
85'Затяжная атака ''Терека'' и Аилтон нарушает правила на Горо
84'   Горо срывает атаку ''Терека'', выбив мяч, судбя показывает ему карточку
83'Угловой разыграли.... удар пришелся в игроков
82'Отличная контратака, пас Горо на Кабайеро, справа поддерживал Елисеев, но защитник спасает, угловой
82'Еще подача, Амисулашвили выбил мяч.
81'Опасный удар в ближний угол Алтона, Муха ловит мяч.
80'Теемниокв на газоне в центре поля, свисток судьи
78'Опасный навес в штрафную Айссати, удар Бокилы неточен, удар от ворот
76'Атака ''КС'', мяч после удара Кабайеро из отличной позиции ловит Годзюр...
74'Замена у ''КС''. Вместо Корниленко на поле вышел Кабайеро
73'И еще одна подача в штрафную ''КС'', Темников головой пробил, мяч рядом со штангой проходит
72'Подача в штрафную ''КС'', защитники самарцев выносят мяч
71'Таранов с Ивановым жестко столкнулись, оба футболиста лежат на газоне
70'Горо подает в штрафную, мяч до Таранова не доходит, контратака ''Терека'', Аджинджал в подкате играет
69'Футболисты ''Терека'' упорно продолжают нарушать правила. Сейчас досталось Корниленко
69'Все в порядке с Русланом, возобновлен матч у нас
69'Остановлена игра, Аджинджал никак не может подняться
68'Иванов издали пробил, защитник ''КС'' принимает удар на себя
67'Атака ''Терека'', Драгун отлично сыграл в отборе, пас на Корниленко, Годзюр первый на мяче
66'И снова нарушение правил. На этот раз на газоне у ''КС'' оказался Аджинджал
66'Елисеев нарушает правила неподалеку от углового флажка ''Терека''
65'Замена у ''Терека''. Вместо Маурисио выходит Бокила
64'Варкен сшибает Цаллагова на левом фланге, штрафной
63'Подача в штрафную, Драгун бьет в дальний угол, мяч проходит рядом со штангой
63'Горо зарабатывает угловой
62'Пас на Корниленко, форвард ''КС'' зарабатывает для своей команды аут
61'Драгун неподалеку от штрафной ''Терека'' теряет мяч, ответная атака и вот уже мяч теряют хозяева
60'Еще одна подача в штрафную ''КС'', Темников скидывает мяч на дальнюю штангу, а там никого
59'Заброс в штрафную на Аилтона, удар по воротам, Муха спасает свою команду
58'Горо подает в штрафную, никто из игроков самарцев в суматохе пробить не смог
58'Еще одно нарушение на половине поля ''Терека''. На этот раз Форбс пострадал
57'Аджинджал оказался на газоне, Варкен ''постарался''
55'Прострелл в штрафную, Муха спокойно забирает мяч
53'Корниленко рассекли бровь, покидает форвард поле за медицинской помощью
52'Розыгрыш мяча, попытка подать в штрафную, защитники ''КС'' выносят снаряд
51'Подача с угла поля и еще один угловой мы увидим
51'Прострел в штрафную, мяч от носка Аилтона, рикошетом от Надсона ушел на угловой
49'Две замены у хозяев произошли в перерыве. Вместо Пириза вышел Айссати, а вместо Садаева играет Аилтон
46'Горо сделал заброс на Корниленко, голкипер ''Терека'' первый на мяче
46'Начался второй тайм, с мячом футболисты ''Терека''
45'Свисток на перерыв
45'Елисеев выходит на поле
45'Атака ''Терека'', прострел в район вратарской, Муха в падении ловит мяч
45'Увозят Семшова с поля, Александр Елиссев готовится войти в игру
45'Продолжает лежать Семшов, Елисеев начал переодеваться
45'Одну минуту добавляет арбитр к первому тайму
45'Остановлена игра у нас, Семшов оказался на газоне, помощь оказывают нашему футболисту
44'Перехватили инициативу ''Крылья'', не могут оправиться футболисты ''Терека'' от пропущенного мяча
43'Аджинджал делает скрытую передачу на линию штрафной, Семшов забрался в положение ''вне игры''
42'Передача в штрафную, Семшов бьет во воротам из выгодной позции, Годзюр мяч с трудом тащит
42'Корниленко получает мяч на левом фланге, а затем и получает толчок в грудь
41'Нарушают правила на Аджинджале, ''Крылья'' разыграют штрафной со своей половины поля
40'Горо издали пробил, рикошет от Пириза, еще один удар и мяч проходит мимо ворот
38'Подача в штрафную, скидка на Уциева, тот мощно бьет, но попадает в защитника ''КС''
37'Горо ошибается с передачей, Темников подхватил мяч, защитники ''КС'' блокируют его удар
35'   Контратака ''КС'', передача с правого фланга, и Корниленко в падении отправляет мяч ворота ''Терека''!
35'Розыгрыш углового, удар с убойной позиции, Муха чудом спасает свою команду
35'Маурисио дали пробить из-за пределов штрафной, очередной угловой подадут хозяева
33'Попытка забросить в штрафную со ''стандарта'', мяч принимает игрок из стенки ''Крыльев''
32'Надсон налетел на спину Маурисио, на газоне оказался игрок ''Терека''
32'Атака ''КС'' левым флангом, и снова самарцы в простой ситуации теряют мяч
30'Лебеденко делает передачу в штрафную, попытка пробить игроку ''Терека'' не удалась
29'Грозненцы владеют большим территориальным преимуществом, заперли они гостей на половине поля
28'Цаллагов из-за штрафной пробил по воротам, мяч прошел рядом со штангой
27'Лебеденко ударил по ногам Семшова, штрафной разыграют ''Крылья''
26'Очередная потеря мяча на своей половине поля, никак не начнут свою атаку ''Крылья''
25'Навес с угла поля, Феррейра головой пробил, мяч прошел намного выше ворот
24'Маурисио ворвался в штрафную, последовал удар, Муха еле-еле перевел мяч на угловой
23'Корниленко вошел в штрафную, но пробить форварду самарцев защитники не дали
22'Таранов нарушает правила на Иванове на половине поля ''Терека''
21'Маурисио сделал длинный наброс на ворота, а Муха без проблем ловит мяч
20'Драгун нарушает правила на Уциеве, штрафной исполнят хозяева поля
19'Амисулашвили ошибается с передачей, а затем на Варкене нарушает правила Аджинджал
18'Садаев из-за пределов штрафной очень слабо пробил, Муха уверенно мяч поймал
17'Аджинджал делал перевод на левый фланг, перехватывают передачу футболисты ''Терека''
17'Владение мячом 72% на 28% в пользу ''Терека''
16'Нарушение правил около центрального круга, штрафной разыграют хозяева поля
14'Падение в штрафной ''КС'', судейский свисток молчит - Садаев падал сам
14'Корниленко из-за пределов штрафной бьет по воротам, Годзюр без проблем мяч ловит
13'Маурисио делает подачу в штрафную, защитники ''КС'' выносят мяч куда подальше
12'Аджинджал упускает мяч за боковую, ''Терек'' идет в атаку, но теряет мяч около штрафной ''КС''
11'Подача в штрафную, Цаллагов выносит мяч из вратарской, но судья уже зафиксировал ''вне игры''
11'На Иванове фолят самарцы, штрафной исполнят футболисты ''Терека''
10'Цаллагов прорвался по флангу и сделал навес, но мяч покинул пределы поля. Удар от ворот
9'Пока без моментов у нас, много борьбы в середине поля и куча неточных передач
8'Заброс в направлении штрафной ''КС'', Цаллагов выигрывает борьбу у соперника
7'Футболисты ''Терека'' спокойно катают мяч на своей половине поля, готовят атаку хозяева
6'Корниленко скинул мяч на Семшова, Игорь пробил метров с 20, а Годзюр со второй попытки поймал мяч
5'Борьба в центре поля, самарцы теряют мяч, атака ''Терека'' и Маурисио из-за пределов штрафной бьет мимо
4'Подача в штрафную ''Терека'', мяч выбит, а затем судья фиксирует нарушение у Таранова
3'Муха вводит мяч в игру, серия неточных передач и ''Крылья'' введут мяч в игру из-за боковой
2'Удар с линии штрафной, Муха контролировал полет мяч, и спокойно забрал мяч у штанги.
2'Сбивают Корниленко, но свисток молчит.
1'Первая атака самарцев... Годзюр вводит мяч в игру.