6 Грачев
 13 Кудряшов
 77 Ребров
 99 Окоронкво
93'Навес с углового Бояренцевав, выбит мяч.
92'Навкес на штрафную, Лобос выпускает мяч, но со второй попытки все-таки поймал мяч.
91'Добавлено 3 минуты
89'Замена Аджинджал - Ткачев
88'Фол Немова на Гридневе.
87'Навес Каряки, Лобос ловит мяч.
86'Петрович вывел Стрелкова на удар, тот пробил свечкой по пустым воротам, защитник успел выбить с линии ворот.
85'   Угловой подает Бояренцев, мяч выбит ровно на Немова и сильнейший удар с линии штрафной, мяч в сетке.
84'Будылин закинул мяч в штрафную, Аджинджалу корпусом закрыли путь к мячу.
83'Замена Ангбва - Бояренцев
82'Стрелков переиграл Ангбву, пас на 11-метровую, Аджинджал почемуто не пробил, мяч отлетел к Стрелкову, и Игорь пробил с острого угла в ближний, Кински отбил.
82'Угловой разыграли, удар Каряки приходится в гущю защитников.
82'Дальний удар, рикошет от Гриднева и угловой.
80'   Бьет Джорджевич со штрафного и как рукой кладет мяч в сетку ворот.
79'Стрелкова сбивают в дуге штрафной площади ''Сатура'' - опасный штрафной.
78'Пас Ангбвы, Якубко в спину толкает Таранова.
77'Удар со штрафного Будылина, Кински опережает Таранова и ловит мяч.
76'   Кириченко сбивает Самсонова и карточка.
75'Бобер перехватывает мяч, пас Петровича он на Самсонова, тот обратно, сбивают Петровича свистка нет, удар Гриднева сильно но в руки Кински.
74'Ангбва вернулся в игру.
73'Ангбве оказывают помощь за пределами поля.
72'Замена Дрмич - Джорджевич.
72'Ангбва сбивает Петровича.
71'Навес в штрафную самарцев с центра поля, Спета сбивает Будылина. На замену готовиться выйти Джорджевич.
71'   Фол Гриднева на Иванове и карточка.
71'Аджинджал на Стрелкова к вратарской, Кински вовремя вышел из ворот.
70'Удар Ангбвы, Лобос ловит мяч.
69'Замена Лоськов - Кириченко.
69'Навес Ангвы, Таранов выбивает мяч.
69'Навес на штрафную, Лобос кулаком снимает мяч с головы Якубко.
68'Навес Лоськова с углового, Белозеров поборолся с раменчанином и удар от ворот.
67'Удар Лоськова блокирует Дрмич, угловой.
67'Навес Петровича, на дальнюю, еще навес, удар, Кински справился с этим ударом.
66'Стрелков обыграл Зелао, пас на Самсонова, удар, рикошет и угловой.
65'Петрович на линию штрафной на Стрелкова, не смог он принять мяч в борьбе с защитником.
64'Нахушев в штрафную, Белозеров выбил мяч.
63'Каряка прокидывает мяч вперед, а получилось в руки Лобосу.
62'Впервые перекличка ''Вперед за Крылья'' между 8 сектором и всем ''Востоком''.
61'Самсонов фолит в центре поля. Удар со штрафного далеко вперед, удар от ворот.
59'Стрелков перехватывает мяч в центре поля... Фол Сапеты на Аджинджале.
57'Мяч отлетел к Аджинджалу они вдвоем с Бобром выбегали на ворота, но промедлил Руслан, и мяч выбили.
56'Гриднев прерывает передачу на Лоськова, Белозеров выносит мяч из штрафной.
55'Петрович закручивает мяч со штрафного, но Кински ловит мяч.
54'   Бобер мог выскочить один на один его сбивают и предупреждение Сапете.
53'Будылин, не дает добраться до мяча Иванову, аут.
52'Навес Самсонова, Игонин выбил мяч.
51'Немов в центре поля хватает Петровича за футболку.
50'Самсонов на Стрелков, у того мяч выбивают в аут.
50'Гриднев грубо сыграл в центре поля.
49'Навес с углового Будылина, мяч сдувает за лицевую.
49'Навес со штрафного, Стрелков сбросил Бобру, тот мог выйти один на один, но Зелао выбил мяч из ног на угловой.
48'Фол гостей в центе поля.
47'Будылин со штрафного к линии штрафной, фол в нападении.
46'Начался второй тайм. Замена Савин - Стрелков.
45'Ангбва фолит на Аджинджале в центре поля.
45'Каряка на Якубко, Белозеров играет на опережение.
45'Добавлена 1 минута.
44'Навес с углового Будылина, Кински снимает мяч с головы Белозерова.
43'Подает Будылин, удар Савина головой, Кински спасает в невероятном прыжке переведя на угловой.
42'Самсовнов обыгрывает в штрафной Нахушева... Зелао выбивает мяч от штанги на угловой.
41'Будылин на ход Бобру, Антон выигрывает забег у Ангбвы, но мяч все-таки покидает поле, удар от ворот.
40'Аджинджал в штрафую, Зелао перехватывает передачу.
39'Лобос этот штрафной исполняет, отправляет мяч далеко вперед... на Кински.
38'Лоськов сбивает Петровича в центре поля.
37'Дальний удар Каряки, неточно.
37'Ошибается Бобер делая передачу назад Таранову, а там был Якубко, и Иван бы вынужден выбить в аут.
36'Аджинджал прокинул мяч на Савина, рикошет и мяч у Кински.
35'Аджинджал отнял мяч и пас на Савина в штрафную, Игонин оттеснил самарца от мяча.
35'Аджинджал закинул мяч на 11-метровую, Кински опередил Савина.
34'Замена Евсеев - Сапета.
34'Дальний удар Лоськова, неточно.
33'Будылин в штрафную, Савин не смог зацепился за мяч, и гости выбивают мяч в аут.
33'Навес с углового Петровича, Лоськов выбил мяч.
32'Будылин со штрафного, низом в штрафную, Лоськов выбил на Петровича... удар Будылина, рикошет, угловой.
31'Нахушев бьет в спину Аджинджалу, но карточку не получил.
30'Каряка пытался продемонстрировать дриблинг, не смог пройти Гриднева.
28'Самсонов рвался к воротам, вдоль лицевой, Самсонов на газоне, удар от ворот.
27'Ангбва в штрафную, Якубко принял мяч, пас Иванову, выход один на один - спасает Лобос, отбив мяч головой. Лобосу оказывают помощь.
26'Фол Петровича на Игонине в центре поля.
25'Савин фолит на Зелао у углового флажка на половине поля гостей.
24'Самсонов с Аджиджалом играют в стеночку, входят в штрафную, Самсонов на газоне, свистка нет.
23'Сильный удар Петровича, мяч прошел выше девятки на пол метра.
22'Гриднев в штрафную на Савина, Евгений в борьбе с двумя защитниками оказывается на газоне, а мяч у Кински.
21'Бобер вперед на Савина, Зелао перехватил передачу, а мог бы ведь получиться выход один на один.
20'Навес в штрафную, Кински снимает мяч с головы Савина.
20'Передача на Якубко в штрафную, Мартин пытался пробить через себя, не смог.
19'Проникающая передача на Бобра, но чуть сильно и Бобер не успевает к мячу, удар от ворот.
18'Положение вне игры у Савина - первое в матче.
17'Самсонов пытался навесить, но мяч срезался, и прошел над перекладиной ворот Кински.
17'Петрович отнял мяч у Каряки...
16'Гриднев по диагонали на Бобра, на угол штрафной, но не дошла передача.
15'Контратака самарцев, и дальний удар Бобра, неточно.
14'Дрмич подключился к атаке, но упустил мяч у углового флажка...
13'Удар со штрафного исполнил Каряка, сильнейший удар, мяч прошел рядом со штангой.
12'Аджинджала сбили в центре поля, но свистка нет, атака ''Сатурна'' продолжилась, фол Бобра на Каряке, штафной 30 метрах.
11'Савин боролся за мяч у углового флажка с Игониным... удар от ворот.
9'   Петрович вывел Самсонова в штрафную, который прострелил вдоль ворот, и Бобер отправил мяч в пустые ворота.
8'Самсонов в штрафную, Игонин выбил в аут.
7'Ангбва в центр, Якубко пробил с дуги, слабо и мимо ворот.
7'Фол Петровича в атаке на Немове.
6'Петрович в штрафную, но слишком сильно, удар от ворот.
5'Угловой подает Петрович, навес, Белозеров не дотянулся до мяча, Кински кулаками выбивает мяч, Самсонов вдоль ворот, пробимть не смогли, мяч выбили на Каряку, у него мяч отнял Таранов и продолжил атаку.
5'Дальний удар Петровича, не очень сильно, Кински забирает мяч.
4'Будылин в штрафную, Ангбва выбивает мяч.
3'Навес Ангбвы, мяч уходит за боковую у углового флажка.
3'Каряка на Нахушева, навес, Таранов выбивает мяч.
2'Серия аутов, и удар от ворот гостей...
1'Матч начался. Мяч в игру ввели гости.