16 Цыган
 23 Ковба
 80 Елич
 45 Ржевский
93'Сбивают Ткачева в центре поля.
93'Канунников упускает мяч, Лобос вводит мяч в игру.
91'''Зенит'' держит мяч и не идет вперед.
91'Добавленное время пошло...
89'Канунников мог убежать, но Таранов не дал, и Каннуников фолит.
88'Удар Бобра из штрафной, выше...
87'Неточный удар Савина из штрафной площади.
87'Навес Иванова, вынос.
85'Пас Иванова, Бобер пробил в штангу.
84'Подача Бобра, Таранов в борьбе с Зыряновым пробил неточно.
83'Заработал угловой Ткачев. Замена Ионов-Анюков.
82'Подача Ткачева, безадресно.
82'Подача Бобра со штрафного, Файзулин выбивает.
81'   Разыграл Ткачев мяч без свистка и карточка. Замена Семак - Файзулин.
81'Ткачева сбили у углового флажка,.
80'Замена Кузнецов - Гриднев.
79'Ошибка Лобоса, вводя мяч в игру, отправил его на ногу сопернику, но и тот споткнулся и Джорджевич разрядил обстановку.
78'Долгая атака самарцев, но пробить так и не дали.
77'Савин рвался по флангу, защитник выбил мяч в подкате.
76'В игре Леилтон.
75'Леилтон лежит на газоне на линии штрафной, а ''Зенит'' продолжает атаку, и только когда мяч у самарцев Егоров просит выбить мяч в аут.
74'Не пустил Джорджевич Данни к воротам.
74'Лукович держит рукой Кузнецова, свисток, но карточку не дал Егоров.
73'Бобер рвался по флангу, но не дали ему навесить.
72'Длинная передача на Хусти, Цаллагов хорошо сыграл.
71'Иванов на Леилтона, тот то ли бил, то ли передачу делал, но мяч через штрафную выкатился за лицевую.
70'Ошибка Кузнецова, может быть опасно, но подстраховал Джорджевич.
69'Атака ''Зенита'', Таранов разрядил обстановку.
68'Навес в штрафную Цаллагова, Кузнецов без помех бил головой, ровно в руки Малафееву.
67'Пас Зырянова в штрафную, не смог принять мяч нападающий, да и вне игры было, но свистка нет, мяч у самарцев.
66'Фол Савина в атаке.
66'Угловой разыграли... навес, вынос Ломбертса.
65'Бобер получил передачу на фланге и заработал угловой.
64'Пас на Бухарова, Таранов не дает ему пройти вперед.
63'Замены Яковлев-Ткачев, Самсонов-Бобер
62'Яковлев рвался по флангу, аут заработал.
61'Еще штрафной у ворот хозяев, разыграли, удар Кузнецова с линии штрафной, не точно.
60'Подача со штрафного, и чуть не удается самарцам забить, Малафеев из ног Таранова выбил мяч.
59'   Пас на ход Яковлеву, Мейра его сбивает и получает карточку, она для него вторая.
58'Подача углового, Лобос еле дотянулся до мяча, Егоров фиксирует атаку на вратаря.
58'Прорыв Хусти левым флангом, мяч уходит за лицевую, арбитр ошибся и назначил угловой.
57'Разыграли угловой, подача, вынос, дальний удар не точен.
57'Удар Ионова из за штрафной пришелся в Таранова, угловой.
56'Самсонов с Ивановым играли в стенку, пытались войти в штрафную, потеря.
55'Подача Ионова в штрафную, выбит мяч.
54'Со штрафного навешивает Леилтон, Соснин подрезает головой, мяч парашютом опустился в руки Малафееву.
53'Соснина Хусти сбивает в 35 метрах от ворот.
52'Подача углового вынос.
52'Навес Хусти со штрафного, выбил Таранов на угловой.
51'   Таранову карточка.
51'Леилтон делает длинную передачу на ход Яковлеву, но мяч перед этим ушел в аут.
50'Удар Хусти со штрафного, в обвод стенки, Лобос ловит мяч.
49'   Иванову и Мейре по карточке.
48'Иванов на фланг, прострел Самсонова вдоль ворот, но там из самарцев никого.
47'Соснин на Кузнецова на линию штрафной, того чуть подтолкнули сзади, свистка нет, а мяч обработать Сергей не смог.
46'Леилтон далеко вперед на Самсонова, тот оказался на газоне, но свистка нет.
46'Начался второй тайм.
46'Подача Соснина на 11-метровую, защитник выбил, удар Кузнецова с линии штрафной, рядом со штангой.
46'Ответная атака, пас на Данни, Таранов поставил корпус не пустил его к мячу, и получил по ногам.
46'Иванов на Леилтона на фланг, неточно.
45'Самарцы перепасовывают мяч в центре поля, вперед не идут. Добавлена 1 минута.
44'Подает угловой Леилтон, Савин в борьбе с защитником пробить точно не смог, удар от ворот.
44'Замена Семак - Файзулин
43'Опасный удар Соснина из под защитника, Малафеев с трудом перевел на угловой.
42'Опасная атака ''Зенита'', но пробить не дали.
42'Подача углового, мяч выбит.
41'Навес Луковича, Джорджевич выбил на угловой.
41'Самсонов оказался на левом фланге, в борьбе с Мейрой оказался на газоне, свистка нет.
40'Лобос далеко вперед, Самсонов в борьбе за мяч на линии штрафной оказался на газоне, свистка нет, а мяч у Малафеева.
39'Опасная передача на Данни, но тот чуть замешкался, и мяч потерял, тут же и сфолил.
39'Обрез и быстрая контратака ''Зенита'', Джорджевич разрядил обстановку.
38'Навес Яковлева в район 11- метровой, у Савина удар головой в борьбе с защитником не получился.
37'Соснина сбивают в центре поля.
36'Передача Хусти в штрафную на Бухарова, Лобос играет на выходе.
36'Ионов не смог пройти Леилтона.
35'Хорошая скрытая передача Иванова в штрафную, Самсонов не понял и не пошел на неё.
35'Опасная атака хозяев, не дали им пробить по воротам.
34'Фол Соснина в центре поля.
32'Бил из штрафной Зырянов, защитники отбивают.
31'Дальний удар Самсонова, накрыл его удар защитник.
30'Красивая атака ''Зенита'' в последний момент в подкате мяч выбили самарцы, Лобос с мячом.
29'Навес с углового, вынос.
28'Угловой разыграли, навесить не дали, но еще угловой.
28'Бухаров переиграл Таранова, но пробить ему не дали, угловой.
26'Зырянов в центре поля получил травму, хромает, но продолжает играть.
25'Хусти навешивает с углового, вынос.
24'Угловой разыграли питерцы, и следом еще угловой.
24'Савин прессингует голкипера, но Малафеев все-таки от лицевой отдал мяч защитнику.
23'Зырянов в подкате попадает в ногу Иванову, судья нарушение не фиксирует, хозяева выбили мяч в аут.
23'Самсонов прошел до углового флажка, передача в штрафную из борьбы, безадресно.
22'Передача Кузнецова вперед, но ни кто не откликнулся на передачу.
21'Ионов играет в стенку с Данни, оказывается на газоне. Егоров показывает, что все в пределах правил.
20'Савин рвался к воротам, не смог переиграть защитника.
19'Длинная передача в касание, Лобос вовремя вышел из ворот, и забирает мяч.
18'Навес с углового, вынос. Удар по воротам, мяч попал в защитника.
17'Бухаров выбежал к штрафной, Лобос не дал ему пробить выйдя далеко из ворот, Бухаров бил уже с острого угла, Таранов выбил на угловой.
17'Сбивают Самсонова на правой бровке.
16'Длинный пас, Лобос ловит мяч на выходе, да и положение вне игры было.
15'Пас в штрафную, Таранов выбивает мяч.
14'Лобос вводит мяч в игру.
13'Хусти на Бухарова, первый офсайд в матче.
12'Затяжная атака ''Зенита'', до удара дело не доходит.
11'Подача Хусти, Леилтон выбивает мяч.
10'Пас на левый фланг на Яковлева, слишком сильно.
10'Но тут же вернули себе мяч самарцы и опять перепасовка.
9'Долгая атака ''Крыльев'' - перепасовка, и потеря.
9'Соснин подскользнулся в центре поля, потеря мяча.
8'Ответная атака, передача в штрафную, Данни фолит в атаке, толкает в спину защитника.
7'Атака ''Крыльев'' несколько острых передач, но ''Зенит'' их прерывает.
6'Хусти заработал штрафной, хозяева быстро разыграли...
5'Атака ''Крыльев'', последняя передача неточная.
4'''Зенит'' закрепился на половине поля ''Крыльев''...
3'Серия передач, ошибка в передачи Цаллагова, быстрая атака, и опасный момент у ворот Лобоса, но пробить не дали.
2'Навес со штрафного, выносят ''Крылья'' мяч.
2'Ответная атака, Бухаров заработал штрафной.
1'Самарцы начали с атаки, но войти в штрафную не смогли.
1'Матч начался.
Перед матчем минута молчания памяти Владимира Маслаченко. Игроки с траурными повязками.
Матч начнут ударом с центра поля самарцы.