89 Нецид9'
   21 Тошич67'
72'   Иванов
   6 Березуцкий А80'
81'   Леилтон (пен.)
 45 Ржевский
92'   Угловой, навес, и Ткачев отправляет мяч в сетку.
91'Дальний удар по воротам армейцев, рикошет, угловой.
90'Удар Леилтона, Акинфеев не без труда обил мяч.
90'Добавлено 2 минуты.
89'   Дальний удар, Лобос отбивает в перекладину, и Нецид добивает мяч в пустые ворота.
88'Навес Леилтона со штрафного, Соснину пробить не дали, Ткачев пробил головой, но слабо, ловит мяч Акинфеев.
88'Цаллагов на Самсонова, того Щенников сбивает.
87'Иванов в штрафную, но там только Игнашевич.
86'Замена Елич - Ткачев.
84'Алдонин вышел один на один, Лобос играет на выходе.
84'Навес Леилтона со штрафного, выбивает Березуцкий.
83'Замена Вагнер Лав - Алдонин.
83'Самсонов рвался к воротам, Акинфеев ловит мяч.
81'   Уар Леилтона и гол.
80'   Березуцкий Алексей получает красную за фол последней надежды.
80'Сбивают Кузнецова у вратарской, и пенальти.
79'Навес в штрафную самарцев, неточно и удар от ворот.
78'Ответная атака, пас на Вагнера Лава, Таранов не дал пробить ему.
77'Угловой разыграли, Иванов ввел мяч в штрафную, пас Кузнецову, тот замешкался и в борьбе с 3 защитниками потерял мяч.
77'Леилтон заработал угловой.
75'Передача на Елича в штрафную, Акинфеев первый на мяче.
74'Атака четыре в четыре и опять разредил обстановку Цаллагов.
74'Цаллагов останавливает проход Хонды...
72'   Удар Олега Иванова по воротам хозяев, рикошет и гол.
69'Удар со штрафного Иванова, Акинфеев ловит мяч в ближнем углу ворот.
67'   Таранов на газоне, Леилтон показывает, что надо выбит в аут, но атака продолжилась и Тошич забивает дальним ударом.
66'Цаллагов пошел вперед, пас Еличу на линию штрафной, удар с разворота, рядом со штангой.
64'Подача углового, вынос.
63'Замена Яковлев - Бобер.
63'Нецид выскочил один на один, Лобос не дал ему пробить, а Таранов выбил на угловой.
62'И следом еще момент, передача на линию вратарской, Елич не успел добить в пустые ворота, не дотянулся он до мяча в падении.
61'Кузнецов в штрафной с мячом против троих, пробить не смог, Елич чуть не добил, после замешательства защитников.
60'Березуцкий в подкате выбил мяч у Яковлева в аут.
59'Не дал Таранов убежать один на один Вагнеру Лаву.
58'Навес Гонсалеса, Нецид один в штрафной, но удар головой не получился, слишком высоко.
57'Угловой подают армейцы, навес, Яковлев выбивает мяч.
56'Яковлев с левого фланга, во вратарскую, Акинфеев спокойно ловит мяч.
55'Джорджевич выбивает мяч из ног Вагнера Лава в штрафной, но офсайд был у армейца.
54'Соснина сбивает Шемберас в центре поля.
53'Опять петарды...
53'Во втором тайме, в отличии от первого, больше насыщена середина поля.
52'Гонсалес в штрафную, Вагнер Лав не успел к мячу, удар от ворот.
50'Затяжная атака самарцев закончилась потерей мяча, а армейцы не спешат идти вперед.
49'Иванов фолит на Гонсалесе, судья делает устное замечание.
49'Подача углового, Елич выбивает мяч.
48'Подача на Вагнера, Таранов выбивает мяч, но чуть не срезал мяч в свои ворота.
47'Кузнецов протащил мяч до штрафной, оказался на газоне, арбитр показывает подниматься.
47'И опять петарды в секторах армейцев.
46'Начался второй тайм. Замена Дзагоев - Хонда.
Вот и ЦСКА...
''Крылья'' вышли на поле, армейцев пока нет.
47'Елич в штрафной, его сбивают, он успевает сделать пас, Кузнецов забивает, но опять офсайд.
47'Ответная атака закончилась, так же падением, и свистка нет.
46'Соснина сбивают в штрафной, не дает пенальти арбитр.
46'Добавлено 2 минуты.
45'Длинная передача на Елича, не смог выиграть борьбу Елич у Игнашевича.
44'Передача в штрафную на Вагнера Лава, ему до мяча добраться не дали, а Лобос на выходе забрал мяч.
43'Иванов рвался в штрафную, его сбивают, но мяч у Яковлева и свистка нет... а в результате удар от ворот.
42'Мамаев недовольный ушел в раздевалку.
42'Замена 11 Мамаев - 2 Шемберас
42'Дальний удар Иванова неточен.
41'Ответная атака, Таранов прерывает атаку.
40'Леилтон из аута Кузнецову, тот пяткой Яковлеву, навес рикошет и аут.
40'Ошибка самарцев, но Лобос вовремя вышел из штрафной и выбил мяч.
39'Отличный удар Яковлева, Акинфеев ловит мяч.
38'Точнее 4...
38'И еще пара петард.
38'Кузнецов пытался закрутить со штрафного в дальнюю девятку... удар от ворот.
38'Самсонова завалили у углового флажка.
38'Петарда.
37'Штрафной быстро разыграли.
37'Леилтон получает удар с сзади по ногам.
36'Тошич в штрафную, Нецид не пошел на передачу, Лобос с мячом.
35'Тошич в штрафную, но больше это похоже на удар, а не навес, Лобос ловит мяч.
34'Дальний удар Соснина, Акинфеев отбивает, Елич добивает, но офсайд.
33'Соснин прервал атаку армейцев.
32'Подача, вынос, на подборе Кузнецов, дальний удар на много выше ворот.
32'Кузнецов на фланг Самсонову, тот на линию вратарской Еличу, из ног выбили у него на угловой.
31'Леилтон играет в стенку с Ивановым, тот обратно на ход Леилтону, бразилец на газоне, свисток молчит.
30'Прострел вдоль ворот, Лобос ловит мяч во вратарской.
30'Петарда.
29'Навес, удар головой по воротам хозяев, неточно.
29'Подача Кузнецова, мяч метался по вратарской, но пробить не смогли.
29'Удар, рикошет, и угловой подают самарцы.
28'Иванов вывел одн на один Самсонова, но тот не смог пробть, пас Яковлеву, тот в центр штрафной, Акинфеев будучи на углу вратарской, успел задеть мяч. и безадресная передача получилась.
27'Передача в штрафную Мамаева, Таранов первый на мяче.
27'Длинный перевод на фланг, Яковлев упускает мяч в аут.
26'Игра Леилтона в центре поля рукой.
26'Процент владения мячом 48,4 - 51,6
25'Длинная передача Еличу, не дали ему добраться до мяча, взяв в коробочку, но без нарушения правил.
25'Обмениваются атаками команды, но без ворот...
24'Петарда.
23'Самсонов бьет с угла штрафной, Акинфеев ловит мяч.
22'Дальний удар Иванова неточен.
21'Иванов Яковлеву, тот Еличу, но чуть сильно, а мог Елич выйти один на один.
21'Опасная атака, Таранов разредил обстановку.
20'Ответная атака, мяч у Лобоса.
19'Иванов хорошо вырезал в штрафную на Самсонова, но хорошо сыграл Щенников.
18'Навес Леилтона, сильно, удар от ворот.
18'Фол Елича в атаке в районе 11-метровой.
17'Иванов Кузнецову, тот Еличу, не смог он принять мяч.
16'Центр поля обе команды проходят без препятствий, а дальше пытаются войти в штрафную...
15'Перепасовка, Яковлев в штрафную Самсонову, тот Еличу, в борьбе потерял он мяч, пробить не смог.
15'Дальний удар Иванова приходится в защитника, мяч у самарцев.
14'Длинная передача в штрафную, Лобос играет на выходе.
13'Опять петарды...
13'ЦСКА забили, но с нарушением правил, 2:0 остается.
13'Кузнецов в штрафную, Яковлев с трудом, но пробил, ровно в руки вратарю, не сильно.
12'Петарда...
12'Опять атака.... Акинфеев вводит мяч в игру.
11'Иванов в штрафную на Елича, тот не смог принять мяч, Игнашевич выбил в аут.
10'Тошич вырезал мяч во вратарскую, Вагнер Лав не дотянулся до мяча, 100% момент.
10'Таранов на Елича, тот спиной у воротам, Кузнецову, тот в защитников...
9'И опять петарды.
8'   Передача в штрафную, самарцы пропускают мяч, и Нецид расстреливает ворота.
Петарда.
7'Цаллагов перехватил передачу Вагнеру Лаву, пошел вперед, пас Самсонову, но слишком сильно, аут.
7'И еще одна.
7'Опять петарда.
7'Самсонов рвался по флангу, и бил с острого угла, удар от ворот.
6'Еще одна шумовая петарда.
6'Судья предупредил, что матч будет остановлен если повторится использование пиротехнических средств.
5'Самарцы начинает с центра поля.
5'Петарды так и взрываются на секторе, не смотря на объявления диктора.
4'Лобос остается в игре.
3'Петарда летит с сектора армейцев и попадает в Лобоса, в голову.
3'   Навес со штрафного, и Алексей Березуцкий головой отправляет мяч в сетку.
2'Навес Кузнецова, вынос, закидка опять в штрафную, но там сразу 4 самарцев в офсайде, и все оставляют мяч Акинфееву.
1'Иванов дошел до штрафной, пас Еличу, тот пяткой пытался вернуть мяч, но не точно... и первый угловой заработали самарцы.
1'На первой минуте самарцы вынудили ЦСКА выбить мяч в аут.
1'Матч начался. Мяч в игру ввели хозяева.
Звучит Гимн России.
Команды выходят на поле.
Перед матчем Эдуардо Лобос передал через посла Чили свой вратарский свитер своему однофамильцу - чилийскому шахтеру проведшему под землей около двух месяцев.
Матч начнется 6 ноября, в 19:00