1 Джанаев
 25 Иранек
 13 Кудряшов
 20 Зотов
94'Дальний удар Стрелкова, рядом со штангой.
94'Навес Будылина, и Таранов пробил из вратарской, рядом со штангой.
94'   Аджинджала сбивают на входе в штрафной с фланга и вторая карточка Шешукову
93'Навес со штрафного, рикошет и мяч у Лобоса.
92'Савин фолит в центре поля.
91'Савин убегал один на один, вне игры.
91'Добавлено 4 минуты.
90'Таранову оказывают помощь.
90'Таранов выбивает мяч из штрафной, его следом сбивают.
88'Опаснейший удар Ибсона, неточно.
88'Гриднев далеко вперед на Стрелкова, но слишком сильно.
87'Замена Петрович - Гриднев.
86'Дальний удар гостей, выше ворот.
86'Замена Жано - Яковлев
86'Подача углового, Шешуков головой отправляет мяч за ворота.
85'Ибсону никто не мешал в штрафной, удар, Лобос спасает, переведя на угловой.
85'Навес Жано, Таранов выбивает мяч.
84'Стрелков рвался в штрафную, не смог переиграть защитников.
83'Стрелков на Ставпеца в штрафную, тот на 11-метровую, но там никого.
82'Быстрая атака ''Спартака'', Баженов не смог пробить... мяч у Лобоса.
81'Фол Савина на Ибсоне. Штрафной быстрой разыграли и удар от ворот.
79'Навес с углового, Лобос рукой выбил мяч.
79'Опаснейшая ситуация во вратарской самарцев, Аджинджал выбил на угловой.
78'Замена Саенко - Баженов
77'Подача Петровича, Белозеров не попал по мячу.
77'Подача Аджинджала, Савин сбросил мяч на спартаковца, и тот отправил мяч на угловой.
76'Подача в штрафную, Хозин пытался выбить, свечкой мяч взметнулся вверх, Лобос кулаками выбил мяч.
75'Подача Жано со штрафного, Лобос кулаками выбивает мяч.
74'Замена Ткачев - Самсонов.
74'Навес в штрафную ''Спартака'', вынос.
73'Дальний удар Ибсона, очень неточно.
71'Замена Иванов - Петрович.
71'Жано подал, мяч выбил Ставпец.
71'Опасная атака гостей, Таранов выбил на угловой.
70'Замена Майдана - Козлов
69'Сильнейший дальний удар Майдана, рядом со штангой.
69'Навес со штрафного, Лобос на выходе выбивает кулаками.
68'   Будылин хватает за майку Саенко, и карточка.
67'Иванов далеко вперед на Ставпеца, Песьяков выходит на мяч, забирает его и прокатывается на линию штрафной, судья не посчитал что мяч покинул штрафную.
66'Хороший пас в штрафную на Ари, Таранов прерывает передачу.
65'Подает Майдана, вынос.
64'Штрафной с 35 метров, Жано бьет, попадает в стенку, угловой, подача и еще угловой.
63'   Иванов на Савина, тот пяткой Аджиджалу, Руслан подыграл себе рукой и карточка.
63'Саенко сбивает Ткачева в штрафной Лобоса...
62'Аджинджал прошел с мячом пол поля, дошел до штрафной, но в последний момент защитник выбил мяч.
61'Навес во вратарскую, Лобос ловит мяч.
60'Жано пытался пробить из-за штрафной, но получилась закидка в штрафную, но там Белозеров выбил мяч.
59'Савин получил мяч на линии штрафной, обыграл защитника, вошел в штрафную и пробил, Песьяков ловит...
58'Аджинджал перехватил передачу и пошел вперед, его сбивают в центре поля.
57'Ошибка Будылина, Ари пробил в упор, Лобос спасает.
56'Прострел во вратарскую, Лобос с ноги у Ари снял мяч.
54'Навес Ткачева, Паршивлюк во вратарской не дат пробить Стрелкову.
53'Саенко навесил с углового, удар, Лобос спасает. Быстрая контратака, Стрелков убегал.... аут.
53'Саенко навешивал, Ткачев выбил на угловой.
52'Подача углового, Ткачев выбивает мяч.
52'Пас на врывающегося в штрафную Ари, в подкате прервали, угловой.
51'Передача на Ари в штрафную, Белозеров не дал ему добраться до мяча, Лобос забирает мяч.
50'Не у одной из команд мяч подолгу не задерживается.
48'Савина сбили в центре поля, ему оказывают помощь.
47'Стрелков мог убежать со своей половины, но получил удар по ноге, но свистка нет.
46'Угловой разыграли и следом навес, Лобос кулаком из гущи игроков выбил мяч.
46'И сразу же дальний удар Жано, Лобос отбил но зафиксировать мяч не смог, Ари добить не дал защитник.
46'Начался второй тайм. Замен нет.
Команды выходят на поле.
45'Навес Будылина, Савин головой мяч достал, но мяч взлетел свечкой вверх, Песьяков забрал мяч, да и судья зафиксировал нарушение правил.
45'Майдана на Жано в штрафную, удар, Лобос ловит мяч.
45'Майдана не смог пройти Хозина...
45'Добавлена 1 минута.
44'Иванов в подкате отнял мяч у Майдана в центре поля, Майдана на газоне, свиста нет. Пауза в игре.
43'Навес Хозина, Ткачев на 11-метровой отметке не смог обработать мяч.
42'Ткачев обокрал зазевавшегося Жано.
40'Хозин далеко вперед из своей штрафной, но не успел к мячу Стрелков.
39'Майдана в штрафную, Белозеров выбивает мяч.
38'Бьет Жано, удар, рядом со штангой.
37'Аджинджал фолит на Жано в 2 метрах от штрафной.
37'Навес Будылина, Песьяков ловит мяч.
36'Подача углового, вынос, дальний удар Штранцля, Лобос ловит мяч.
35'Прострел Паршивлюка во вратарскую, Лобос кулаками на угловой.
34'Подача углового на дальний фланг, Таранов выбивает.
34'Жано от Хозина заработал угловой.
33'Иванов на выход один а один Савину, но вне игры.
32'Дальний удар Ткачева, выше ворот.
31'Иванов и Ставпец долго крутились на фланге, но в конце концов мяч потеряли.
30'Хозин со своей половины со штрафного, далеко вперед, Стрелков до мяча не добрался, но мячом завладел Ткачев, навес не получился.
29'Навес, Савин головой дотянулся до мча, переправив мяч на противоположный фланг, удар с острого угла, не точно, Лобос вводит мяч в игру.
28'Навес, серия рикошет, удар Майдана, рикошет и еще угловой.
28'Подача углового, Ставпец на угловой еще один выбил.
28'Прострел Майдана, на Ари во вратарскую, Лобос перевел на угловой.
27'Будылин из аута на Стрелкова, не удачно Игорь принял мяч упустил за лицевую.
26'Навес Будылина, мяч головой выбит спартаковцем в аут.
26'Штрафной заработали самарцы...
25'Подача углового, Хозин выбивает мяч, прострел вдоль ворот, но пробить никто не смог.
24'Ошибка ввода мяча из аута, и опасный проход гостей, Белозеров в подкате выбивает на угловой.
23'Савин на фланге, фолит на Штранцеле.
23'   Иванова сбивает Шешуков в центре поля и получает карточку.
22'Прострел в штрафную, Белозеров прервал, да и офсайд был.
21'Удар, рикошет от стенки, Белозеров встает на пути мяча.
20'Штрафной в исполнении гостей, 30 метров до ворот...
19'Угловой подали гости, Иванов выносит мяч и начинает контратаку, которая не закончилась ударом...
18'Ари получил мяч в штрафной и пробил в упор, Лобос спасает, мяч пролетает рядом со штангой.
17'Перепасовка на фланге, и ошибка Ткачева, опять мяч у гостей.
16'Неточная передача Макеева, и тут же длинная передача на Ставпеца, слишком сильно.
15'Фол Аджинджала в центре поля.
14'Угловой у ворот ''Крыльев'', навес, Таранов головой выбивает мяч.
12'Иванов закинул мяч Ставпецу, спорный офсайд.
11'Аджинджал рвался вперед, упустил мяч в аут.
10'Стрелков перехватил мяч, пошел вперед, но ту же потерял мяч.... Савин не смог добраться до мяча, Песьяков выбивает мяч от ворот.
10'Длинная передача на Савина, слишком сильно.
9'Атака ''Спартака'', офсайд.
8'Последние минуты гости больше владеют мячом, но до удара не доходит дело.
7'Угловой разыграли, навес, Белозеров разрядил обстановку.
6'Навес Майдана мяч выбит на угловой Хозиным.
5'Офсайд у Савина.
4'Будылин навесил, Савину пробить не дали, подбор за Ивановым, удар рядом со штангой.
3'Навес с углового Будылина, на дальнюю штангу, Таранов пробил головой, но в гущу игроков.
3'Стрелков зашел в штрафную с фланга, обыграл защитника, но кончилось все угловым.
1'Ставпец рвался по флангу, фол в нападении.
1'Матч начался. Мяч в игру ввели ''Крылья''.
Звучит Гимн России.
Судьи: Николай Иванов, Николай Голубев, Александр Лагун (все - Санкт-Петербург).
Матч начнется 25 июля, воскресенье, в 20:30.