17 Росина
 48 Дудиев
 50 Чеминава
 57 Ионов
94'Угловой подает Будылин, Храмову не дали пробить.
93'Добавили еще минуту.
92'С восточной трибуны летят снежки, боковой ушел с бровки, дождался когда град снежков прекратиться и вернулся, игра возобновилась.
92'   Контратака ''Зенита'', Таранов не дает Канунникову убежать один на один, с нарушением правил, и получает красную карточку.
91'Будылин в штрафную, Хамов не добрался до мяча.
91'Добавлено 2 минуты.
90'Замена Кержаков - Канунников
89'Буданов вошел в штрафную, пробил, неточно.
89'Будылин далеко вперед на Савина, не точно.
88'Навес Будылина, вынос.
88'Замена Леилтон Храмов
87'   Ламб фолит на Цаллагове и получает карточку.
86'Будылин со штрафного с центра поля навешивает, Белозеров выиграл борьбу за мяч, но до удара дело не дошло.
85'Быстров пытался пробиться к воротам...
84'Офсайд у гостей.
84'Передача на Кержакова, и тот фолит на Таранове.
83'Данни с партнером разыгрывали мяч у углового флажка и упустили его а лицевую, удар от ворот.
81'Прострел Белозерова от углового флажка, на ближней штанге Малафеев ловит мяч.
80'Навес Будылина со штрафного, до Савина мяч не дошел.
80'Крижанац сбивает Савина в центре поля.
79'Удар Кержакова, в руки Юрченко.
79'Быстров выскочил к воротам, Юрченко не дал себя обыграть и уже с лицевой отправил мяч вдоль ворот, мяч прокатился вдоль ворот, добить ни кто не смог
78'После замены Ткачев сместился ближе к центру полузащиты, а Попов занял его место.
77'Замена Аджинджал - Попов.
77'Атака самарцев, вне игры.
76'Навес в штрафную, Юрченко уверенно играет на выходе.
75'Навес с углового, Савин головой выбивает мяч.
74'Кержаков пробил из штрафной, рикошет и мяч прошел рядом со штангой, угловой.
72'Аджинджал в штрафную, Леилтон прокидывает мяч вперед и от лицевой отправляет его вдоль ворот, где мяч ловит Малафеев.
71'Передача на Кержакова, тот не дотянулся, и мяч у Юрченко.
70'   Ткачев
70'Лазович на газоне, питерцы выбили мяч в аут...
69'Цаллагов получил мяч перед штрафной, но не смог обработать мяч под удар...
68'Фол Савина в нападении.
66'   Атака два в два, Данни переиграл Таранова и пробил мимо Юрченко.
65'Еще одна хорошая атака самарцев.. удар от ворот.
65'Ткачев в штрафную, Буданов догнал мяч уходящий за лицевую и скинул назад, Но Савин не успел к мячу.
65'Фол гостей в центре поля.
64'Аджинджал в штрафную, Ткачев пробил головой, но ровно в руки Малафееву.
63'Таранов со штрафного на Савина, тот скинул на Леилтона, но передача не прошла.
63'Фол гостей в центре поля.
62'Сильный дальний удар Денисова, неточно.
61'Штрафной в 2 метрах от угла штрафной ''Крыльев''. Навес Кержакова, мяч попадает в стенку.
59'Навес, Лазович пробил головой выше ворот.
58'Белозеров приходивший на угловой, не успел вернуться и пошел вперед, пытаясь пройти в штрафную, но проиграл борьбу троим питерцам.
58'Бобер подает угловой, навес, Таранов не смог пробить слета.
58'Буданов протащил мяч по флангу и заработал угловой.
57'Замена Зырянов - Лазович
57'Данни фолит на Леилтоне.
56'Дальний удар гостей, Юрченко со второй попытки зафиксировал мяч.
55'Леилтон закидывал мяч за спины защитникам на Савина, но не прошла предача.
54'Дальний удар Ткачева, не очень сильно, в нижнем углу Малафеев ловит мяч.
53'Навес в штрафную, Юрченко ловит мяч.
52'Данни в штрафную, Таранов прерывает передачу...
51'Угловой подает Данни, навес, Буданов выбивает мяч, и сильно неточный дальний удар.
50'Аджинджал в штрафную, Савин в борьбе с Ломбартсом не смог пробить.
49'Передача в штрафную, Широков сыграл роль самарского защитника и головой отправил мяч за лицевую.
49'Навес с углового, Цаллагов выбивает мяч.
48'Удар зенитовца блокирует Таранов и угловой.
48'Савин прессингует Малафеева.
47'Данни в штрафную, Кержаков не откликнулся на передачу.
46'Начался второй тайм.
Команды вышли на поле.
45'Савин протащил мяч до штрафной, пробил в борьбе с защитником, неточно.
45'Добавлена 1 минута.
45'Навес Данни на дальнюю, удар по воротам не точен.
44'   Аджинджал сбивает Кержакова и карточка.
44'Длинна передача в штрафную, почему-то нет офсайда, но и Юрченко хорошо играет на выходе.
44'Данни в штрафную, Юрченко играет на выходе.
43'Атака гостей левым флангом... удар от ворот.
42'Широков в штрафную, зенитовцам не дали добраться до мяча, и Юрченко с мячом.
42'У Савина вне игры.
41'Передача по флангу, Таранов не дает Кержакову добраться до мяча, и мяч покидает поле, боковой сигнализирует фол со стороны питерца.
40'Вне игры у Данни.
40'Ткачев не дает себя обыграть на флаге...
39'Ажинджал останавливает проход питерца...
38'Леилтон в центре поля в борьбе с Крижанацом получил по лицу.
37'Данни ''ныряет'' перед штрафной, свистка нет, Белозеров удивлен, что нет карточки Данни за симуляцию.
37'Леилтон с центра поля на ход Савину, но очень неточно.
36'Быстров в штрафную, Данни пытался пробить слета, удар не получился, Белозеров вынес мяч из штрафной.
35'Быстров вошел в штрафную, но Белозеров не дал себя обыграть.
34'Передача вперед, Кержаков пяткой дальше, но Юрченко вышел далеко из ворот и выбил мяч.
33'Навес в штрафную, Кержаков пытался подправить мяч головой, но не достал и с мячом Юрченко.
32'Аджинджал на рывок Савина в штрафную, но Малафеев вовремя вышел из ворот.
32'Навес, Таранов выбивает мяч.
31'Аджинджал к штрафной на Савина, передача чуть не прошла...
30'Быстров штрафную на Данни, но слишком сильно и мяч ушел в аут.
29'Юрченко далеко вперед, мяч без помех долетел до Малафеева.
27'Белозеров далеко вперед, мяч долго держался в воздухе у штрафной и в конце концов оказался у Савина, который в борьбе с защитником пробил с разворота, но неточно.
27'Теперь фол на Аджинджале.
25'Фол Аджинджала на Быстрове.
24'Навес Данни со штрафного, серия рикошетов во вратарской и с мячом Юрченко, да и боковой показал офсайд.
24'Цаллагов выигрывает единоборство у Данни в центре поля.
23'Навес, Юрченко ловит мяч на выходе.
22'Навес в штрафную, Белозеров головой выбивает мяч в аут.
21'Быстров боролся на лицевой с Будылиным... удар от ворот.
20'Данни пробил из-за штрафной, выше ворот.
19'Навес Буданов, на линию вратарской, Савину не дали пробить.
18'Зырянов со штрафного навешивает, Юрченко уверенно играет на выходе.
16'Офсайд судья не заметил, и Кержаков пробил с острого угла, мяч попал в сетку с наружной стороны
16'Передача вперед, Савин скинул мяч Цаллагову, тому не дали уйти вперед.
15'Савина сбивают в центре поля.
13'Еще два подряд угловых, второй разыграли, прострел Данни вдоль ворот, и только чудом ни кто не смог переправить мяч в ворота.
12'Данни с углового низом на ближнюю штангу, Леилтон выносит мяч.
12'Угловой разыграли, навес, и Бобер не дал пробить Кержакову, и еще угловой, теперь с другого фланга.
11'Подача, Цаллагов не смог выбить и еще угловой.
11'Данни рвался по флангу, Цаллагов не дал навесить, угловой.
10'Болельщик более 15000, и народ еще подходит...
9'Навес Бобра со штрафного, мяч чуть не закрутился в дальнюю девятку, мяч прошел рядом с крестовиной.
9'Контратака самарцев, Аджинджала сбивают на фланге.
8'Крижанац не попадает по мячу в штрафной....
8'Навес Данни, вынос.
8'Аджинджал почти у лицевой у штрафной сбивает Широкова, штрафной....
7'Штрафной питерцы разыграли...
6'Фол на Данни...
5'Несколько раз подряд самарцы вводят мяч из аута...
4'Буданов рвался по флангу, Широков в подкате со второй попытки выбил в аут.
3'Полузащита Леилтон, Буданов, Ткачев, Цаллагов, Аджинджал. Меняются местами, Буданов играет левее, Цаллагов опорного. Савин - нападающий.
2'В центре защиты самарцев Белозеров - Таранов. Слева Будылин, справа Бобер.
1'Матч начался. Мяч в игру ввели ''Крылья''.