28 Самсонов
 26 Овчинников
 13 Хомич Вр
 44 Гошоков
93'Лобос от ворот, зацепиться за мяч не смогли.
92'Опять Асильдаров получил мяч в штрафной, и на этот раз пробить ему не дали.
92'Асильдаров получил мяч в штрафной, но пробить ему не дали.
91'Лобос от ворот, далеко вперед, Коллер не смог зацепиться за мяч.
91'Добавлено 3 минуты.
90'Филатов выходит на поле вместо Концедалова.
89'Длинная передача на Асильдарова, Лобос первый на мяче.
88'Концедалов покидает поле.
87'Концедалову оказывают помощь.
86'Леандро получил мяч во вратарской, пробил в дальний угол, но мимо.
85'   Феррейра фолит на Ярошике и предупреждение.
84'Контратака, навес, Игнатьев тянется к мячу его сбивают, но арбитр показывает что все в перделах правил.
84'Навес Рикардо Лаго с углового, вынос и удар в перекладину.
83'Асильдаров бил из штрафной, рикошет и угловой.
82'Фол Таранова в центре поля.
80'Аджинджал зацепился за мяч сделал передачу Бобру, который убежал бы один на один, но офсайд.
79'Пилипчук сбивает Калачева, но судья нарушение не фиксирует и аут.
78'Навес Бобра во вратарскую, Игнатьеву не дали пробить.
77'Дальний удар Концедалова, штанга.
76'Калачев пробил из штрафной, но ровно в Радича.
75'Дальний удар, но очень слабо, мяч докатывается до Лобоса.
74'Офсайд у гостей.
72'Длинная передача Белозерова на Коллера, тот получает удар по коленке, но Карасев нарушения не фиксирует.
70'Замена Машуков - Рикардо Лаго
69'Угловой подает Пилипчук, навес, мяч перелетает всю штрафную и уходит в аут.
67'Калачев вернулся в игру.
66'Калачев в падении успел отдать мяч Бобру, тот в штрафную, мяч выбит... А Калачеву требуется помощь.
64'Навес Будылина, Белозеров пробил головой выше ворот.
64'Контратака, Калачев убегает и его сбивают около штрафной.
63'Удар Кисенкова, мяч попадает в стенку.
62'Штрафной удар в 35 метрах от ворот Лобоса...
60'Аджинжал на Коллера, тот пяткой на Ярошика, но неточно.
59'Замена Бикмаев - Пилипчук
58'Калачев навесил почти от углового флажка, Игнатьев пробил головой но ровно во вратаря, да и было положение вне игры.
57'Концедалов фолит на Калачеве...
55'Фол Бобра на Кисенкове.
54'Аджинджал в штрафную, но не Игнатьев, не Коллер на мяч не пошли.
52'Калачев во вратарскую, Игнатьев головой пытался пробить, но удар не получился и мяч прилетел к Коллеру, который пробить не мог, да и судья зафиксировал нарушение со стороны чеха.
51'Сбивают Игнатьева в центре поля.
50'Асильдаров отбирает мяч у Лобоса, но отбирая мяч он пробросил его на фланг, и пробить не смог.
49'Навес со штрафного, Коллер пробил головой, Радич ловит мяч.
48'Шишкина сбивают на фланге, но нарушения арбитр не фиксирует, лишь спустя звучит свисток что бы оказать помощь Роману.
46'Аджинджала сбивают в центре поля.
46'Начался второй тайм. Замена Адамов - Игнатьев.
Команды выходят на поле.
45'Навес в штрафную самарцев, вынос мяча, и свисток на перерыв.
45'Бикмаев возвращается в игру...
45'Столкновение в центре поля Шишкина с соперником, нальчанину оказывают помощь. Добавлена 1 минута.
44'Бобер на ход Будылину на фланг, но мяч уходит в аут.
43'Дальний удар Концедалова, мяч прошел в метре от штанги.
42'   Машуков подкатывается сзади и сбивает Аджинджала и карточка.
41'Передача на Колера, судья фиксирует нарушение со стороны чеха.
41'Удар Леандро Лобос кулаками выбивает мяч.
40'   Фол Бобра на Бикмаеве и предупреждение.
40'Угловой подал сам Калачев, опасно, мяч пролетел вдоль ворот, но никто так и не пробил.
39'Навес на штрафную, Калачев пытался головой перекинуть вратаря, но Радич все-таки дотянулся и угловой.
38'Аджинджала сбивают на фланге, но судья не фиксирует нарушение, удар от ворот.
37'Дальний удар Бикмаева, мимо ворот.
36'Шишкин навешивает на Коллера, Ян скинул в штрафную, но Адамов не пошел на передачу.
35'Навес Бикмаева в штрафную, Леандро пробил головой выше ворот.
34'Бобер навешивает с углового на дальний фланг, Таранов скинул Белозерову, еще навес и вынос...
33'Будылин заработал угловой...
31'Адамов переигрывает в штрафной защитника, бьет и попадает в Леандро.
30'Коллер выиграл борьбу на флаге, пас на Калачева, неточно.
29'Фол гостей в центре поля.
28'Аджинджал с фланга на Коллера в штрафную, защитник выносит мяч.
27'Длинная передача на Асильдаров, но сильно, и мяч у Лобоса.
25'Опасный удар Асильдарова, Лобос ловит мяч.
24'Удар Концедалова из-за пределов штрафной, рикошет, Лобос ловит мяч.
23'Таранов на Адамова к штрафной, перехват мяча.
22'Асильдаров держит руками Белозерова, идет передача на него, Асильдаров делает шаг вперед и падает, Карасев показывает вставать.
21'Бобер вошел в штрафную, пас в центр, но мяч попал в спину защитника.
20'Леандро рвался к воротам, Таранов выбил в аут.
19'Феррейра сбивает Аджинджала...
18'Навес на Асильдарова, Белозеров выносит мяч.
17'Бобер со штрафного с левого фланга навешивает, но очень сильно и мяч покидает поле.
16'Леандро сбивает Аджинджала...
15'Навес на Асильдарова, который не дотянулся до мяча, с мячом Лобос.
14'Концедалов и Леандро играя в стеночку не смогли продвинуться к штрафной...
13'Радич вводит мяч в игру...
12'Передача в штрафную самарцев, Ярошик вынес мяч, еще передача в штрафную на Асильдаров, но офсайд.
11'Дальний неточный удар Концедалова.
10'Навес на Коллера, Ян сбросил мяч на ход Адамову, Роман не успел к мячу.
10'Фол на Калачеве в центре поля.
9'Концедалов навешивал в штрафную, Белозеров вынес мяч.
8'Таранов на Адамова, в борьбе с Феррейрой РОман не смог добраться до мяча, удар от ворот.
7'Шишкин вперед на Коллера, но мяч перелетает всех и становиться легкой добычей Радича.
6'Навес на штрафную, Лобос ошибается на выходе, но и Асильдаров не смог пробить по пустым воротам, со второй попытки Лобос забрал мяч.
5'Дальний удар Леандро, но очень неточно.
4'Бобер пытался навесить в штрафную, мяч попал в руку защитнику, но судья показа только аут.
3'Бобер пытался войти в штрафную по центру, не смог переиграть защитника...
2'Навес на линию штрафной гостей, защитник головой скинул мяч Радичу.
1'Матч начался.
Матч начнется в субботу, 3 октября в 15:00 по самарскому времени (14:00 по московскому времени).