98 Васильев
 2 Байано
 29 Ревишвили
 22 Уваров
92'Угловой подают гости. Навес, Макаров выносит мяч, дальний удар, очень выше ворот
91'Навес дОхояна. Не точно. Атака продолжается... Замена Канчельскис-Сквернюк
90'Атака казанцев, пас вперед, мяч спокойно покидает пределы поля. Добавлено 2 минуты
89'Игра рукой, штрафной исполняют самарцы. Навес Гусина Салуквадзе выносит мяч
87'Фол в центре поля против Виноградова, Штрафной подает Бобер, Топич плохо обработал мяч до удара не дошло...
86'Широков пытался пробить, мяч накрыли... удар поворотам, Макаров вводит мяч в игру
85'Виноградов осторо в штрафную, Канчельскис не успевае тк мячу
84'Подает Бобер, вынос
83'   Салуквадзе сбивает Бобра и предупреждение
82'Навес в штрафную, Макаров уверенно играет на выходе... фол против Топича в центре поля
81'Фол пртив Топича, но почемуто аут... Подача... Дохоян в штрафную, не точно
80'Замена Медведев-Виноградов
79'Удар по воротам, Макаров отбивает, еще удар, мимо ворот
78'Салуквадзе вешает, Макаров забирает мяч
76'Пас в штрафную, Бут выносит.. дальний удар, выше ворот. Замена Резанцев-Домингес
75'У углового флажка, игрок казанцев падает на ровном месте изображая что его сбили...
73'Штрафной у ворот хозяев. Навес, Ковба выносит мяч
72'Подает Канчельскис, навес, мяч мечится по штрафной, Бобер... офсайд
71'Бобер вперед, Топич борится за мяч и зарабатывает угловой
70'Ковба иде тв перед пас на Бобра, перехват
69'Подает Бобер, навес, Бут пробил, мяч прошел рядом со штангой
68'Гусин с центра на Канчельскиса, тот на противопложный фланг... и угловой
67'Дальний удар Бобра, мимо ворот
66'Навес Бута, мяч покидает поле. Замена Байрамов-Бухаров
65'Байрамов прошел к воротам, пас срезка Гусина и мяч в руках Гусина
64'Штрафной у ворот самарцев. До ворот метров 40, Бобер выбивает мяч
62'Канчельскис навешивает мяч попадает в руку защитнику, и штрафной чуть правее правого угла штрафной. Исполняет Бобер, навес, далеко, удар от ворот
61'Атака Рубина и нырок в штрафной...
60'Подача в штрафную самарцев, удар, выше ворот
60'   Быстрая атака казанцев, фол Булыги в центре поля и предупреждение. Это втора карточка и удаление
59'Навес в штрафную, Макров уверенно играет на выходе
58'Атака самарцев, пас в штрафную, и фол в нападении
57'   Широков фолит против Бобра и получает предупреждение
56'Бобер занял позицию защитника, Канчельскис перед ним в полузащите
55'Контратака гостей, Булыга успевыает вернуться ставит ногу и выбивает мяч
54'Атака гостей, Бобер отбирает мяч... и фол казанцев
53'Навес в штрафную, Колинько с мячом
52'Гацкан толкает в спину Ковбу, штрафной, вешает Булыга, мяч выбит
51'Канчельскис вешает в штрафную на одинокого Ковбу, Колинько на выходе забирает мяч
50'Бут ав штрафную, Топич головой скидывает к воротам Медведеву, зашимта на месте
49'Бут на Булыгу, тот длинно по диагонали на Топича, слишком сильно...
48'Фол Бута, около правой бровки. Штрафной, навес, Бут выбивает мяч
47'Опасная атака ''Рубина'', с мячом Макаров
46'Начался второй тайм. Замена Темиле-Бобер.
45'Фол Темиле в центре поля и предупреждение
45'Быстрая атака ''Крыльев'' Топич рвется к воротам, его сбивают. Штрафной исполняет Булыга, удар, стенка и аут
44'Навес с фланга, Канчельскис выбивает мяч на угловой. Подача, Бут....еще навес, Бут... и Дохоян выносит мяч
43'Дальний удар Резанцева, Макаров ловит мяч
43'Дальний удар Широкова, Макаров ловит мяч
42'Медведев на фланге, защитник отдает пас вратарю, Медведев!!! его пресенгует и тот выбивает мяч в аут
41'Подкат Медведева, нарушение правил. Штрафной. Навес, Гусин, удар головой, и Макаров ловит мяч
40'Темиле на фланге,... Канчельскис, вешает в штрафную безадресно
39'Атака Рубина, чистый подкат в штрафной, и атака самарцев
37'Бут выносит мяч, аут
36'Бут в штрафную на Топича, тот закидывает мяч свечой, вынос, Булыга отобрал мяч, уда, мяч попадает в защитника... Пас в штрафную на Топича, тот в борьбе теряет мяч. И еще фол против Булыги
35'Гацкан фолит на Булыге, судья заставляет того извениться
34'Макаров выбивает вперед...
33'Фол самарцев, и штрафной с левого фланга. Навес, Лагиевка выбивает мяч, дальний удар, на много выше ворот
32'Атака гостей, Бут выбивает мяч
31'Канчельскис в штрафную на Топича, тот не смог развернуться к воротам... Аут вбрасывает Булыга, Гусин головой перекидывает на дальнюю, на выходе играет Колинько
30'Темиле с Медведевым играют в стеночку, пас Ковбе, не точен
29'Еще фол против самарцев, Булыга навешивает на дальнюю, Лагиевка перекидывает головой на противоположный фланг ГУсин бьет головой, удар не получился
28'Канчельскис на Топича, тот в штрафную на Медведева, тот в борьбе с защитником не успевает к мячу, Колинько забирает мяч, выбивает далеко, в руки Макарову
27'Макаров сильно выбивает мяч вперед, и Колинько забирает мяч... Штрафной в центре поля, Булыга ставит ногу мешая бить штрафной и получает предупреждение
25'Атака гостей, Бут отбирает мяч, длинный пас вперед на Топича, тот скидывает мяч себе на ход, и Колинько успевает забрать мяч
24'Фол против Ковбы. Макаров выбивает мяч
23'Атака самарцев, первый к мячу успевает Колинько
22'   Резанцев фолит на Топичи и получает предупреждение.
21'Колинько ударом от ворот вводит мяч вигру...
20'Атака ''Рубина'' дальний удар гостей, выше ворот
19'Подача Булыги, Гусин бьет головой, рядом со штангой
19'Дохоян подключился ук атаке на свободном фланге, навес, угловой
18'Фол в центер поля, Булыга на левом фланге, Бут... пас на Топича не точно
17'Бут на Топича, скидка под удар Медведеву, тот не успел к мячу
16'Фол против Ковбы
16'Фол против Темиле.
15'Фол в центре поля, гости исполняют штрафной и мяч покидает поле
14'Фол гостей... Атака самарцев, и потеря мяча
14'Игра в центре поля
12'Канчельскис прессенгует нападающего у углового флажка и аут. Пас в доль линии ворот и удар от ворот
11'Дальний удар Гацкана в девятку, Макаров выбивает мяч на угловой. Подача, Бут выносит мяч
10'Топич рвался в штрафную, пас Темиле тот пытался навесить, аут. Мяч в игре и опять защитник выбивает мячс в аут.
9'Атака самарцев, Ковба пытался войти в штрафную, мяч потерял. Фол против Булыги
8'Дальний удар Гарсии намного выше ворот
7'Топич в центре поля зацепился за мяч... не смог пройти Скотти. В штрафной самарцев сидит трое голубей, и не смотря ни начто штрафную не покидают, Макаров их спугнул, они вылетили из штрафной и сели рядом
6'Ковба в штрафную... опасно, вратарь первый на мяче
5'Подача, Лагиевка выбивает мяч и контратака, Канчельскис протащил мяч, пас на Медведева, тот передержал мяч, защита успела вернуться... И угловой, подача Булыги, Бут прокидывает дальше, но пробить не смог ни кто
4'Байрамоврвется к воротам... угловой
3'Угловой, Бут выбивает мяч, дальний удар и удар от ворот
2'Атака казанцев, Лагиевка мешает, передача, Канчельскис выбивает мяч... И превый угловой у ворот хозяев
1'Серию аутов вбрасывает ''Рубин''...
1'Матч начался... Мяч в игру вводит ''Рубин''