Олич
 Ярошик
 Попов
 Малюков
95'Катанье не удалось подправить мяч в ворота после отскока.
94'Игра продолжается под диктовку самарской команды. ЦСКА почти не имеет возможностей для атаки.
93'Анюков очень хорошо прошел к воротам Мандрыкина и заработал угловой. В штрафной армейцев 6 игроков ''Крыльев''
91'Тихонов пропустил мяч на партнера, но его замысел Короманом не был понят
90'Играть ещё 6 минут. Самарцы атакуют, вперед рвется Каряка.
89'Штрафной удар с 30 метров пробивает Гусев.
87'Самарцы полностью преобразились: появилась уверенность в действиях, больше движения, слаженности.
84'Короман бежит вперед, но его немного опередил защитник ЦСКА. ''Крылья'', поддерживаемые трибунами, рвутся вперед. Самарскую команду просто не узнать!
83'Поляков ловит мяч после удара Олича.
80' Красную карточку получил Игорь Акинфеев, вместо Семака на поле выходит Мандрыкин. В ходе столкновения травму получил Короман.
79'   ГООООЛ!!! Голевой пас сделал Мойзес, после чего на поле возникла стычка.
78'Анюков добился права на подачу углового. Тихонов отправлял мяч в штрафую, после чего был подан ещё один угловой.
77'   Ярошик был награжден желтой карточкой за грубый подкат против Анюкова.
76'Бобер сменил Рафаэла. Самарцы по прежнему тревожат Акинфеева своими дальними ударами.
75'Великолепнейшую возможность имели самарцы! Короман и Тихонов наконец поняли друг друга на поле: их остроумная перепасовка завершилась плотным ударом, однако мяч прошел в считанных сантиметрах от штанги.
74'На поле появился Иржи Ярошик вместо Жиркова.
72'Хорошую передачу сделал Короман на Тихонова, но капитан самарцев упустил мяч за лицевую. Упущена очередная возможность создать опасность у ворот москвичей.
71'Тихонов отдал передачу на Катанью в штрафную площадь, но защитники ЦСКА внимательны. Атака армейцев начинается на левом фланге.
70'Анюкова сбили в штрафной, но судья промолчал. ''Крылья'' определенно играют во втором тайме лучше и энергичнее, чем в первом.
69'Игра продолжилась. Инициатива снова перешла к ЦСКА, но арбитр отсудил наступательный порыв гостей, определив положение вне игры.
68'На поле стычка между игроками ЦСКА и КС. Страсти накалились, а фанаты ЦСКА, тем временем зажгли фаеры и поле покрылось густой дымкой.
67'Виноградов низом опасно бил по воротам Акинфеева. Угловой удар.
66'Короман перехватил мяч в центре. ''Крылья'' в атаке. Каряка имел хорошую возможность для организации острого прорыва Коромана, но не сумел ею воспользоваться.
65'При приеме мяча Акинфеев упал и задел Катанью. ЦСКА начинают атаку.
64'шемберас сбил Виноградова недалеко от штрафной. К мячу подходит Каряка.
63'Каряка и Короман недалеко от штрафной устроили перепасовку, и Шемберас в подкате выбил мяч за пределы поля.
62'Поляков грубо ошибся на выходе и только штанга спасла от гола ''Крылья''.
61'Олич меняет Дмитрия Кириченко. Этой замене предшествовал дальний удар по воротам Полякова.
60'Ещё одну возможность атаковать имеют самарцы. Катанья бил по воротам- мяч у Акинфеева.
59'виноградов занял место в центре поля, а Короман вместе с Катаньей действует в нападении. Игра самарцев стала выглядеть чуть повеселее. Игроки стали немного быстрее передвигаться по полю. Не хочется думать, что темп игры возрос по причине холодной погоды...
58'в борьбе за мяч Катанья оказался на газоне, но в действиях армйцев арбитр нарушения не усмотрел.
57'Поляков мощно выпрыгнул вверх и отбил мяч кулаками. Самарцы пытаются организовать свою атаку.
54'Виноградов сменил Кудряшова. Самарцы переходят на игру с двумя форвардами.
53'Ковба получил великолепную передачу от Тихонова, Денис получил удар по ногам и не смог завершить атаку ударом.
52'На поле готовится выйти Виноградов.
51'Ковба обыграл двоих, отдал мяч Анюкову. Александр переадресовал мяч Короману, который хитро пробил по воротам.
50'По флангу вперед идет Каряка, он сыграл с Ковбой, но пройти к воротам ЦСКА Денису не удалось.
49'Вперед идут Кудряшов и Ковба, Катантя получил мяч в непосредственной близости у штрафной армейцев, но мяч удержать не сумел. Очередная потеря.
48'Неудачная подача углового и вперед идут гости. Гусев в очередной раз навешивал в штрафную самарцев.
47'Атака ''Крыльев'' завершилась неточным ударом Тихонова, но мяч перед тем, как покинуть поле задел кого-то из москвичей.
46'Второй тайм матчался с атак самарцев. Хороший удар наносил Каряка, но мяч прошел выше ворот.
44'Кудряшов хорошо прорывался по бровке, отдал мяч Короману а серб переправил мяч Катанье. Бразилец неточно пробил по воротам.
43'Гусев снова подал угловой, который накрыл Тетрадзе, однако с мячом все равно москвичи.
42'Штрафной у ворот ''Крыльев''. Опасно к воротам рвался Жирков.
41'Но есть положитеьные моменты в игре самарцев! Катанья опасно бил головой из пределов штрафной, но Акинфеев был на высоте!
40'Катанья борется с соперников у штрафнйо москвичей. Редкий случай в этом матче: мяч у самарцев держится уже более двух минут. Причину неуверенной игры надо искать в плохом взаимодействии и перепасовке.
39'Положение не игры фиксирует боковой судья у Жиркова.
38'В атаке ЦСКА, ''Крылья'' пытаются огрызаться контратаками, но выглядит это не очень убедительно.
37'Трибуны уже начинают недольно воспринимать, происходящее на трибуне. От своей команды они явно ожидали более активных и раскованных действий.
36'Каряка отыграл вперед на Кудряшова, но Дмитрий не успел к передаче. Игра в пас у хозяев не получается почти совсем. Самарцы неплохо играют в одиночку, а взаимодействия на поле так и нет.
34'Острая контратака Коромана и Катаньи завершилась угловым. Катанью в самый последний момент опередил Шемберас. Это первый опасный момент у самарцев за поледние минут семь.
33'Анюков и Катанья не смогли справиться с нападающими ЦСКА и вынести мяч подальше от своих ворот. Очередной угловой.
32'Дальний удар на угловой перевел Поляков. Пятый угловой ЦСКА в исполнении Гусева.
31'Жесткая борьба в штрафной ЦСКА, к сожалению, голом не увенчалась. На острие с защитниками боролся Каряка.
29'Тихонов подхватил мяч поле неточного паса артмейцев и пытался остро сыграть на Коромана. Серб один из самых активных в этом тайме на поле, но ему не хватает взаимопонимания со своим капитаном. Вообще же самарцы грешат неточными передачами. Если они не смогут наладить игру в центре поля, то им будет очень сложно противостоять чемпионам России.
26'Короман неудачно принял мяч в штрафной ЦСКА и не смог извлеч выгоды из хорошего навес Каряки.
25'Из-за боковой вводят игроки ЦСКА. В действиях самарцев не чувствуется слаженности.
24'После пропущенного мяча Тихонов, Короман и Каряка активнее пошли в атаку.
23'Этот гол стал закономерным результатом активных действий москвичей. ЦСКА на данную минуту объективно доминирует на поле.
22'   Мяч со штрафного забил Ролан Гусев.
21'Мяч в руках у Полякова, атаку начинает Мойзес. Он отдал мяч в центр, передача была прервана Жирковым, после чего Мойзес был вынужден нарушить правила. Штрафной.
20'Четвертый угловой в исполнении Гусева. Мяч из штрафной вынес Анюков. Самарцы продолжают обораняться.
19'Ошибка в центре поля Дениса Ковбы едва не привела к острой контратаке. Дальний удар нанес Алексей Береуцкий, но мяч срезался и ушел выше ворот.
18'''Крылья'' осели у своей штрафной. В перве минуты ЦСКА очень активен и смотрится чуть предпочтительнее.
16'Штрафной удар исполнял Гусев. После его навеса в трафную Кириченко наносил удар головой с семи метров. Поляков отбил мяч, который после этого попал в штангу.
15'Перед штрафной самарцев снова сумбурные действия. Свои атаки гости чаще развивают по правому флангу.
14'Ковба очень удачно вошел в игру: появившись на поле менее пяти минут назад он организовал опасный выход на ворота москвичей и сам имел возможность для удара.
12'Короман пытается пройти двух игроков ЦСКА, это ему почти удается но на последнем рубеже сербского полузащитника опередил Березуцкий.
10'Удар Кириченко был неточен: мяч прошел намного выше ворот. Игроки ЦСКА прессингуют и не позволяют ''Крыльям'' продемонстрировать свой фирменный комбинационный стиль.
9'Анюков матсерски разрядил обстановку после неуверенных действий Тихонова в своей штрафной.
8'Рахимич пытался пройти к воротам самарцев, но надежно сыграл Тетрадзе, не дав никаких шансов на продолжение атаки. Инициативой в первые минуты владеют игроки ЦСКА.
7'На поле появляется Ковба вместо Соузы. Ранняя замена обусловлена недолеченной травмой бразильского легионера.
6'Акинфеев пытался поймать мяч, но сделал это неудачно и упал. С мячом самарцы.
5'Атака самарцев в исполнении Анюкова, Коромана и Соузы закончилось потерей мяча. на поле в дейсвиях обеих команд много сумбура.
4'Дважды навешивал с углового Гусев, но защитники самарцев надежны. Выпрягнув высоко, Поляков без труда забрал мяч.
3'Погода в Самаре нефутбольная: холодный ветер с дождем и снегом. На трибунах 25-26 тысяч зрителей. Поддержку ЦСКА обеспечивают около 500 бодельщиков москвичей.
2'дальний удар Гусева отбил Поляков, затем в штрафной четко сыграл Анюков.
1'Матч начался. С маячом команда ''Крылья Советов''. С левого фланга навешивал Соуза.
Матч начнется в 16:00 (15:00 по московскому времени)...