Урбанек
 Иванов
 Лешонок
Матч окончен! С ПОБЕДОЙ! Хороший подарок в День Победы! Всех с праздником!!!
92'ГОЛ!!!!! КАРЯКА ДЕЛАЕТ ХЕТ-ТРИК!
90'   Из-за боковой мяч ввели спартаковцы, Поляков выбивает мяч на Соузу, пас на Пошкуса, пас Каряке, выход один на один и Андрей забивает свой третий гол в этом матче.ГООЛ
91'К основному времени матча добавлено всего лишь две минуты
90'Бобер идет вперед по флангу и сносит всех со своего пути, но ошибается с пасом, и мяч у спартаковцев. И снова мяч у Крыльев, и мы атакуем!
89'Колодин пас на Соузу, но тот теряет мяч. Судья показывает, что мяч ушел за боковую. Анюков вводит мяч из аута. Крылья атакуют.
88'Соуза обыгрывает соперника, отдает мяч Пошкусу, тот бьет по воротам, но судья показывает нарушение правил со стороны Пошкуса.
86'Каряка исполняет штрафной, и Ковалевски отбивает мяч вперед, но Пошкус, как обычно, не попадает в пустые ворота :(
83'Толчком сбивают Пошкуса. Штрафной. Каряка будет исполнять штрафной удар.
81'Рикошет и мяч уходит на уголовой. Каряка пытается доказать судье что мяч задел руку игрока из Спартака.
79'Каряка будет пробивать штрафной, только уже по центру и с того же растояния.
76'Замена в команде Спартак меняют Павлюченко на Павленко
76'Анюков с мячом, передача Тихонову
74'   Тихонов приближается к штрафной и его сбивают, судья назначает штрафной удар. Каряка разбигается и сильным ударом отправляет мяч в ворота Ковалевски. Вратарь был без силен. ГООООЛ
74'Крылья в атаке, ТИхонов с мячом передача Каряке, мяч за пределами поля
72'Пошкус пытается отобрать мяч у Зоа. Ковба в штрафной бежит вдоль ворот
71'Погребняк бил в ворота, с левого фланга. Опасный момент
70'На поле выходит Пошкус, меняет Коромана
68'Опасный момент. После острой контратаки Спартака мяч забил Погребняк.
67'Штрафной с левого фланга, бьёт Тихонов
66'Короман наедине с вратарём, атака, пробил Анюков
66'Трибуны кричат Пошкус Пошкус, а фанаты Спартака Тихонов Тихонов, машут ему руками
65'Виноградов лежит на газоне
64'Просит замену Короман
62'Короман с мячом, передача Каряка, но передача не удалась, потерял мяч
60'Замена в команде Спартака на поле выйдет Лешонок, вместо Самедова
59'Каряка в штрафной соперника, атака не получилась
58'Виноградов бьёт головой по воротам соперника, ворота пустые можно забить чем угодно, не получилось, мяч прошёл выше
56'Крылья действуют на контраатаках. Тихонов с мячом передача в штрафную рядом Короман и Каряка, передачи не кому дать, все закрыты
55'Мяч в штрафной, с дальнегог фланга выводят мяч в игру
52'Патрик Овие отбивает мяч за боковую
46'Резкая ответная атака! Соуза отдает ювелирную передачу на Короману ... заработали угловой.
45'Опасная атака СМ, Павлюченко ... Колодин выбил мяч, угловой.
44'Виноградов получил мяч, обыграл Йенича .... удар! не попал по воротам :(
42'задушена в зародыше контратака Спартака, Павлюченко с досады бьет кулаком по газону
41'Соуза ... Тробок сумел обыграть бразильца
40'очередная атака КС не была результативной, после прострела вдоль ворот Тихонова Каряка не успел ударить, защита СМ выбила мяч
39'Долгий розыгрыш КС ... Тихонов бьет в перекладину, Виноградов не успевает на добивание
Ковба сегодня не в самой лучшей форме, но старается
37'Колодин - Соуза - Тихонов - Виноградов - Анюков, Анюков навешивал на набегающего в штрафную Винограда, Сергей не сумел принять мяч
37'Контратака, Зоа на Павлюченко, Колодин перехватил
КС допускают огрехи в защите, видимо, из-за присутствия в оной заслуженных ветеранов. Ну ничего, сегодня ветеранский день :)
35'Острая контратака, Калиниченко пас на Павлюченко ... удар у Павлюченко не получился
35'Каряка меняет позицию, вместе с Короманом играют в центре
31'Крылья в атаке. Короман в штрафной. Пробивает штрафной Андрей Каряка
32'после розыгрыша у Коромана не получился удар, мяч в ауте
отчетливо виден костоломный рисунок игры команды первой лиги
31'Штрафной удар Крыльев. Спартак обороняется всей командой, все в штрафной
31'Снова сбили Каряку, снова штрафной
30'Контратака Спартака, Анюков выбивает на Тихонова ... Тихонов на Соузу, фол СМ, штрафной
30'Анюков выбивает мяч из штрафной
30'и снова атака! Каряка в штрафной, удар .... Ковалевски двумя руками выбил мяч
Снова атака ... Соуза ... передача на Коромана, Короман прорвался в штрафную .... Защитники выбили мяч
28'Короман с мячом.. подбегает к воротам но не забивает
27'Каряка своим неотразимым пушечным ударом снова поразил ворота соперника
Снова штрафной удар в сторону ворот Спартака, метров с 22-23 Каряка исмполняет штрафной
27'ГОоо Каряка забивает в ворота Спартака
24'Каряка на Коромана ... Коромана сбивают коробочкой у штрафной ... снова грубит Зоа
23'мяч у защитников Спартака
Игра КС потеряла остроту, началось катание мяча
у болельщиков Спартака, как всегда, проблемы с милицией, кидают файеры в болельщиков
20'Поляков выбивал мяч, попав в игрока. Нелепый гол в ворота Крыльев. Забил Павлюченко буквально в пустые ворота
18'Опасная атака Спартака ... удар по воротам ... Калиниченко .... мяч выбит
19'Удар получил Каряка. Штрафной удар. Опасный удар
18'Атака Спартака, перехватил мяч Колодин
17'Ковба отобрал мяч в центре поле. Пас Анюкову, удар по воротам Спартака но удар слаб, попал прямо в руки
Крылья играют в открытый футбол на больших скоростях, Спартак играет на контратаках, от обороны. Схема с двумя опорниками позволяет пресекать атаки Спартака на половине поля соперника
16'Короман обыграл двух защитников, передал мяч Виноградову, но мяч рядом
Соуза разыграл штрафной, пас на Тихонова, Андрей бил по воротам, но несильно, Ковалевски взял
Интересную игровую схему применяет сегодня Гаджи Гаджиев - с двумя опорными полузащитниками
15'Жёлтую карточку получил Зоа, за фол на Соузе
13'положение вне игры у Соузы
13'Атака спартака ... в центре поля перехватил Колодин, пас на Каряку ... потеря мяча
13'СПартак около наших ворот. Колодин передаёт мяч Каряке
Денис Колодин сеголня играет на своей привычной позиции - опорного полузащитника
Короман обыграл в штрафной двух зашитникова, отдал мяч на ход Виноградову .... удар в ближний угол - мимо!
12'Виноградов пытался атаковать после перехвата, упустил мяч, удар от ворот
12'Мяч получает Виноградов, был в штрафной, ударяет левой ногой по воротам, но мяч прошёл рядом
11'Мяч у Каряки он в центре поле, упускает мяч
Атака КС ... спартаковцы в 6 метрах от штрафной выбили мяч ...
11'мяч получает Виноградов, но упускает.
11'Короман снова вышел на поле
11'Травмирован Андрей Тихонов
11'Спартак проводит контратаку
10'получил сильный удар в живот Короман, играют спартаковцы агрессивно
9' на стадионе волна,
8'мяч получает Короман
5'получает травму спартаковский футболист, на поле врачи
3'   Атака Крыльев. Анюков рвется по бровке к воротам спартаковцев. Острый пас в штрафную и Соуза замыкает эту передачу. ГОООЛ
2'Первыми бьют Крылья