Пиюк
(Писарев, 81)
Пред.: Бородкин33'
Гол: Пиюк48'
55'Зам.: Шунейко - Радимов
55'Зам.: Каряка - Анжело
 Виноградов
94'МАТЧ ЗАКОНЧИЛСЯ
92'Бобер теряет мяч и с мячом вновь торпедовцы, Бараса выбивает мяч.
91'''Крылья'' в атаке, но опасных моментов не возникает. Тихонов бросает мяч в штрафную, Новосадов забирает мяч.
89'Навес в штрафную, Ковба пробил головой в руки Новосадову.
88'Бушманов - Чайка - Виноградов, арбитр добавляет 4 минуты.
87'Самарони прошел правым флангом, мяч не доходит до Виноградова. С мячом ''Крылья''.
86'Тихонов сделал красивую передачу к 11-ти метровой отметке, Виноградов вне игры.
85'Анжело не успел переправить мяч в ворота.
84'Тихонов подает угловой.
83'Ковба не смог убежать от Смирнова, тот предержал его за майку - штрафной.
82'У торпедовцев еще 2 замены.
81'В команде ''Торпедо-ЗиЛ'' замена, Пиюк - Писарев.
78'Вновь был опасный момент у ворот ''Крыльев''.
75'Климов пробил рядом со штангой.
75'Атака ''Торпедо-Зил'', Микалаюнас потерял мяч.
72'Штрафной у вотор ''Торпедо'', ничего опасного. Игра выровнилась и проходит без чьего либо преимущества.
57'Опасный штрафной у ворот торпедовцев, мяч дважды попал в ''стенку''.
54'В нашей команде двойная замена Радимов - Шунейко, Анжело - Каряка.
53'Удар у Шустикова не получился, мяч прошел намного выше ворот.
53'Штрафной у наших ворот, до ворот около 35 метров.
52'Виноградов скидывал мяч Бобру, Новосадов был чуть быстрее.
51'Лавренцов выбил мяч. Игра в центре поля. Тихонов вводит мяч из-за боковой.
50'В атаке ''Крылья'', арбитр останавливает игру.
48'Торпедовцы повели в счете. Пиюк открыл счет.
47'Касымов пробивает свободный, опасная атака правым флангом торпедовцев.
46'Начался второй тайм, счет по прежнему не открыт.
45'ПЕРЕРЫВ
43'Бородкин пробил по воротам, мяч прошел рядом со штангой.
42'Леонов в атаке потерял мяч, атака ''Крыльев'' тут же прервалась. Очень опасный штрафной у ворот ''Крыльев''. До ворот около 18 метров.
40'Снова чаще атаковать стали торпедовцы, ''Крылья'' ''отбиваются''.
39'Штрафной подает Бараса. Мяч с правого фланга вводит в игру Бобер.
38'Вновь пас на Тихонова и вновь мяч не доходит до него.
38'Бушманов сам пошел вперед, передача на Тихонова, но Тихонов не успевает к мячу.
36'Каряка пытался ппройти двух защитников, тут же длинная передача на нашу половину.
35'Угловой у ворот ''Крыльев''.
33'Нарушение правил в центре, сбили Касымова.
32'Опасный момент у ворот ''Крыльев'', мяч срезался с ноги и ушел мимо ворот.
31'Постепенно инициатива переходит к ''Крыльям''. ''Торпедо-ЗиЛ'' прессингует уже меньше.
30'Шунейко пробил выше ворот.
28'Штрафной у ворот ''Торпедо-ЗиЛ'', в стенке 5 футболистов.
26'Пиюк сфолил на Барасе, Лавренцов выбивает мяч.
25'''Крылья'' часто нарушают правила. Бараса начинает атаку ''Крыльев''.
23'Новосадов выбивает мяч, некоторое территориальное преимущество у торпецовцев.
21'Угловой ни к чему опасному не привел, вновь игра в центре...
20'Опасная атака ''Крыльев'' Бобер пробил по воротам но мяч задев защитника ушел на угловой.
20'Торпедовцы быстро проходял центр поля, они просто закидывают мяч к нашей штрафной и пытаются за него бороться.
19'Самарони теряет мяч, Бараса справился с Пиюком и остановил атаку. У ''Крыльев'' впереди только Виноградов.
18'Виноградов теряет мяч в борьбе с защитниками, но атака ''Крыльев'' продолжается.
16'Нарушение на нашей половине поля, свободный удар. Бушманов выбил мяч к центру поля.
15'Пиюк бил по воротам, Бараса выбил мяч.
14'Штрафной у ворот ''Торпедо'', до ворот около 35 метров. Касымов пробил в руки Новосадову.
12'Бушманов выбил мяч.
12'Борьба в основном проходит в центре поля. Но чаще и острее атакуют торпедовцы. Угловой у ворот ''Крыльев''.
8'Вновь опасный момент у ворот ''Крыльев''.
7'Левым флангом атаковали торпедовцы, Бушманов вынес мяч с 11-метровой отметки.
6'Виноградов получил удар по ногам, с мячом ''Крылья''.
5'Идет 5 минута матча, в нашем составе впервые с первых минут играет Бараса.
Матч начнется 9 октября в 19.00 (18.00 Москвы)