"Сатурн"
(Моск. обл.)
2:0"Крылья Советов"
25'Пред.: Коновалов
29'Зам.: Коновалов - Бобер
Зам.: Смертин - 41'
60'Зам.: Чайка - Ковба
Пред.: Ребежа62'
Гол: Рогачев75'
77'Зам.: Тихонов- Виноградов

Поляков
95'Игра закончилась.
93'Анжело на углу поля возвращал мяч в игру ударом через себя.
91'Судья добавляет 4 минуты.
87'''Крылья'' в атаке, Каряку останавливают с нарушением правил.
85'Ребежа сбивает Каряку... вторую желтую не получает...
82'Второй мяч в воротах ''Крыльев''...
80'В беспрерывных атаках ''Крылья'', ''Сатурн'' выбивает ''на отбой''...
77'У ''Крыльев'' заменв Тихонов- Виноградов.
75'Рогачев гол.
69'Тихонов имел возможность выйти 1 на 1... желтая карточка Бутиевскому.
66'Бобер с разворота наносил удар, атака продолжалась... мяч у ''Крыльев''...
62'Ребежа получает желтую за нарушение против Ковбы.
60'У ''Крыльев'' замена, Чайка - Ковба.
56'Коварный удар по воротам ''Крыльев'' с угла штрафной... Лавренцов.
53'В атаке ''Крылья''...
51'Опасная атака ''Сатурна'' левым флангом. Самарони выбивает головой мяч.
49'Была опасная атака на ворота ''Крыльев'', выше ворот...
48'В раменском в перерыве шел дождь, к началу второго тайма он стих.
45'Начался второй тайм.
48'ПЕРЕРЫВ !!!
46'Мяч попал в голову игрока ''Сатурна''...
45'Очень опасный угловой, Чайку сбивают снова штрафной.
44'Каряку сбивают с ног, до ворот 24 метра, арбитр пожалел Ребежу и не показал желтую карточку. в стенке 6 игроков.
43'Касымов крутил в ближний угол, вратарь кулаками выбивает мяч.
43'''Крылья'' подают угловой.
40'Чижов выбил бяч от ворот, ''Сатурн'' готовит замену, в это время ''Сатурн'' делает навес на штрафную, Лавренцов берет мяч.
36'Тихонов из центрального круга на Анжело, Анжело на Тихонова, мяч игроки ''Сатурна'' выбивают в аут.
35'Угловой у ворот ''Крыльев'', Мелешин бьет сильно, мяч перелетает штрафную и выходит за лицевую.
34'Кечинов проходит по центру пас Рогачеву, то неудачно пытался перевести сяч на Джяукштаса, мяч за боковой.
32'Штрафной в ворота ''Сатурна'', у мяча Касымов. Бил Каряка, мяч прошел выше ворот.
29'Замена у ''Крыльев'', вместо Коновалова выходит Виноградов. Капитанскую повязку он передает Касымову.
29'''Сатурн'' ''сбавил обороты'' ''Крылья'' посвободнее играют в атаке.
28'Самарони бил после углового, крестовина...
27'Очень опасный момент у ворот ''Крыльев'', рекошет от защитника, но Лавренцов берет мяч.
26'Опасная атака ''Крыльев'', Каряка бил с пяти метров, здорово сыграл Чижов.
25'Атака ''Крыльев'', Коновалов сзади делает подкат, и получает желтую карточку.
24'Атака ''Крыльев'', Каряка пытался обыграть Мора, тот удачно поставил спину.
23'Атака ''Сатурна'' правым флангом, Рогачев наносил удар, Бушманов выбил мяч за боковую.
22'Коновалов обыграв двух соперников сделал передачу на 11-ти метровую отметку... там никого нет.
21'''Сатурн'' долго разыгрывает мяч на своей половине поля, их прессингуют только Тихонов и Анжело.
21'Навес на ворота ''Крыльев'', Лавренцов берет мяч.
20'Мовсесьян наносил удар по воротам ''Крыльям'', Бушманов выбил мяч за боковую.
19'Сейчас в атаке чаще ''Сатурн'', ''Крылья'' вынуждены обороняться.
16'Опсанный момент у ворот ''Сатурна'', Чижов сыграл неудачно пытаясь выбить мяч, Касымов не смог подправить его в ворота.
15'Великолепно сыграл Бушманов, опередив всех выбил мяч из штрафной.
15'Лавренцов вышел из ворот его пытались перебросить... угловой...
14'Шунейко сбивают, судья показывает все в пределах правил.
13'Опасная атака ''Сатурна'', Рогачев оказался в искусственом вне игры.
12'Игра обостряется. Была атака ''Сатурна'', Самарони начинает атаку ''Крыльев'', Самарони попадает в Мора.
10'Анжело из центрального круга начинал атаку, мяч был перехвачен, но в атаке уже снова ''Крылья'', Тихонов наносил удар, мяч прошел в метре от штанги...
9'''Сатурн'' прессингует, не давая ''Крыльям'' приблизиться к штрафной.
8'Атака ''Крыльев'' продалжается...
8'Второй угловой подряд подают ''Крылья''... защитники спасают ворота...
7'В атаке ''Крылья'' Тихонов не смог обыграть Смертина, ошибка ''Сатурна'', Шунейко начинает новую атаку...
4'В атаке чаще ''Сатурн''. Бушманов начинает атаку ''Крыльев''.
1'Касымов на Самарони, ''Крылья'' начинают с Атаки.
Тихонов с Анжело готовятся разыграть мяч.
Капитаны команд бросают жребий на мяч и ворота. Судьи проверяют сетки ворот.
Начало в 20:00 (19:00 по Москве)