20 января 2022 г. 14:59
#МЫКРЫЛЬЯ

"Крылья" выбывают из розыгрыша Кубка России

В матче 1/16 финала Кубка России "Крылья Советов" на выезде в Саратове в серии пенальти уступили "Соколу".

Большая часть поединка прошла с преимуществом "Крыльев". Воплотить его в гол наша команда смогла на 19-й минуте. Игорь Семшов ударом из-за пределов штрафной отправил мяч в левый от голкипера угол - 0:1. Этот мяч стал первым для нашего полузащитника в футболке "Крыльев Советов".

На 77-й минуте команда Александра Цыганкова осталась в меньшинстве. Вторую желтую карточку получил Ибрагим Цаллагов.

Получив численное преимущество, хозяева устроили на ворота "Крыльев" мощный навал. В результате на 84-й минуте счет стал равным. Последовала передача в штрафную, а Азамат Гонежуков головой отправил мяч в сетку - 1:1.

Дополнительное время победителя не выявило и матч перешел в серию пенальти. Увы, но удары Ивана Таранова, Жозе Надсона и Режиналя Горо цели не достигли. Наша команда выбывает из розыгрыша Кубка России.