13 апреля 2021 г. 18:37

"Крылья" вырвали победу в Ростове

В 13-м туре СОГАЗ-Чемпионата России "Крылья Советов" на выезде в Ростове-на-Дону одержали волевую победу над местным "Ростовом" - 2:1.

Матч начался с преимуществом "Крыльев". Однако, открыли счет именно хозяева.

На 23-й минуте после подачи с угла поля по воротам Сергея Веремко мощно пробил Жано. Голкипер самарцев с ударом справился, а вот оказавшемуся первым на добивании Гацкану страж ворот нашей команды ничего противопоставить не смог - 0:1.

"Крылья" отыгрались только на 78-й минуте. Из-за пределов штрафной мяч в угол ворот Плетикосы мощным ударом послал Кабайеро - 1:1.

Судьба поединка была решена на второй добавленной минуте. Горо сделал передачу на вышедшего на замену Елисеева. А хавбек, отправив мяч между ног голкипера, принес "Крыльям" вторую победу в сезоне - 2:1.