28.02.2020 • 19:30 • Самара Арена
Билеты от 150 руб.
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Поражение от "Зенита"

В матче 14-го тура РПЛ "Крылья Советов" на "Самара Арене", которая собрала 32500 зрителей, со счетом 0:2 уступили действующему чемпиону страны – питерскому "Зениту".

Первый гол на 28-й минуте. Красивым мощным ударом мяч в сетку ворот "Крыльев" отправил Юрий Жирков. Точку в этой встрече поставил на 93-й минуте Артем Дзюба. Нападающий сборной России хладнокровно поразил ворота Рыжикова после паса от Азмуна.

Следующий матч команда Миодрага Божовича проведет в понедельник, 4 ноября. На "Самара Арене" наши футболисты сыграют против казанского "Рубина". Начало встречи – в 17:30.