28.02.2020 • 19:30 • Самара Арена
Билеты от 150 руб.
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

"Крылья" проиграли в Уфе

В матче третьего тура Российской Премьер-лиги "Крылья Советов" на выезде уступили "Уфе" – 1:2.

Счет был открыт на 21-й минуте. Сделали это хозяева. После навеса с правого фланга мяч в сетку ворот Сергея Рыжикова головой отправил Даниил Фомин – 1:0.

Спустя четыре минуты самарцы смогли отыграться. Срджан Мияйлович получил мяч метрах в 25 от ворот и нанес мощный удар. Снаряд залетел точно в угол – 1:1.

На 33-й минуте футболисты "Уфы" снова вышли вперед. После подачи с угла поля точный удар головой в дальний угол удался Павлу Аликину – 2:1, победа хозяев поля.

Следующий матч подопечные Миодрага Божовича проведут 3 августа. На "Самара Арене" наша команда сыграет с московским "Локомотивом". Начало встречи – в 17:30.