21 марта 2019 г. 04:20

Молодежный состав "Крыльев" обыграл казахский "Окжетпес"

Сегодня днем в рамках подготовки к весенней части молодежного Первенства РПЛ подопечные Владимира Кухлевского провели контрольный матч с командой "Окжетпес" из Казахстана. Молодежка "Крыльев" уверенно победила со счетом 2:0, благодаря голам Богдана Чинарева и Бахадура Соколова. Самарцы забили по голу в каждом из таймов практически в одинаковом стиле - после передач с фланга в центр Чинареву и Соколову удались точные удары из-за пределов штрафной.

Свой следующий матч наша команда проведет 22 февраля с датским "Роскилде".

"Крылья Советов-м" – "Окжетпес" (Казахстан) – 2:0

Голы: Чинарев (1:0), Соколов (2:0).

"КС-м" (1-й тайм): Овсянников, Сапов, Котин, Трубин, Тихонов, Богомолов, Смирнов, Босов, Новиков ,Мухин, Чинарев.

"КС-м" (2-й тайм): Овсянников, Давыдов, Нестеров, Матвеев, Коткин, Грязин, Горбунов, Лапаев, Соколов, Шамаев, Тявин.