21 марта 2019 г. 04:19

Гол Шамаева принес молодежке "Крыльев" победу над "Кайратом"

Молодежная команда "Крыльев Советов" провела свой второй контрольный матч на турецком сборе в рамках подготовки к весенней части сезона. Самарцы встретились с молодежным составом "Кайрата" из Казахстана и победили – 1:0. Победный гол на счету полузащитника "Крыльев" Константина Шамаева.

Следующую контрольную игру подопечные Владимира Кухлевского проведут 19 февраля с казахстанским "Окжетпес".

"Крылья Советов"-м (1-й тайм): Пищулин, Нестеров, Сапов, Трубин, Босов, Богомолов, Смирнов, Новиков, Чинарев, Мухин, Зуев.

"Крылья Советов"-м (2-й тайм): Пищулин, Давыдов, Матвеев, Лапаев, Коткин, Горбунов, Соколов, Грязин, Щетинин, Шамаев, Тявин.