20 мая 2019 г. 13:44

Молодежный состав "Крыльев" в контрольной игре уступил дублю "Зенита"

В рамках подготовки к весенней части молодежного Первенства РПЛ подопечные Владимира Кухлевского провели контрольный матч с дублем питерского "Зенита", который также проводит свой заключительный сбор в турецком Белеке. Встреча завершилась поражением волжан – 1:3. Единственный гол "Крыльев" на счету Александра Босова.

Сегодня наша команда встретится с молодежным составом "Кайрата" (Казахстан). Начало этой игры в 17:30.

"Крылья Советов"-м (1-й тайм): Сидоров, Давыдов, Сапов, Лапаев, Коткин, Горбунов, Строев, Грязин Соколов, Шамаев, Саликов.

"Крылья Советов"-м (2-й тайм): Сидоров, Нестеров, Матвеев, Трубин, Богомолов, Смирнов, Босов, Новиков, Мухин, Тявин, Зуев.