26 сентября 2021 г. 11:39
#МЫКРЫЛЬЯ

"Крылья Советов" с крупным счетом обыграли "Енисей"

В заключительном матче на групповой стадии Polytan Кубка ФНЛ наша команда обыграла красноярский "Енисей" со счетом 3:0. Все голы были забиты "Крыльями" во втором тайме.

Первая половина матча прошла в вязкой борьбе, но чуть большее преимущество имели красноярцы. После перерыва картина матча изменилась. В начале второго тайма, на 53-й минуте, за игру рукой защитника "Енисея" в своей штрафной был назначен пенальти, который четко реализовал полузащитник "Крыльев" Эмин Махмудов. Эмин развел вратаря и мяч по разным углам. На 78-й минуте судья назначил в ворота "Енисея" еще один 11-метровый удар. И снова Эмин Махмудов был точен – 2:0. А за три минуты до окончания основного времени форвард Михаил Земсков, находящийся в "Крыльях Советов" на просмотре, забил красноярцам третий мяч и установил окончательный счет в матче. 3:0 – победа "Крыльев". Наша команда заняла в группе 2 место и 20 февраля сыграет с командой, занявшей 2 место в группе D.