29 сентября 2020 г. 17:23
ОЛИМП-Первенство ФНЛ 2020/21 год
Таблица Календарь Шахматка | Протоколы | Статистика состава

Календарь игр ФК "Нефтехимик"

Первый круг

1.1 августаСб19:00"Нефтехимик" - "Чайка"1:1
2.8 августаСб17:00"Оренбург" - "Нефтехимик"1:0
3.12 августаСр19:00"Нефтехимик" - "Енисей"2:0
4.16 августаВс18:00"Нижний Новгород" - "Нефтехимик"0:1
5.22 августаСб19:00"Нефтехимик" - "Чертаново"3:0
6.30 августаВс14:00"Томь" - "Нефтехимик"0:0
7.5 сентябряСб19:00"Нефтехимик" - "Иртыш"1:0
8.9 сентябряСр"Динамо-Брянск" - "Нефтехимик"-:+
9.13 сентябряВс19:00"Нефтехимик" - "Спартак-2"0:1
10.19 сентябряСб19:00"Нефтехимик" - "Алания"0:0
11.23 сентябряСр19:00"Нефтехимик" - "Текстильщик"4:0
12.27 сентябряВс19:00"Нефтехимик" - "Крылья Советов"1:1
13.4 октябряВс17:00"Волгарь" - "Нефтехимик"
14.9 октябряПт"Нефтехимик" - "Факел"
15.13 октябряВт"Шинник" - "Нефтехимик"
16.17 октябряСб18:00"Торпедо" - "Нефтехимик"
17.24 октябряСб"Акрон" - "Нефтехимик"
18.28 октябряСр"Нефтехимик" - "Краснодар-2"
19.1 ноябряВс"Балтика" - "Нефтехимик"
20.7 ноябряСб"Нефтехимик" - "Велес"
21.11 ноябряСр"СКА-Хабаровск" - "Нефтехимик"

Второй круг

22.15 ноябряВс"Нефтехимик" - "Оренбург"
23.21 ноябряСб"Енисей" - "Нефтехимик"
24.25 ноябряСр"Нефтехимик" - "Нижний Новгород"
25.29 ноябряВс"Чертаново" - "Нефтехимик"
26.5 декабряСб"Нефтехимик" - "Томь"
27.27 февраляСб"Иртыш" - "Нефтехимик"
28.6 мартаСб"Нефтехимик" - "Динамо-Брянск"
29.10 мартаСр"Спартак-2" - "Нефтехимик"
30.14 мартаВс"Алания" - "Нефтехимик"
31.20 мартаСб"Текстильщик" - "Нефтехимик"
32.24 мартаСр"Крылья Советов" - "Нефтехимик"
33.28 мартаВс"Нефтехимик" - "Волгарь"
34.3 апреляСб"Факел" - "Нефтехимик"
35.7 апреляСр"Нефтехимик" - "Шинник"
36.11 апреляВс"Нефтехимик" - "Торпедо"
37.17 апреляСб"Нефтехимик" - "Акрон"
38.24 апреляСб"Краснодар-2" - "Нефтехимик"
39.28 апреляСр"Нефтехимик" - "Балтика"
40.2 маяВс"Велес" - "Нефтехимик"
41.8 маяСб"Нефтехимик" - "СКА-Хабаровск"
42.15 маяСб"Чайка" - "Нефтехимик"

Перейти к сезону


Календарь игр ФК:
"Крылья Советов"
"Оренбург"
"Чертаново"
"Торпедо"
"Нефтехимик"
"СКА-Хабаровск"
"Балтика"
"Шинник"
"Томь"
"Чайка"
"Нижний Новгород"
"Енисей"
"Краснодар-2"
"Спартак-2"
"Текстильщик"
"Факел"
"Акрон"
"Велес"
"Волгарь"
"Динамо-Брянск"
"Иртыш"
"Алания"

Календарь с тура
по тур

Календарь с
по

© 2000-2020 Официальный сайт ФК "Крылья Советов" Самара. При использовании материалов сайта ссылка обязательна. v3.90 beta. Created by A. Kalmykov & A. Nikolaev.