29 сентября 2020 г. 16:56
ОЛИМП-Первенство ФНЛ 2020/21 год
Таблица Календарь Шахматка | Протоколы | Статистика состава

Календарь игр ФК "Торпедо"

Первый круг

1.2 августаВс17:30"Шинник" - "Торпедо"1:0
2.8 августаСб16:00"Спартак-2" - "Торпедо"1:1
3.12 августаСр20:30"Торпедо" - "Акрон"1:1
4.16 августаВс19:00"Краснодар-2" - "Торпедо"0:3
5.22 августаСб19:00"Торпедо" - "Балтика"1:1
6.30 августаВс18:00"Велес" - "Торпедо"0:5
7.5 сентябряСб09:00"СКА-Хабаровск" - "Торпедо"2:4
8.9 сентябряСр19:00"Чайка" - "Торпедо"1:2
9.13 сентябряВс19:00"Торпедо" - "Оренбург"1:2
10.19 сентябряСб"Енисей" - "Торпедо"-:+
11.23 сентябряСр20:30"Торпедо" - "Нижний Новгород"0:2
12.27 сентябряВс16:00"Чертаново" - "Торпедо"0:0
13.4 октябряВс18:00"Торпедо" - "Томь"
14.9 октябряПт"Иртыш" - "Торпедо"
15.13 октябряВт20:30"Торпедо" - "Динамо-Брянск"
16.17 октябряСб18:00"Торпедо" - "Нефтехимик"
17.24 октябряСб"Торпедо" - "Алания"
18.28 октябряСр"Текстильщик" - "Торпедо"
19.1 ноябряВс"Торпедо" - "Крылья Советов"
20.7 ноябряСб"Волгарь" - "Торпедо"
21.11 ноябряСр"Торпедо" - "Факел"

Второй круг

22.15 ноябряВс"Торпедо" - "Спартак-2"
23.21 ноябряСб"Акрон" - "Торпедо"
24.25 ноябряСр"Торпедо" - "Краснодар-2"
25.29 ноябряВс"Балтика" - "Торпедо"
26.5 декабряСб"Торпедо" - "Велес"
27.27 февраляСб"Торпедо" - "СКА-Хабаровск"
28.6 мартаСб"Торпедо" - "Чайка"
29.10 мартаСр"Оренбург" - "Торпедо"
30.14 мартаВс"Торпедо" - "Енисей"
31.20 мартаСб"Нижний Новгород" - "Торпедо"
32.24 мартаСр"Торпедо" - "Чертаново"
33.28 мартаВс"Томь" - "Торпедо"
34.3 апреляСб"Торпедо" - "Иртыш"
35.7 апреляСр"Динамо-Брянск" - "Торпедо"
36.11 апреляВс"Нефтехимик" - "Торпедо"
37.17 апреляСб"Алания" - "Торпедо"
38.24 апреляСб"Торпедо" - "Текстильщик"
39.28 апреляСр"Крылья Советов" - "Торпедо"
40.2 маяВс"Торпедо" - "Волгарь"
41.8 маяСб"Факел" - "Торпедо"
42.15 маяСб"Торпедо" - "Шинник"

Перейти к сезону


Календарь игр ФК:
"Крылья Советов"
"Оренбург"
"Чертаново"
"Торпедо"
"Нефтехимик"
"СКА-Хабаровск"
"Балтика"
"Шинник"
"Томь"
"Чайка"
"Нижний Новгород"
"Енисей"
"Краснодар-2"
"Спартак-2"
"Текстильщик"
"Факел"
"Акрон"
"Велес"
"Волгарь"
"Динамо-Брянск"
"Иртыш"
"Алания"

Календарь с тура
по тур

Календарь с
по

© 2000-2020 Официальный сайт ФК "Крылья Советов" Самара. При использовании материалов сайта ссылка обязательна. v3.90 beta. Created by A. Kalmykov & A. Nikolaev.